Смешные истории из жизни

Lucky_girl13
Lucky_girl13

Реальная история, произошедшая ещё в советское время, когда по осени в сёла приезжали солдаты помогать убирать урожай.
В очередную осень приехали в наш райцентр солдаты бится за урожай. Рядовой состав поселился в общежитии, а командный у одиноких женщин. Спустя какое-то время одна из этих женщин приходит на работу и рассказывает: "Вы представляете, к моему жена приехала! Во б.... какая!!!"

76/50
-2
-1
0
+1
+2
Slon

Иду по улице сегодня, дивлюсь хорошему солнцу и что-то насвистываю.
Навстречу приличного вида старичок, с палочкой и орденскими колодками.
И по мере приближения ко мне замедляет старичок шаг, и спина у него еще сильнее выпрямляется, и палочку он перехватывает поудобнее, и взгляд, направленный на меня, становится такого свойства, как при совмещении мушки с целиком. И я понимаю, что во мне ему что-то не нравится. И уже шагов за семь-восемь понимаю, что именно...
Читать дальше

75/55
-2
-1
0
+1
+2
zAz
zAz

Хочу рассказать как в городе Таганроге боряться против свалки мусора в общественных местах. Эту предупреждающую надпись я видел собственными глазами:
"Внимание! Свалка мусора запрещена. Территория УВД. Штраф 15 суток".

56/43
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Я живу в Канаде где полным полно людей разных национальностей, привыкнуть можно ко всему, но сегодня было что-то :)
Ранним утром я как всегда опаздывала в универ, перед самым входом в учебное заведение глаза мои остановились на человеке заходящим вперед меня, вернее я увидела на спине этого человека одетого черню куртку ГЕРБ РОССИИ вышитый золотом (надо сказать очень хорошо сделано) над гербом же были надписи совершенно не имеющие к России никакого отношения, а если уже переводить дословно то...
Читать дальше

23/39
-2
-1
0
+1
+2
фиалка
фиалка

Подруга рассказала.
Два юных придурка лет по 15 решили угнать тачку. Днем со двора. Вскрыли ее, не заводится. Открыли капот, поняли, что там фиговина какая-то сломалась. А машина наша, отечественная. Вскрыли капот рядом стоящей тачки, которая была гораздо приличнее, достали че надо, отремонтировали первую тачку. Не заводится. Тогда они начали ее толкать! Протолкали метров 100 и бросили.
Когда их спрашивали "Зачем???", ответили, что хотели покататься.

35/32
-2
-1
0
+1
+2
Джульетта
Джульетта

Еще одна история о работе.
Пролог.
Нас в приемной сидит 3 секретаря, и вот однажды старшую секретаршу (Л) вызывают в шефский кабинет. Она выходит оттуда со странным выражением лица и прячет в стол небольшую картонную коробочку. Мы подходим к ней и спрашиваем: «Это что?»
- Велено спрятать подальше и никому не говорить – шепотом отвечает Л...
Читать дальше

61/40
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

История моего отца. Он всю жизнь проработал геологом. И вот, давным-давно, во времена исторического материализма, работала его экспедиция в каком-то нечерноземном захолустье.
Вдруг, неожиданно оказывается, что у одного коллеги - день рождения. Нужно подарить подарок.
Пошли они в местное сельпо. Там, как водится, прилавки почти пустые. Хорошую вещь не купишь. Значит, нужно творчески подойти к выбору (к тому же небогатому)...
Читать дальше

59/49
-2
-1
0
+1
+2
Lana1964
Lana1964

Лечусь в больничке. Врач делает обход. В палате только я(Я), врач(В) и еще один мужик(М).
Врач сообщает мне о результатах анализов.
В: У Вас просто идеальная моча, прям как у младенца!
Я: Клёво...
М(с ленинским прищуром): Простите, а что Вы подразумеваете под "идеальная моча"?
Я: Ну... это когда в голову бьёт...
М(перебивая): А ЭТО НЕ БОЛЬНО?!

24/30
-2
-1
0
+1
+2
Topaz
Topaz

Случилось это в году эдак 89-90. Все приехавшие в Чикаго обязательно шли учить английский в Трумен колледж. Находится он в паскудном черном районе, где полиция курсирует днем и ночью и одному ходить опасно.
Но давали там всем малоимущим стипендию, по-моему $200 в семестр, так что народ валом пер. А уж всякие там бабушки и дедушки готовы были там сидеть день и ночь.
Вечерние классы начинались в 7 и кончались в 10...
Читать дальше

111/63
-2
-1
0
+1
+2
Оксанка

Произошел этот случай тогда, когда моя двоюродная сестра еще только училась говорить (как и все мы когда-то). Так вот. Ее папа только что побрил свою щетину, и взял чадо на руки. Гладит себя по правой щеке дочкиной рукой, по левой... Балдеет в общем. И между прочим так говорит:
- Аня, скажи "папка гладкий".
- Па-а-пка г-аадкий.
Мы весело заржали...
Читать дальше

46/43
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2458.. 1945.. 1432.. 920 919 918 917 916.. 913.. 685.. 457.. 229.. 1