Смешные истории из жизни

Вита
Вита

Дело было в кабинете, где исследуют сосуды. Прикладывают датчики и смотрят, как все пульсирует и сокращается. То есть обстановка совершенно невинная и спокойная, ничего казалось, не может произойти. Пришла одна пациентка, сняла колготки, положила на стул, легла. После всего обследования, наговорили ей всякого, она так разволновалась, что забыла колготки на стульчике, так и ушла. А они лежат, прозрачные и капроновые.
Следующим номером заходит мужчина, тоже с ножными сосудами...
Читать дальше

51/41
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

История произошла не со мной, посему, за что купил, как говорится. Выпросила моя благоверная себе поход в кино с подружбайками («Секс в большом городе»). Ну и пожалуйста, не очень-то и хотелось. Хотя, после ее рассказа, очень пожалел, что сам там не присутствовал...
Читать дальше

60/40
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

Недавно сидели с друзьями, пили пиво, травили всякие истории. Потом как-то разговор зашел про работу охранников в различных офисах. О косяках охраны и прочем. И один из моих друзей рассказал такую историю. (Скажу сразу - человеку 45 лет и врать ему нет смысла). Далее с его слов от первого лица.
В 1982 году примерно, когда я работал на пароходе, у нас был рейс с поставками оружия в Иорданию. Поставляли самолеты, бронетехнику, грузовики (Зил 130).
Пришли к месту выгрузки...
Читать дальше

53/40
-2
-1
0
+1
+2
belochka
belochka

"...Если ученый не может объяснить восьмилетнему мальчику, чем он занимается, то он шарлатан." (Курт Воннегут)
Накануне наступления миллениума, по всему миру, столбом стояли жаркие споры: С боем курантов и наступлением двухтысячного года наступает третье тысячелетие или оно наступает только через год, в новый две тысячи первый? Спорили повсюду. До крика и рукоприкладства.
Спорили и мы, сидя в нашей редакции...
Читать дальше

170/91
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Предприимчивость русских за рубежом давно обросла легендами. Но этот случай настолько удивителен, что остаётся только гордиться за нацию и радоваться за героя истории, который проскочил между молотом мафии и наковальней правосудия, сумев при этом разбогатеть.
Дело было в Аризоне два года назад. Итак, вообразите: пустыня, испепеляющее солнце, пузатые кактусы, двадцать километров до мексиканской границы. Ранчо в пустыне покупает наш бывший соотечественник с издевательской фамилией Хохотов...
Читать дальше

59/50
-2
-1
0
+1
+2
Лада
Лада

Я помню. Урок алгебры. Заходим в класс. А на доске огромным буквами написано "Цена вопроса 5327 рублей". Уж не знаю, какого вопроса это была цена, но вот дальнейшее позволяет любить человека, написавшего это..
Учительница опаздывает. Прибегает в класс после звонка и быстро произносит. "Достаем листочки. У Нас контрольная работа. Кому чего не понятно - все на доске". Класс упал.

64/41
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

В очередной раз убеждаюсь в безграничности человеческих возможностей и преклоняюсь перед людьми-инвалидами!
Сегодня стою – курю, жду знакомого. Возле меня стоит парень лет 35-ти. Разговаривает по мобилке. У него нет правой кисти до локтя сантиметров 15. И этой культей он придерживает телефон. Затем он немного поворачивается, и я вижу, что у него нет и левой кисти. Интересно, думаю, как он справляется с телефоном. Даже, если позвонили ему. Ну, конечно, голосовой набор, и т. д...
Читать дальше

81/51
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

В советские времена был на курсах по языку программирования Ассемблер на ЕС ЭВМ в г. Минске при заводе. Лекции по 8 часов в день, сплошные спецтермины. Голова раскалывается. Рассказывали, что один из слушателей этих курсов шизанулся, стал в гостинице под кроватью строить центральный процессор.

36/31
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Эпиграф: Чем отличается лошадь от иголки? На лошадь сначала подскакивают, а потом усаживаются, а на иголку сначала усаживаются, а потом подскакивают.
В продолжение темы пчел. Не слишком смешно, но постарайтесь прочувствовать все мои ощущения. Ночь. Лето. распахнуты окна. Сижу за компутером, пью холодное пиво, в каком-то чате общаюсь с девчонкой. И чего-то такая интересная собеседница оказалась - ну вот прям не оторваться. Ага. И тут - они. Отряд из шести пчел под предводительством шмеля...
Читать дальше

48/41
-2
-1
0
+1
+2
Яночка
Яночка

Во время экскурсии на космодром НАСА на мысе Канаверал удивило, с каким юмором американцы признают свои поражение в освоении космоса. В музее космического центра на стенде представлена большая фотография отряда американских астронавтов начала 60-х годов, а под ней главный вопрос: «Кто из них будет первым?» А на соседнем стенде портрет Гагарина и надпись «Первый человек, облетевший Землю за 107 минут русский Юрий Гагарин – майор советской армии».

60/40
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2433.. 1897.. 1361.. 826 825 824 823 822.. 821.. 616.. 411.. 206.. 1