Смешные истории из жизни

tyrty
tyrty

На днях прикол видел - обхохочешься. Значит так. Иду я мимо продуктового рынка и вдруг замечаю двух ментов, которые кругами ходят вокруг какой-то машин и матюгаются. Подхожу, прислушиваюсь. Оказывается, машина стоит в неположенном месте и по закону полагается что?.. Правильно, открутить номера и потом сшибать с водителя штраф. Я присматриваюсь к номерам и выпадаю.
ВНИМАНИЕ! Номера у машины есть, но они не привинчены, а приткнуты к стеклу _изнутри_ салона. Салон ессно, закрыт. Так-то.

61/52
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Мама с мужем-итальянцем приехали сегодня из Италии. Выхожу в подъезд покурить - висит новенькая консервная банка вместо старой и вонючей. Выяснилось, что повесила ее бабушка - "надо же не ударить в грязь лицом перед иностранцами".

76/51
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

Парнишка едет в автобусе. Веселый такой, звонит кому-то. Оптимистичным голосом:
- Дииима!!! пашли сегодня вместе готовиться к экзамену по статистике!!!
(на той стороне видимо что-то объясняют)
- Дим, как это нас отчислили? ты уверен?
Пауза.
Парнишка, еще более оптимистичным голосом:
- Ну отчислили, так отчислили!!! Диииим, пашли бухать вечером?!

63/57
-2
-1
0
+1
+2
Max

Преподавал "госправо зарубежных стран" доцент Куличев (фамилия изменена). У студентов пользовался популярностью своей неординарностью и оригинальностью подачи материала, причем всегда "на грани", поскольку тогда "самой-самой" страной был СССР, а самым-самым мощным военным блоком страны Варшавского договора. Но был еще и экономический союз стран социалистического лагеря - СЭВ (страны экономической взаимопомощи)...
Читать дальше

37/40
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

Еду с женой на работу. Спускаемся в метро, слышу, плач. Спустились в подземный переход – там, где стеклянные двери, оглядываюсь, смотрю стоит в сторонке баба, лет 55 – 60 с баулом «Мечта оккупанта на колесиках» и рыдает. А рядом девчонка маленькая стоит. Спокойно стоит так. Явно приезжие. Первая мысль – обокрали. Ну ё-мое, Москва, бывает…
Сначала даже мимо прошли...
Читать дальше

44/51
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

История произошла пару дней назад. Началось с того, что у меня упал мобильник и после падения экран немного сдвинулся. Мне надо было поставить переадресацию на мой рабочий номер, что я "удачно" и сделала. Через пару дней моя свекровь начала названивать моей маме, что до меня не может дозвониться, все к какому-то мужик попадает. Все друзья и родственники уже давно звонят мне на рабочий мобильный, на личный звонит только свекровь...
Читать дальше

41/38
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

...Звонок мне на мобилу:
Она: - Это Оксана?
Я: - Нет
Кладу трубку...
Через минуту звонок, тот же человек на проводе…
Она: - Привет Оксана!
Я: - Да не Оксана я!!!!
Бросаю трубку... Но этот человек непобедим... Через минуту смс-ка приходит:
"Привет Оксана! это Наташа Ф. перезвони, я до тебя дозвониться не могу"
...блин, я хз что и ответить))

65/45
-2
-1
0
+1
+2
Карина
Карина

Длинная очередь в магазине. У самой кассы, где обычно располагаются сладости, пp#zeрв@тивы и сигареты, стоит семья. Маленький мальчик говорит маме, указывая на упаковку с пp#zeрв@тивами:
- Мам, а что это??
- Не знаю.
- Ну, ты же сама вчера это покупала!
Папа недоуменно посмотрел на маму. Очередь подавилась от смеха))

91/58
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Эта история произошла, когда я учился в военном училище. Купил по случаю бензиновую зажигалку. Для заправки зажигалки мне принесли с «воли» литровую бутылку бензина «Калоша».
Зажигалка проработала дня три и «сдохла». Летним теплым, безветренным вечером пошел я выливать не нужный уже бензин в наш уличный гальюн.
Гальюн был кирпичный, очень добротный. Примерно, на 15-18 очков.
Когда я пришел туда, в гальюне сидел мой приятель Коля на третьем по счету от того, куда я лил бензин очке...
Читать дальше

111/64
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

Мужик выкинул пылесос: поставил около мусорки. Пылесос то рабочий, но они люди не бедные - купили новый. Стоял он два дня. Никто не позарился.
Мужик видит такое дело, решил: дай в гараж увезу. Коробка родная дома стояла и каким-то барахлом занята была. Он освободил коробку, вышел во двор, поставил в неё пылесос и засунул в машину...
Через час вышибли стекло и сперли... Машина - Мазда 6.

87/57
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2461.. 1951.. 1441.. 932 931 930 929 928.. 925.. 694.. 463.. 232.. 1