Смешные истории из жизни

Оксана
Оксана

Немало были удивлены специалисты будапештского музея военной истории, которые хотели перевезти легендарный Т-34, более 40 лет простоявший в центре города Надьканиж, в столицу Венгрии. Когда они попробовали завести двигатель танка, им это удалось практически сходу!
Специалисты столкнулись с тем, что погрузить машину на подготовленную для этого платформу не представлялось возможным: многотонных автокранов, способных это сделать, в округе не нашлось...
Читать дальше

121/79
-2
-1
0
+1
+2
galinka
galinka

БАМ, Тында, 1982 год, Наша МИИТовская стройотрядовская бригада пришла на обед в рабочую столовую. Проходим мимо стойки, забирая на поднос первое и второе - перловый суп и рис с кусочками говяжьего сала......
Читать дальше

59/37
-2
-1
0
+1
+2
дарина
дарина

В кинотеатре идёт премьера бондианы (предыдущая). В зале аншлаг. Бонд отстреливается бдыщ, бдыщ... кувыркается, убегает... опять стреляет бдыщ, бдыщ... В него стреляют бдыщ, бдыщ... Короче, идёт нехилая перестрелка, и все переживают за Джеймса. И кто-то в зале ка-а-а-а-ак закричит: "Сохраняйся! Сохраняйся!"

56/48
-2
-1
0
+1
+2
mishel
mishel

В магазине стою в очереди у кассы. Передо мной стоит нормально одетый мужик. Подходит его очередь. Он не спеша достает из корзинки: девять банок пива (значит, втроем будут пить), три бутылки водки (не,точно втроем!), бутылку шампанского (о, значит с ними еще дама будет) и в последнюю очередь маааленькую такую баночку йогурта под названием"Доброе утро".
Окинул я взглядом весь его алкогольный боезапас... Неее, думаю, мужик, не будет у тебя утро добрым. Стопудово не будет.

39/38
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Эта истори произошла со мной пару дней назад. Засиделся до поздна на работе (реанимировал компьютер друга Кости), а буквально перед самым уходом позвонила жена и попросила чтоб я зашел в какой ньть магазин и купил ОКОРОЧОК (куриный), что я и сделал. А поскольку в руках у меня кроме того самого ОКОРОЧКА больше ничего не было, то я положил его в боковой карман своей курточки. А что, он хорошо ЗАМОРОЖЕН, да и в пакете в целофоновом. Так удобнее.
Стою на остоновке, жду 42 маршрутку.....
Читать дальше

55/46
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Я фармацевт. Многие думают, что это спокойная и легкая профессия.
Утро. Открыли аптеку, заходит вполне приличная женщина, лет 45, и до-о-лго ходит по аптеке, все внимательно разглядывая. Потом подходит ко мне и спрашивает:
- Вы можете мне посоветовать?
Я: - Да, конечно, чем могу помочь, что конкретно Вас интересует?
Она: - выйдите в торговый зал, пожалуйста!
Я: - А все-таки что Вы хотели спросить?
Она: - Что, Вам трудно?
Ладно, я вышла. Отходим к дальним витринам.....
Читать дальше

42/44
-2
-1
0
+1
+2
Марина
Марина

Радио. Не скажу какое. Поздравление юбиляра. Назовем его ну скажем Петром Львовичем.
Ведущая зачитывает поздравление юбиляру.
...
При рождении Бог целует ребенка.
Те, кого Бог поцеловал в лоб, поражают всех своей ученостью, своими знаниями.
Кого в уста - прекрасные ораторы, лекторы, поэты.
Кого в руки - у того золотые руки, это прекрасные мастера.
Не обошел Бог своим вниманием и Петра Львовича.
МНОГОЧИСЛЕННОЕ ПОТОМСТВО от всей души поздравляет юбиляра.....

84/61
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

В пионерский лагерь под Санкт-Петербургом приехали голландские дети. Естественно, они по много раз слышали истории о диких собаках, медведях и т. д. и т. п., бегающих по нашим улицам. Спустя несколько дней после приезда голландцев, русские сотрудники пионерского лагеря, гуляя по территории, увидели следующую картину: под забором лежал вдрызг пьяный лагерный повар, которого закапывал маленький голландский мальчик...
Читать дальше

93/58
-2
-1
0
+1
+2
Наталя
Наталя

Смех смехом, но история реальная =) Служил я в свое время за полюсом холода, погранцом. Все хорошо, природа - заглядение, рядом база геологов (xpен бы их знал что они там искали)... Только холодно очень. Ну, что б как то сохранить тепло столовая была 1 на оба поселения - и нашего гарнизона и для геологов. А на входе стоял большущий такой чан с кипятком - ну представляете о чем я, стальная такая бочкообразная дура с крантиком внизу...
Так вот...
Читать дальше

46/45
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Подхожу в маркете к кассе, а там семейка молодая с детьми о чем-то спорят. Муж что-то берет с полки возле кассы, жена убирает обратно, пара детей носятся вокруг. У жены в кенгурухе еще один, совсем маленький.
Встаю за ними и вижу финал: муж сам ставит на место пачку пp#zeрв@тивов, и произносит: "Хорошо, дорогая, давай опять сэкономим."
И целует младшего ребенка в маленькую лысую голову.

84/55
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2451.. 1932.. 1413.. 895 894 893 892 891.. 889.. 667.. 445.. 223.. 1