Смешные истории из жизни

Анжелика
Анжелика

Знаю одного качка. Так вот, к нему умудрились прицепиться приблатненные подростки. Слепые, блин, что-ли? Не видят, к кому лезут. Денег хотели. Так вот он монетку им в 2 евро перед носом погнул и отдал. Еще надо денег? Оказалось, не надо. Все просто.
Может с бумажными тоже покатит?

68/43
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Работаю в салоне сотовой связи. Предновогодние дни, километровая очередь желающих приобрести новенький аппарат в подарок близким — мы с напарником в мыле. Одна тётя прёт через всю очередь со словами «положите мне денег в телефон». Я ей раз сказал «подождите», второй раз сказал, а потом не вытерпел — взял её «раскладушку» и полтинник, свернул купюру вчетверо и захлопнул её телефоном. Очередь ликовала!

54/60
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Конец рабочего дня. Старенький троллейбус забит до отказу. Кондукторша еле-еле продирается сквозь толпу:
- Так, деньги за проезд!
К ней с трудом поворачивается никакущий "будулай", откывает карман и говорит:
- Ну давай, клади быстрее и проваливай наxpен отсюда.

-86/67
-2
-1
0
+1
+2
golovizninaalisa
golovizninaalisa

Куда ни кинь, всюду клин.
Наслушавшись ужастиков об ужесточении борьбы с пьяницами за рулём, решил проверить: действительно ли меры борьбы такие драконовские, что нельзя перед дорогой выпить и кефира.
Возможность задать вопрос ребятам из ГИБДД представилась быстро. После остановки на лесной дороге тронулся с места, не включив ближний свет, за что тут же был остановлен бдительным инспектором.
Инспектор попался вежливый...
Читать дальше

23/32
-2
-1
0
+1
+2
Любовь
Любовь

Давно это было. Работала я секретарем в одном издательстве. А надо сказать, что секретарь – это работенка оч-чень подозрительная. И пытаюсь я одной рукой выписывать счета, другой отвечать на звонки (телефон звонит каждые секунд 30), третьей выкидываю ненужные бумажки со стола, а в четвертой – держу слойку и пытаюсь в паузах от нее откусить, потому что обедать некогда, а есть хочется страшно.
В это же время подбегают к столу менеджеры, человек 5, и спрашивают, кто им звонил да что передавал...
Читать дальше

56/38
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Иду рано утром на работу, никого не трогаю. Настроение бодрое. Краем глаза замечаю идущую навстречу девушку. Увлекшись мысленным планированием рабочего дня, не сильно отвлекаюсь на её неземную красоту. Поравнявшись со мной, девушка внезапно взрывается криком: "Ты чо, совсем ох..ел, придурок?!". Отнесенный взрывной волной эмоций в сторону от красавицы, я судорожно пытаюсь понять причину детонации. И только потом замечаю торчащий на ранее закрытом от моего взора ухе девушки блютуз...
Читать дальше

52/41
-2
-1
0
+1
+2
Тоня

Есть у меня девушка знакoмая. Занимается кoнным спoртoм. Достаточно давно и успешно. Мотались с ней по городу и тут она вспомнила, что ей нужно купить вазелина - с его помощью лошадей чистят. Сворачиваем в ближайшую аптеку. Девушка подходит к окошечку, где происходит следующий диалог:
- Здравствуйте, у вас вазелин есть?
- Да, пожалуйста, вот с банановым вкусом, с яблочным, с клубничным…
- Да нет, мне обычный нужен...
Читать дальше

74/47
-2
-1
0
+1
+2
V.Vorona_87

Один профессор был приглашен в милицию прочитать ментам лекцию про дроби... Так как менты ничего не хотели или не могли понять, то когда дело дошло до практической части и профессор спросил, что больше - "3/5" или "6/7", то никто не ответил. Но профессор нашел выход - он сформулировал вопрос по-другому:
- Что больше: 3 бутылки водки на 5 человек или 6 бутылок на 7 человек?
Менты сразу ответили, что 6/7 - больше.

77/63
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Если бы я бросил пить... Не гулял с друзьями... Не танцевал не тратил столько времени на женщин... Был бы усидчив... Я бы писал, читал, рассчитывал, изучал, чертил, брал на дом работу, искал темы, подмечал острым глазом, изобретал, выступал в журналах, сидел ночами.
Что-то открыл бы. От долгого сидения. Защитил бы докторскую. Написал бы пьесу, получил бы премию...
И уже тогда гулял бы с друзьями, и танцевал, и тратил много времени на женщин. Что я сейчас и делаю без этих хлопот!

20/40
-2
-1
0
+1
+2
кошка
кошка

Еду в сторону города, проезжаю арку, там стоят гаишники. Еду дальше, навстречу едет машина, я ей моргнул, смотрю, а он ускорился. Опять ему моргнул, а он мне в ответ моргнул мигалкой. Двухцветной )

79/50
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2458.. 1946.. 1434.. 923 922 921 920 919.. 917.. 688.. 459.. 230.. 1