Смешные истории из жизни

Ася
Ася

Отдел снабжения в одной из довольно крупных компаний. Пять менеджеров мужского пола. Атмосфера не то чтобы понятно какая, но палец в рот не клади, откусят всю руку, поэтому как говорится "все что вы скажете, вам и аукнется..." Будьте так сказать бдительны в своих выражениях. Заходит в этот отдел торговый представитель. Товар предлагать. Естественно, симпатичная девушка:
- Очень приятно, у вас есть пару минут свободного времени? Спасибо...
Читать дальше

40/36
-2
-1
0
+1
+2
ИЛАНА
ИЛАНА

На улице темнело. По ту сторону стеклопакетов дневной свет привычно уступал вечерним сумеркам, а по эту сторону Надя Марипольцева никак не желала уступить Шмыркову в бескомпромиссном состязании "Кто выпьет больше коньяка". На третий час ее прибило курить шмырковские сигареты, причем она так расфокусировалась, что Шмыркову приходилось гасить после нее бычки. Иначе в комнате можно было бы вешать горные лыжи...
Читать дальше

-23/42
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Случилась совсем недавно по дороге из Москвы в родной Башкортостан. Классический прикол с жадным гаишником. В Подлесном (перед Стерлитамаком) нас "подстрелили" - скорость 125 км/ч - гаишник бежит довольный (65 превышение). Прибежал, показал скорость, я на него наезжаю: как они меня уже за полторы тысячи км. задолбали, он там тоже чего-то лопочет, зачем-то попросил открыть багажник. А потом чисто машинально "стреляет" какую-то "девятку"...
Читать дальше

48/45
-2
-1
0
+1
+2
galya
galya

Лирическое отступление Вообще то я журналист. И по профессии и по призванию. Но жизнь, как вы знаете, дерьмо, а солнце иногда не только напоминает пресловутый фонарь, а нагло скалится полной задницей. Поэтому я - девушка типа Карлсoн (в расцвете сил, но крыша периодически улетает), по причине финансового кризиса, который в извращенной форме имеет население моей родины - Латвии, покамест ношусь с подносами в неком ресторане в Лондоне.
Мои коллеги, в основном, выходцы из южной и восточной Европы...
Читать дальше

28/35
-2
-1
0
+1
+2
Danechka
Danechka

"В начале двадцатого века в Штатах проводился конкурс на самый короткий рассказ. Произведения, представленные на конкурс, должны были иметь основные черты рассказа, а именно - завязку, кульминацию и развязку.
Победил О. Генри.
"Шофер закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось бензина.
Покойнику было двадцать три года."

87/52
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Был у нас в горном старичок один, хоть и профессор, однако непосредственный такой, простой - дитя природы. Да и в силу почтенного возраста всё ему уже стало, какгрицца, фиолетово. То есть не шибко обременял он себя разными там условностями.
Так вот, пришел он как-то перед 8 марта к секретарше кафедры, милой молодой даме, и спрашивает: "а ты не знаешь, кому на баб деньги сдавать?"

66/50
-2
-1
0
+1
+2
Алиса
Алиса

Сегодня, войдя в офис, я спиной почувствовал полный ненависти взгляд. «Показалось» - подумал я… «Пить надо было вчера меньше, параноя, сцуко началась»…
«Ссс.ка», - раздалось сзади. Я обернулся. На меня с ненавистью пялился охранник с пропитой рожей законченного лузера и алкаша… Вглядевшись в туповатые водянистые глазки, я начал невольно расплываццо в улыбке.
«Узнал, сцуко - просипел лузер, - если б не ты, я бы уже полковником был....
Читать дальше

-29/103
-2
-1
0
+1
+2
Mashkechka
Mashkechka

Оказавшись в 95 году в Америке, штат Коннектикут на второй день своего
пребывания я купил свежеперекрашенную в белый цвет машину Форд,
ГрозоваяПтица (Ford Thunderbird) и отослал все документы в местное ГАИ
вместе с копией справки о покупке.
Через три дня по почте пришли номера, какие то наклейки и куча бумажек...
Читать дальше

-29/43
-2
-1
0
+1
+2
flame_lady
flame_lady

Началась вся эта история около месяца назад.
За стенкой моей квартиры "поселился замечательный сосед". Молодой парень, лет ему немного, количество лет примерно равно удельной массе мозга в его черепной коробке. Как говаривал наш командир взвода в далекие времена достопамятной моей службы в доблестных рядах внутренних войск :
"Рентген показал, товарищ боец, что Ваша голова болеть не может...
Читать дальше

185/116
-2
-1
0
+1
+2
belohka
belohka

На шахматном турнире в Перми в начале 90-х милиционеры задержали на улице Майю Чибурданидзе, экс-чемпионку мира, которая шла на очередной тур. Женщина в чёрном платке, без вида на жительство, к тому же лицо кавказской национальности, показалась им подозрительной. Милиция, конечно, погорячилась, но справедливости ради нужно заметить, что грузинские шахматистки сами виноваты: уступили первенство Китаю, вот теперь и страдают - никто их не узнаёт.

32/26
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2433.. 1894.. 1355.. 817 816 815 814 813.. 813.. 610.. 407.. 204.. 1