Смешные истории из жизни

Мартышка
Мартышка

Непонятка
Иду вечером по пустырю, прогуливаю свою собачку (шар пей). Мобила в нагрудном карманчике футболки, в левом ухе устройство «свободные руки». Мобила настроена на автоприем вызовов. Иду неспеша, по тропинке на пустыре, объясняю собачке что хорошие собачки должны слушаться хозяев, не подбирать мусор, не рвать поводок, и несу прочую лабуду. Слышу сзади шаги, боковым зрением замечаю женщину, в шагах пяти сзади. Тут раздается звонок...
Читать дальше

71/48
-2
-1
0
+1
+2
oskolok94
oskolok94

Мне частенько по работе случается бывать в странах Латинской Америки. Ну вот, сижу я там на день рождении у одного моего приятеля, человека во всех отношениях преприятнийшего, а так же обладающего аналогичной огромной семьёй.
А надо знать латиносов, как народ очень вежливый, дружелюбный и готовый засыпать тебя при первой же встрече комплиментами.
Ну вот, и случись на этом вечере одна русская "мадам", что-то около 35-и лет возраста, с довольно взрослой и развитой не по годам дочкой...
Читать дальше

36/32
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

Первомайская история про классовую солидарность и классовую ненависть...
Еду я сегодня на работу в автобусе, рядом сидят три бабули-пенсионерки, направляются в магазин за покупками, и одна учит двух других, как побольше сэкономить в процессе оных. Попутно обсуждают каких-то знакомых - а вот он... а она... обычный треп старушечий вполголоса.
Неожиданно голос бабульки-учителя становится жеским и звенящим - машинально прислушиваюсь:
- ... а жена у него - директор Михайловского завода.....
Читать дальше

33/37
-2
-1
0
+1
+2
Королёв
Королёв

Покупаю вчера на рынке крыжовник. За мной с интересом наблюдают стоящие неподалеку два корейца (или вьетнамца). Потом подходят и с огромным интересом вопрошают: "Извините, а что это такое - МАЛЕНЬКИЕ АРБУЗИКИ???".

67/45
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Понял, что стал настоящим отцом, когда, наблюдая за двумя рядом идущими дамами (одна - суперсексуальная блондинка с длинными ногами, вторая - женщина лет 30 с коляской), я начал разглядывать не зад блондинки, а то, как технично упакован ребенок в коляске.

86/59
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Еду как-то в переполненном вагоне. Недалеко стоит довольно симпатичная девица с густыми длинными волосами. И эти волосы периодически попадают в лицо находящемуся рядом мужику средних лет. Мужик терпел, терпел, затем не выдержал:
- Девушка, вы со своими волосами меня уже зае*али!
А та ему отвечает:
- Вы извините, но это только Ваши сексуальные фантазии!
Люди в автобусе покатились со смеху, а мужик сошел на первой же остановке.

44/45
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Случай этот произошёл пару лет назад в Геленджике на пляже. Все знают такой аттракцион - вышка, с которой смельчаки, привязаные ногами к длинному тросу, бесстрашно бросаются вниз. Почти коснувшись воды, тело подбрасывается амортизатором и так раскачивается некоторое время.
И вот забрался туда один отважный молодой человек. Совершенно белокожий. Видимо только приехал на море. Всё как обычно. Просит его не подталкивать и самостоятельно разогнавшись, бросается с вышки...
Читать дальше

85/51
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Зашел я к старому знакомому, соседу по подъезду. Старенький еврей, бывший, в силу традиций своей нации, в прошлом, не заслуженный токарь, а самый обычный профессор университета, представитель старой ленинградской интеллигенции, человек тихий, но в силу тех же традиций - обладатель уникального чувства юмора.
Только мы завели беседу, под, всегда имеющийся у соседа в наличии, неплохой коньячёк, как звонок домофона заставил его отлучится в коридор...
Читать дальше

78/59
-2
-1
0
+1
+2
Аватар
Аватар

О жизни в селе.
Приехали мы как-то в село на предмет досуга и рыбалки. Остановились в старом доме с курятником и собакой. Песик у них был - смесь «немца» и крокодила. Кличка, естественно, Пушок. К себе подпускал только деда поэтому сразу был заперт в сарае.
Как умеют принимать в селе, рассказывать не надо...
Читать дальше

81/49
-2
-1
0
+1
+2
Лола

Я недавно узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ ). А духи на польском — вонявки. А грудь на сербском — сисюрдаче. Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стриn%здик.

-71/88
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2455.. 1941.. 1427.. 914 913 912 911 910.. 909.. 682.. 455.. 228.. 1