Смешные истории из жизни

vfesyuk
vfesyuk

Как-то ещё на заре моей "карьеры" в горном послал меня заведующий кафедрой на собрание. Загоняли туда по списку, специально на выступление ректора. Я, кажется, тогда вообще впервые услышал его пламенную речь. Весьма проникся.
Возвращаюсь под большим впечатлением, а заведующий и спрашивает: ну, как, мол, о чём он говорил? Я искренне отвечаю: не понял. Ну как же так – огорчается начальник – совсем, что ли, ничего? Я руками развожу: совсем...
Читать дальше

40/33
-2
-1
0
+1
+2
Milaja
Milaja

Вышел после плотного обеда на перекур, стою рядом с урной, курю, как обычно кручу на пальце ключ от кабинета и что вы думаете? Ключ слетает с пальца и залетает прямиком в урну. Ну что делать надо доставать, я огляделся некого нету.... опускаю руку в урну и тут из за угла идет начальник с обеда с екретарем.... полуминутное молчание разбавляет фраза директора:
- Дима, ну ты бы сказал, что зарплаты не хватает, мы бы что ни будь, придумали, в конце концов, коллектив бы помог.....
Читать дальше

62/40
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Прихожу в посольство одной дружественной страны и прошу вице-консула (этот вопрос в его компетенции) разрешить мне сделать визу для друга, который живет во Владивостоке, и лететь которому в Москву для этой процедуры далеко, дорого и долго. Вице-консул выслушивает все мои объяснения, любезно дает требуемое разрешение, берет бланк и начинает заполнять.
Консул: - Фамилия?
Я: - Борсук.
Консул вписывает фамилию в бланк, пишет, разумеется, (хорошее знание русского языка) - "БАрсук"...
Читать дальше

84/48
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Есть у меня хороший друг. Молодой человек, скажем так, более чем обеспеченный. Есть у этого моего приятеля автомобиль. Может быть, не всеми нами любимый, но то, что почитаемый это точно: Порш Каенн!
Едет друг мой по дороге и вдруг замечает, что бензина то осталось совсем немножко. На пару километров. Судорожно начинает искать поблизости заправку. Замечает онную и довольный подъезжает к автомату...
Читать дальше

63/47
-2
-1
0
+1
+2
Текила-любовь
Текила-любовь

Мама моя сидит дома с моей дочкой на больничном. Ну, и чтобы ребенок не отстал от школьной программы (1 класс), делает с ней уроки. Мама у меня женщина простая, родилась и выросла в селе и английский никогда не изучала. Это так, предистория.
Звонит мне, значит она на работу и спрашивает, как по английски спросить "Кто это?". Ну я и отвечаю - "Who is it"...
Читать дальше

44/36
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Поступила к нам с признаками аппендицита девушка-панк. Фиолетовые волосы, пирсинг во всех местах, галерея татуировок... А когда её раздели, то выяснилось, что волосы у неё на лобке покрашены в зелёный цвет, а над ними надпись: "Траву не топтать".
После операции хирург написал записку на одежде пациентки: "Извините, пришлось подстричь газон".

120/72
-2
-1
0
+1
+2
Larissa
Larissa

Перевернули.
Хаммер.
На ровном месте.
Со всей его чудовищной шириной и расположенным невероятно низко центром тяжести.
Во всем мире зарегистрировано три случая, когда хаммер переворачивался на ровном месте. Два из них - в израильской армии.
Когда американцы узнали о том, что нам это удалось, они прислали в Израиль специальную комиссию. Потому как до тех пор они даже не подозревали, что такое возможно.

Итак, дано: хаммер на ровной, как стол, поверхности.
Задача: перевернуть...
Читать дальше

86/54
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Сцена в булочной
Старушка: Мне 3 дарницких пожалуйста
Продавщица: Вам круглый или квадратный?
Старушка: Мне 3 круглых кирпичика.

52/36
-2
-1
0
+1
+2
Ксюшка
Ксюшка

На выборах президента у нас в одной станице Краснодарского края разыгрывались призы - 10 свиней, 2 велосипеда, три путевки на рыбалку в зарыбленный водоем и два романтических ужина в одном заведении (типа кафе).
Одна женщина выиграла этот романтический ужин на двоих. Купила лак для волос (в кои то веки такая халява подвалила), три часа сама делала прическу, надела лучший наряд, мужа заставила одеть костюм и вызвала такси.
Приехали в кафе, заходят - народу ноль...
Читать дальше

70/42
-2
-1
0
+1
+2
Atlantida
Atlantida

Данная история произошла с моими приятелями - парнем и, в большей степени, с его девушкой.
Дело было в начале лета. Ребята молодые, по 20 лет. Ессно, гуляли допоздна - бары, дискотеки и т.п. Часа в 2 ночи, провожая девушку домой, парень, то ли от выпитого, то ли от накурки, но совершил неординарный поступок: купил даме розы. Счастливая девушка, подымаясь домой, соображала, куда бы поставить цветы.
Дело в том, что жила она со своей старой бабушкой...
Читать дальше

41/37
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2436.. 1903.. 1370.. 838 837 836 835 834.. 833.. 625.. 417.. 209.. 1