Смешные истории из жизни

Светланка
Светланка

Суббота. Утро. Лень. Пытаюсь найти кота - что-то не припоминаю процесса кормления животного то с позавчера, а то и подавнее. Иду по коридору и кричу, так себе:
- Ну и где ты, жопце ты мое волосатое?
Сразу получаю два ответа, хором:
- Здесь я! Бреюсь! - муж в ванной...
- Да подожди ты! В туалете я! - старший сын...

82/53
-2
-1
0
+1
+2
Рыболов-любитель

Есть у меня друг. Немец. Немец самый что ни на есть породистый, чистокровный, хотя и потомок в каком-то там колене русских эмигрантов. Большой любитель рыбалки, настолько большой, что при слове РЫБА он делает стойку и с затуманившимся взором начинает пускать слюни. Зовут его Курт.
Познакомились мы с ним в Германии, довелось мне там работать по контракту в начале 90. Русский матерный он знает в совершенстве (моя заслуга), русский разговорный со словарем...
Читать дальше

171/96
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Я работаю на студии местного кабельного телевидения одного из районов г. Москвы. Ежемесячно мы проводим прямые эфиры с участием всяких представителей администрации района. И вот приходят к нам на прямой эфир глава Управы, начальник ОВД и его заместитель. Мы их рассаживаем, крепим микрофоны-петлички, указываем в какую камеру смотреть и т.д.
Отмечу, что специально для съемок у нас сделан небольшой подиум, высотой 30 сантиметров. На этом подиуме стоит небольшой стол...
Читать дальше

27/31
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

Этy истоpию pассказал мне знакомый - какой-то чин в московском ГАИ. Сpазy пpошy пpощения за неноpмативнyю лексикy.
Однажды пpишел в какое-то отделение ГАИ какой-то пеpец с жалобой на то, что в милиции на доpогах pаботают одни голубые.
- Едy я, - говоpит, - себе на дачy, тyт этот болван меня стопит, наклоняется, говоpит - миленький, докyменты ваши. Hи ... себе, дyмаю, п...p какой. Ладно, показал, обpатно на следyющий день едy - тоже стопит, заpаза. Хоpошенький, говоpит, докyменты твои.....
Читать дальше

71/53
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Городское управление БХСС проводило рейд по пресечению злоупотреблений на транспорте. В частности, ловили нечистых на руку таксистов и водителей-леваков.
В лесочке у дороги притаилась оперативная машина, метров за 300 впереди за поворотом стояла машина ГАИ, а на дороге голосовал паренек с большой коробкой. Увидев на пустой дороге человека с тяжелым грузом, леваки как правило заламывали цену сверх всякой меры, но за поворотом их уже ждала расплата.
Вот остановился один калымщик...
Читать дальше

73/44
-2
-1
0
+1
+2
Topazz

Где-то читал, не помню. Сигнализация на машине. Когда подходишь говорит: Вы подошли слишком близко к машине. Немедленно отойдите, а то Серегу позову. Если не отходишь, монолог повторяется три раза, а потом она начинает орать "Серегаааааа!"
Говорят продавалась такая на рынке.

93/68
-2
-1
0
+1
+2
Decl

2 часа ночи. Тёмный двор. Въезжает Нексия. Из окон орёт музыка. Машина останавливается у какого-то подъезда, музыка не умолкает, пати продолжается. Крик из окна дома:
- Ээээ, дибил, выруби музыку!!!!
- О ты кого дибилом назвал, придурок?!
- Выруби музыку я сказал, идиот.
- Да пошёл ты....
Через некоторое время децибелы нарушаются звоном разбившейся об крышу машины бутылки. Музыка мгновенно выключается. Возгласы друзей по машине: "Анвар!!! Песец тебе от отца"...
Читать дальше

108/63
-2
-1
0
+1
+2
fiore241
fiore241

Захожу в киоск, где диски продают. Взгляд остановился на приличном сборнике National Geographiks. Обращаюсь к продавцу: - Покажите диск "нейшенел джиогрэфик".
Продавец: - Чегой?
Я: - Диск "нейшенел джиогрэфик"!
Продавец: - Чего-чего?
Я: - Национальная география!!!
Продавец: - Какой это?
Я (потеряв терпение): - ВОООН ТОТ С ЛОШАДКОЙ НА ОБЛОЖКЕ!
з.ы. Дошло. Нашел и продал.

45/43
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Произошло сегодня утром. 8 утра. Папа только ушел на работу. Я с мамой отсыпаемся до последнего. Тут начинает звонить телефон. Я слышу, но вставать лень. А он звонит. Восемь раз, девять....
Я, ессно, не выдерживаю...
Читать дальше

64/44
-2
-1
0
+1
+2
софия
софия

Рассказывает знакомый, мичман военно-морского флота:
- Хорошо Новый Год отпраздновали! Представляешь, снег, городской парк, народу – тьма… И перед ними Дед Мороз и Снегурочка выступают. Дед Мороз В ОБЫЧНОЙ ФОРМЕ, а Снегурочка так, ПО ГРАЖДАНКЕ…

53/37
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2454.. 1939.. 1424.. 910 909 908 907 906.. 905.. 679.. 453.. 227.. 1