Смешные истории из жизни

Gorla4
Gorla4

Преамбула:
2 года назад я работал кладовщиком на оптовом складе. И был у нас клиент один постоянный – Олег. Так мужик неплохой, поговорить с ним можно, пошутить и.т.д
Вместе со мной работали ещё 2 человека: Колян и Санёк. А надо сказать, что за несколько дней до описываемых событий Санёк попал в небольшое ДТП. Причём виновником был парень, работающий на этой же базе. Он парковал машину и случайно въехал в Санька.

Амбула:
Стоим мы, значит: Я, Олег, Колян и Санёк. Говорим о чём-то...
Читать дальше

31/34
-2
-1
0
+1
+2
Ленчик
Ленчик

Спустились с коллегой пообедать в столовую. Возвращаемся обратно, ждем лифта, дабы подняться на наш этаж... Из всех лифтов приезжает, конечно, самый гадский, в котором мы уже не раз застревали! Двери со скрипом разъезжаются, а я с радостью такой (опять прокатимся с приключением) громко заявляю: "А вот и наш любимец!!!".
Тут из лифта вылетает мужик, таращится на нас и бочком так бочком отползает...

48/38
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Однажды меня угораздило провести жаркую летнюю ночь с тремя полуголыми аспирантками, возлежавшими в самых заманчивых позах. Ничего такого не было – моя любимая девушка и обе её подруги были категорическими противницами группового секса, как видимо и я, хотя под конец той ночи я в этом уже сильно сомневался. Мне оставалось есть фрукты, пить шампанское и развлекать симпатичных девушек другими способами...
Читать дальше

63/49
-2
-1
0
+1
+2
Оляля
Оляля

Было это в те времена, когда телевизоры были большими...
Прихожу к одной бабушке ремонтировать Радугу-719. (Для тех, кто не знает, это более 50 кг, но это к делу не относится.)
- Вот, милок, телевизор сломался. Представляешь, 20 лет нормально работал и ВДРУГ сломался...

86/51
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

В США есть тип магазинов, куда народ бесплатно сдает свое старое барахло, вместо того чтобы выбросить на мусорку, вроде благотворительности, а магазин продает потихоньку этот "сэконд хэнд" за скромную цену.
Жена собрала мешок всякого и велела отвезти в такой магазин, хотя по мне на мусорку было бы гораздо ближе. Сижу, ищу в гугле местный "сэконд" магаз, чтоб ехать недалеко и принимал не только одежду, но и утварь тоже. Чтобы узнать их ассортимент читаю отзывы...
Читать дальше

43/38
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Шеф-повар отеля в Швейцарии лишился пальца, засунув его в мясорубку, после чего подал заявление в стpaXовую компанию. Компания, подозревая халатность, послала своего представителя проверить факты на месте. Он попробовал мясорубку в действии, в результате чего тоже лишился пальца.
Заявление повара после этого было удовлетворено.

71/42
-2
-1
0
+1
+2
vovan

Есть у меня друг-омоновец. Утром на стоянке перед домом, он наблюдает как рядом с его Скаем, плотно припарковался Матиз с буквой «У» на лобовом стекле. Друг еле протиснулся, сел-завёл-уехал. На следующее утро картина та же, и, блин, ни с хозяином поговорить (время в обрез), ни чего-то другого придумать.
А надо сказать, что к учебным машинам у него какое-то трепетное отношение, можно даже сказать отцовское, хотя вообще он большой и страшный.......
Читать дальше

119/84
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

В аптеке купила тест на беременность сразу с 2 полосками. Продается такой у нас, правда урвать невозможно и называется "Хочу замуж!"

56/40
-2
-1
0
+1
+2
ДикаяКошка
ДикаяКошка

Знакомая автолюбительница рассказывала: едут с друзьями на тачке, зазевались в пробке и слегка толкнули впередистоющую машину. Только слегка. Даже краски не поцарапали... просто слегка толкнули.
Выходит водитель. Все лицо в крови...
Перепугались, говорят: "Мужик, ты че? мы ж тебя только слегка…"
Оказывается, он в пробке заскучал, оперся локтем на руль и параллельно ковырялся в носу…

69/42
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Попал в аварию на папином авто (стpaXовка каско).
Звоню: - Пап, я машину разбил. Сильно. Очень сильно. (время 23:15)
Сонный голос: - А правую заднюю дверь помял?
- Да, помял.
- Хорошо, а то она что то туго закрывалась....
Через 20 минут звонок от отца: - Сынок, сам-то не пострадал??????
ЖЖот батяня, вспомнил, мля!

113/78
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2456.. 1940.. 1424.. 909 908 907 906 905.. 905.. 679.. 453.. 227.. 1