Смешные истории из жизни

ЮК
ЮК

Любимая в примерочной линжерийного магазинчика с кучкой всякого бельишка, я напротив примерочной тетрис в телефоне тренирую, она иногда появляется из-за шторки, обсуждаем, советуемся, я продолжаю играть, она примерять....
Читать дальше

87/56
-2
-1
0
+1
+2
Чертенок
Чертенок

Мужик поставил окна пластиковые, пригласил приятеля в гости посмотреть. Хозяин в восторге, начинает нахваливать: "Тут же тройной стеклопакет! Тепло, тихо! Вот смотри внизу толпа базарит, а у меня неслышно ничего!" Приятель смотрит вниз - действительно у подъезда толпа человек 15-ть стоит и руками машет. Открывают окно и тишина, ни звука!
Оказалось, на первом этаже глухонемые жили, так вот они гостей провожали, прощались.....

70/44
-2
-1
0
+1
+2
Bonya
Bonya

Мда, как-то, будучи достан жалобами жены, что лак с ногтей облетает - сделал правильно - зашкурил край, обезжирил и покрыл в два прохода с промежуточной сушкой феном. Больше не даётся - он две недели держался и смываться не хотел.

113/67
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

Приходит ко мне вчера друг и рассказывает новый анекдот из жизни, про прапорщиков (он работает в институте и сейчас сидит в приемной комиссии).
Так вот, приходит к нему прапорщик с сыном (вылитый маленький прапорщик) подавать документы на поступление. Им дали бланки, объяснили, как заполнять и оставили без присмотра. Через полчаса выясняется, что как заполнять, до них не дошло! Тогда их тыкают лицом в образец и объясняют, для чего сей лист тут висит...
Читать дальше

54/47
-2
-1
0
+1
+2
Mila
Mila

Один таксист рассказывал. Это произошло в одном из городов центральной России. Утверждает, что правда.
Представьте себе картину: сидит мужик за рулем крутого джипа и бухает водку. Тут подъезжают гаишники, просят продемонстрировать документы, и, чувствуя запах спиртного, естественно, сообщают, что пить за рулем нельзя, мы отнимем права и т. д. Мужик говорит: "Я никуда не еду, просто пью в машине". Для них это не послужило достаточным аргументом и отобрали права...
Читать дальше

110/73
-2
-1
0
+1
+2
Бесконечность
Бесконечность

- Тест на беременность!
- А вам какой? - спрашивает заулыбавшаяся продавщица.
- Все!
Народ захихикал - всем все ясно. И только один здоровый бритый парень смотрит на счастливого пацана с выражением испуга, переходящего в ужас. Когда подходит его очередь, он срывающимся голосом кричит в окошко:
- Презервативы!
- Какие?
- ВСЕ!!!

56/45
-2
-1
0
+1
+2
Санек

Отваливается аська, я пробую в браузере обновить страницы - не работает, значит инет отвалился. Иду смотрю модем (адсл) - лампа линии не горит, беру трубку телефона, нифига не пищит, выхожу на лестничную клетку, а этажом выше горит щиток.
Вот так я первый узнал о пожаре...

46/52
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

Блин, сегодня на работе сцена была, до сих пор смеюсь. Снимали сцену в спальне: лежит пара, по сценарию у мужика должен завибрировать мобильник. До этого целиком показали спальню - кровать, напротив неё стоит шкаф. Мобильник как нарочно не хочет вообще звонить вовремя, не получается и всё. Тут какой-то мегаумник решает исправить ситуацию.
Картина: лежит пара в кровати, разговаривает:
М: Ты мне опять изменяешь!
Ж: Это твои глупые домыслы.....
Читать дальше

48/35
-2
-1
0
+1
+2
brodilka
brodilka

Сижу, кота передразниваю... он облизнулся - я облизнулся, он зевнул - и я зевнул... а он, сцуко эдакий, нагнулся и начал яйца вылизывать!

82/58
-2
-1
0
+1
+2
Flaer

Максим сидел в офисе и смотрел в окно с отрешенным видом. Последнее время его безоблачная жизнь стала давать трещину. Да еще этот кризис. Невыплаченный кредит за ланцер и вечно недовольная жена. Мысли Максима летали из одной сферы жизни в другую, но сосредоточиться на работе никак не удавалось.
Это плавание в пространстве было оборвано звонком. В трубке плакала секретарша Наташка. Из обрывков фраз Максим понял, что случилось нечто страшное, и что она его ждет около туалета...
Читать дальше

(Arafat)

-52/68
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2455.. 1939.. 1423.. 908 907 906 905 904.. 901.. 676.. 451.. 226.. 1