Смешные истории из жизни

Николай
Николай

Много в аптеке историй случается. Вот и со мной залипуха произошла. Сам я не употребляю и вроде здоровьем бог не обидел, а тут в новогоднюю ночь просквозило меня что ли, и к утру, типа там, сопли, насморк, короче иду в аптеку. Смотрю, девчонка-аптекарша дедулю одного за#балась облекарствовать: он то про то вспомнит, то про это ему не надо уже... А она, бедняжка, носом насморкически шмыгает, все ему выкладывает и тихо про себя матерится: ну с насморком человек как и я, типа, коллеги по несчастью...
Читать дальше

50/39
-2
-1
0
+1
+2
Айгуль-ка
Айгуль-ка

Есть на работе сотрудник: слепой как крот! Ходит - щурится. Лица различает не дальше двух метров. Может пройти рядом и не поздороваться. Все к этому привыкли и не обижаются. И при этом категорически не носит ни очки, ни контактные линзы. Мотивирует это следующим образом:
- Зато все женщины кажутся мне красавицами. А так как плохое зрение у меня с раннего детства, то, представляете, какое разочарование постигнет меня, если я надену очки!

69/46
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

Для розыгрыша требуется два чайника (в которых воду кипятят) и разыгрываемый. Желательно, чтобы у последнего было здоровое сердце и нормальное восприятие действительности (ну, чтоб не тормоз был). Когда гости собираются пить чай, Один чайник кипятится, а во второй наливается НЕ ГОРЯЧАЯ вода (до половины или целиком - по желанию). Разыгрываемый должен сидеть так, чтобы не смог сразу сбежать (диван, кресло, стул, но не табурет), и желательно поближе ко входу...
Читать дальше

-9/61
-2
-1
0
+1
+2
Борис

По вечерам подрабатываю таксистом приезжаю на адрес садится девушка и на вопрос куда едем отвечает вопросом на вопрос "А с какой целью интересуетесь?" Как тут не вспомнить про четвертую стадию опьянения у женщин..

65/65
-2
-1
0
+1
+2
Анастасия
Анастасия

В приёмной главы муниципального образования стоит журнальный столик, который сплошь уставлен поздравительными открытками с 8-м Марта... Везде вариации на тему "Дорогие женщины!..." Одна открытка режет взгляд: "Уважаемый Пётр Семёнович! (инициалы Главы..).."
Совсем охр.нели что ли?.. читаю дальше - "Поздравляем женщин Вашего коллектива.."

38/35
-2
-1
0
+1
+2
Светолана
Светолана

Дело было в начале 90-х годов прошлого века, в Эстонии. Там как раз стали гордо выходить на люди эсесовские недобитки. Один из таких пришел в местное отелье и говорит, естественно по-эстонски:
- Я бы хотел заказать у вас военную форму эстонского легиона СС. Если вы не справитесь, то хотя бы мундир.
И протягивает заказчице, тоже эстонке, фотографию, на которой улыбается молодой парень в форме СС...
Читать дальше

150/115
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

Из письма ночного дежурного:
"Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
И меня небольшая проблема: внутри офиса нет proxy. Не могу выйти ни на один сайт, помогите чем можете, а то как-то не хорошо, народ там в Инете трудиться, а я тут чай пью....."

16/24
-2
-1
0
+1
+2
james
james

Не мое. Подслушано на русском радио в Чикаго, США.
Истории о новоприбывших иммигрантах.
Об особенностях произношения. Один мол чел. пробыв в Америке не так долго, наконец-то сумел купить себе машину и поехал первый день на новую работу. Не зная дорог, конечно же, уехал не в ту сторону, заблудился и попал в кaкой-то очень негритянский и не очень хороший район.
Наконец-то на его счастье он увидел полицейскую машину. И, как обычно в таких районах, полицейский тоже был черный...
Читать дальше

58/44
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

Любимая в примерочной линжерийного магазинчика с кучкой всякого бельишка, я напротив примерочной тетрис в телефоне тренирую, она иногда появляется из-за шторки, обсуждаем, советуемся, я продолжаю играть, она примерять....
Читать дальше

87/56
-2
-1
0
+1
+2
Чертенок
Чертенок

Мужик поставил окна пластиковые, пригласил приятеля в гости посмотреть. Хозяин в восторге, начинает нахваливать: "Тут же тройной стеклопакет! Тепло, тихо! Вот смотри внизу толпа базарит, а у меня неслышно ничего!" Приятель смотрит вниз - действительно у подъезда толпа человек 15-ть стоит и руками машет. Открывают окно и тишина, ни звука!
Оказалось, на первом этаже глухонемые жили, так вот они гостей провожали, прощались.....

70/44
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2454.. 1938.. 1422.. 907 906 905 904 903.. 901.. 676.. 451.. 226.. 1