Смешные истории из жизни

Tash
Tash

Историю рассказал один мой очень хороший знакомый, назовем его Дима.
Дело было во время бурного Диминого студенчества. Была у нашего героя подружка, которая жила в общежитии и к которой время от времени тот хаживал в гости. И вот как-то поздно вечером, после очередного загула, не вполне трезвый Димыч заруливает в общагу и буквально на карачках вползает в комнату облюбованной им девицы. Невеста же, видя расписное состояние дорогого гостя, в гневе удаляется в соседнюю комнату к своей знакомой...
Читать дальше

66/55
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Было это в далекие советские времена моего пионерского детства. Пришел к нам на внеклассный час бывший революционер, а в настоящем старый торговец газировкой с сиропом. Рассказывал, как трудно жилось при царе, как они боролись, сидели в тюрьмах, гнобились на каторге, воевали. Как все было плохо, а сейчас наоборот - хорошо. Все сидели затаив дыхание.
В конце часа учительница спрашивает...
Читать дальше

51/43
-2
-1
0
+1
+2
Georg
Georg

Сидим с коллегой в офисе и спорим кому идти ставить чайник. Тут он мне говорит: Давай, называем число от 1 до 5. У кого цифра будет больше тот и побежит с чайником. И тут же сам орет: Пять!!! Я не долго думая, ору: Пять с половиной!
Ржали до слез всем офисом!

6/42
-2
-1
0
+1
+2
Настя
Настя

У жены моей есть подруга Танька. Симпатишная весёлая тётка, но почему-то одна. Ну, не срослось. А любви ведь всем порой хочется. С этим и пригласили мы её как-то на дачу, а я как раз своего одинокого знакомого Вовку позвал - ну, вы понимаете.
Посидели, выпили, выпили ещё. Захорошело, а потом попёрла масть, и мы хорошо напились.
Танька с Вовкой очень быстро нашли общий язык, часто бегали на улицу...
Читать дальше

95/73
-2
-1
0
+1
+2
galina
galina

Вечером с женой о чем-то эмоционально поговорили. Я не помню, а она вот надулась. Ходит себе, бухтит под нос. Ну, думаю, подуется да успокоится. Не впервой. С такой мыслью и придавил подушку...
Утро. Сижу, ем кашу - на волну работы настраиваюсь, а сам краем глаза замечаю - жена так тихонько сидит и пристально так меня гипнотизирует. Ну-ну, видать все еще вечернее ток-шоу гоняет.
Вдруг слышу:
- Какашка!
Я чуть не подавился от такой наглости и обиды от того, что женщины такие злопамятные.....
Читать дальше

110/70
-2
-1
0
+1
+2
Nadine
Nadine

В эпоху расцвета во всей стране «лохотрона», я забрел по делам в его столицу – ВВЦ. От самого метро начинались зазывальные обряды: «Мужчина, попытайте свою удачу»! «Остался один номер, торопитесь принять участие в нашей беспроигрышной лотерее»! «Женщина, выиграйте для детей видеомагнитофон»! Одно радовало, что все зазывалы, хорошие психологи и лично я никого не интересовал, был для них как прозрачный...
Читать дальше

137/91
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Есть у меня старинный институтский друг Сергей, мой бывший сосед по блоку в общаге. Сам он из Братска. Первый курс. У всех студентов общажная залихватская жизнь, а на Серегу временами находила какая-то дикая хандра: он сидел целыми днями в комнате, смотрел в точку и чуть не плакал.
При этом паренек он довольно брутальный - мы с ним в зале боксовали...
Читать дальше

217/112
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Захожу в вагон, двери закрываются, одна остается открытой, ну и машинист как обычно "не держите двери"... встает мужик, хуяк по этой двери с ноги - закрылась) так продолжалось несколько станций) потом машинист в очередной раз "какой умник на каждой станции держит двери???"
Тот самый мужик подходит к фигне для связи с машинистом: "никто твои двери не держит, просто они закрываются тока после того как я их пну"
.....
Читать дальше

139/83
-2
-1
0
+1
+2
Sax

Мой дружбан купил пианино, живет он на седьмом этаже, позвал нас помочь затащить енту глыбу. Ну, додербанили его до 4 этажа, остановились на перекур, скучно как-то, сел, короч, друг мой за инструмент и начал блюзик шпилить...
И тут выходит бабка с такими глазами О_О и говорит:
"А ранче я помню, молодые люди в подьездах на гитарах играли". Делает грустные глаза и уходит.

94/55
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

Решил я тут нахвататься азов в испанском языке, типа "здрасьте, пока, извините". Спустя недельку, еду в маршрутке, её тряхануло на ухабе, и я подпортил слегонца воздух. На автомате выдаю:
- Пэрдомэнэ! (типа "извините" на испанском)
Сидящая рядом бабуля выдает, после чего легло пол-маршрутки:
- Ну пэрданул, и пэрданул, чего на всю маршрутку орать-то?

91/68
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2460.. 1950.. 1440.. 931 930 929 928 927.. 925.. 694.. 463.. 232.. 1