Смешные истории из жизни

Ханума
Ханума

Была я в 2005 году на фестивале одном. В прошлый год на этом мероприятии были некоторые неприятности из-за пьянки, посему устроители решили объявить сухой закон и «порадовали» всех этой вестью на открытии, когда народ собрался в актовом зале. Выходя из зала народ бухтел, мол, как это так – фест без алкоголя?! «Сухой закон сухой закон… - сказал кто-то в толпе, - Давайте обмоем сухой закон!» И началось… Душа в рай, ноги в вытрезвитель :)
На фесте была еще и ярмарка...
Читать дальше

62/44
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Нашел недавно свой дневник, который вёл лет в 14. В конце приписка почерком сестры: "А мама читает твой дневник!"
Ниже маминым почерком: "Ничего подобного!"

84/48
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

Один мой знакомый - крутой спец по приколам. Причем для этого у него дома предназначено буквально все - от мебели до компа. В последнее время он увлекся довольно специфическими приколами, основанными на замене ваших документов на прикольно-поддельные. Ессно, что все - с помощью своих верных помощников в этом деле - компа, принта и ламинатора (на досуге он подрабатывает оформлением курсовых и т.д.). Тут и я недавно попался.
Как-то засиделся я у него очень поздно - смотрели видак...
Читать дальше

36/34
-2
-1
0
+1
+2
LaLa
LaLa

Эту историю рассказал мне один друг, пролежавший несколько дней в больнице. Короче, как обычно, в больницу наведываются всякие друзья, родственники и т.п. И, соответственно, приносят еду. Для скоропортящихся продуктов специально для больных был поставлен холодильник, который стоял в коридоре.
В это время в больнице лежала старушка из деревни, лет так под 80 (лежала она в палате друга). Пришли к ней родственники, принесли продукты. Тут она заявляет:
- Не надо приносить продукты...
Читать дальше

55/44
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

Поехали мы с сыном к морю, и как в первый раз выбрали свободное местечко, так уже и впредь занимали "свое место". По-видимому такого же принципа придерживались и остальные отдыхающие, так как окружали нас почти одни и те же лица.
Рядышком с нами лежали две женщины, сын сразу определил, что они очень похожи на свинью из мультика "Ну, погоди!" и это несмотря на 6-летний возраст, ну очень меткое сравнение! Эти дамы покупали у всех проходящих лоточников хачапури, шелковицу и т...
Читать дальше

27/50
-2
-1
0
+1
+2
Kapriza_021
Kapriza_021

Один мой приятель ехал из Хабаровска в Москву с каникул. Его соседка попросила передать посылочку какой-то знакомой в Москве и сказала, что она уже отправила телеграмму и на вокзале его встретят. Поезд пришел в Москву, но моего приятеля никто не встречал. Он подождал, пока не разошлись все пассажиры, и увидел на перроне женщину, которая явно кого-то ждала. Он подошел к ней и спросил ее, кого она ждет. Женщина ответила, что она не знает, кого она встречает и что она получила телеграмму...
Читать дальше

78/49
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Некоторое Время назад у нас в call-center работал оператор Антон, с довольно приятным голосом, так у него, чуть ли не стандартным был диалог:
- Здравствуйте, оператор?.. - Девушка, скажите...
- Конечно, но я не девушка!
- Ну, не волнуйтесь так, милочка!

58/36
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

Вчера долго хохотал - не мог упокоиться:
Положили у меня спругу в роддом - нет ну все нормально - все как положно. Ну и пошел я к ней в гости. Стою под окном - жду когда появиться. Ну а поскольку делать нечего читаю надписи вокруг, которые счастливые отцы понаписали где только можно - и на стенах и на заборах (типа "Спасибо любимая"). Нет, ну нормальные обычные комменты...
Читать дальше

40/44
-2
-1
0
+1
+2
NastyGirl
NastyGirl

Есть у нас в конторе один деятель, которого за глаза имеет погоняло "кипучий лентяй". На работе положено находиться в спецовках, которые висят в шкафчике. С виду они почти одинаковые, но всяк свою в лицо знает. И вот как-то переодеваясь этот товарищ задумчиво разглядывает спецовку, затем обращается к присутствующим (видимо на автомате):
- Это не моя, - В ЭТОЙ КТО-ТО РАБОТАЛ!

87/48
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

В начале учебного года в нашей школе, находящейся на западной окраине Москвы, где я учился в 60-е годы то ли в 6-м, то ли в 7-м классе, появился новичок по имени Геша. Его родители приехали из какого-то другого города и поселились в новом районе, который только-только возвели прямо у леса, где, между прочим, тогда можно было без особых усилий набрать ведерочко подберезовиков...
Читать дальше

66/38
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2437.. 1903.. 1369.. 836 835 834 833 832.. 829.. 622.. 415.. 208.. 1