Смешные истории из жизни

Bonya
Bonya

Я тут стоял чай пил, в окно смотрел. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, с.ка!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда.
Я чуть чаем не подавился, но это еще не все. Через несколько минут из этой квартиры доносится крик: "Мусечка, ты нашлась!"

63/56
-2
-1
0
+1
+2
veronika
veronika

Весна. Апрель. Солнышко уже начинает приятно пригревать. Еду в троллейбусе. Солнышко раскочегарилось, а в троллейбусе отопление не выключено. Пассажиры ропщут: "Что за безобразие! Водитель, отключите же вы отопление, жарко же людям!" На что он по громкой связи тоном, как бы сам с собой размышляет: "Отопление, отопление!.. Тут тормоза не работают - и ничего, работаю!"
Недовольных по поводу жары больше не наблюдалось...

79/49
-2
-1
0
+1
+2
Marinka
Marinka

Страшный сон СисАдмина.
Было это во вторник.
Попили с друганом пивка у меня в офисе, по 4 литра на душу и пошли по домам. По пути захотелось мне догнаться еще пивком, но в попавшемся по дороге ларьке не оказалось любимой Аривы-клинской ни в какой таре. Подумав и посчтитав остатки денег соблазнился таки на Янтарное Ярпиво. Хоть и не люблю я пиво с пивом мешать, но что поделать надо как то дорогу до дома скоротать.
Ну получилось так что именно эта бутылка стала лишней...
Читать дальше

24/59
-2
-1
0
+1
+2
brodilka
brodilka

1-го сентября с компанией обсуждали как кто умудрялся отличится, кто там муху в столовой преподу в кампот, кто кнопку под задницу... но мне как то даже не удобно было признатся сбору этих лузеров что я и два моих друга в кабинете биологии и ботаники с 9-11 классы в лаборансткой коноплю выращивали...

44/55
-2
-1
0
+1
+2
Тория
Тория

Давно было. С серьезного бодуна собирался в институт. Голова болит так, что ни качнуть, ни повернуть, еле-еле сгреб конспекты в пакет, пакет поставил на кухне возле стола. Кое-как затолкал в себя чашку чая, взял пакет, побрел в институт. Прихожу на пару, открываю пакет, там батон. Не тот пакет взял...

31/37
-2
-1
0
+1
+2
lanohka
lanohka

История про ГАИшников. Произошла буквально вчера...
Еду я себе по родному городу (очень провинциальный, очень маленкий - тысяч на 30 населением). Везу тетку с двумя детьми по их каким-то семейным надобнастям. Никого не трогаю, никого и нет на дороге. Перекресток... Машина со спец сигналами... Одинокий ГАИшник, обделенный нарушителями ПДД, рад мне и машет своим "жезлом" - типа, стой!
С видом бывалого говорю тетке, что щас разберусь...
Читать дальше

57/38
-2
-1
0
+1
+2
Наталя
Наталя

Еду в поезде из Москвы. В купе попутчица, ДАМА около сорока, перстней-колец на руках вдвое больше, чем пальцев, понтов на десяток графинь хватит. По всему видно, хозяйка магазинов, салонов, гостиниц и пр. Отгадывает кроссворд.
Помучившись и с трудом исписав половину кроссворда, расстроенная его трудностью, уходит курить. Заглядываю в дамин кроссворд...
В каждом(!) слове минимум две ошибки! Кроссворд соответственно не стыкуется. Рассказали бы такое лет двадцать назад - не поверил бы...
Читать дальше

113/84
-2
-1
0
+1
+2
Barsik

Это приключение произошло с одним суперизвестным артистом. Реплики из фильма с его участием цитировала вся страна, поэтому нет ничего удивительного, что им увлеклась красивая темноволосая женщина.
Познакомились они в каком-то полузакрытом ресторане, он знал, что ее зовут Галя, и она разведена. Потом поехали за город, на дачу к папе. Кто папа, артист не знал - члены семьи тогда не были известны в лицо.
Утром, мучимый головной болью, артист спросил, нет ли чего выпить...
Читать дальше

99/55
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

Начну с истории из моей практики. Дело было в конце 70-х годов, я, в составе огромного сбора турсекции одного из харьковских институтов, очутился в ущелье Махар. Шел второй день похода. Позади остались нарзанные источники, где одна из групп, поленившись идти за водой к ручью, сварила борщ на нарзане, мужественно его съела, а потом всю ночь оглашала окрестности стонами. Участники сбора растянулись по крутой лесной тропе, ведущей на поляну Трехозерка...
Читать дальше

23/34
-2
-1
0
+1
+2
voronakv
voronakv

Понадобилась мне как-то для изготовления баннера фотография крокодила. Решил поискать через поисковые системы. Захожу на "Апорт", набираю "Крокодил фото", и знаете что мне выдало на первом месте? Цитирую:
"Фото русских девушек на Омене. Смотрите красавиц и голосуйте".
Причем, слово "красавиц" было не в кавычках.

28/23
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2456.. 1941.. 1426.. 912 911 910 909 908.. 905.. 679.. 453.. 227.. 1