Смешные истории из жизни

Максим
Максим

Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца (фармацевта - провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал..
Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, еще с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек-менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.
Парень (П): - Упаковку пp#zeрв@тивов..
Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре.....
Читать дальше

79/60
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

Вчера позвонила сестра и пожаловалась на тяжелый день. Она у меня, эксперт по недвижимости.
Я говорю: - Подумаешь, тяжелый день. Сидишь там у себя в тепле и ведешь с людьми светскую беседу о санузлах, потом едете в банк, оформляете сделку купли-продажи и готово дело... У меня вот, это да... поехали на съемку: сначала по пробкам через весь город, потом далеко за МКАД, потом по глубокому снегу пешком, замерзли как собаки, а пока пришли на место, световой день закончился. Надо ехать назад...
Читать дальше

66/49
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Когда мне было лет 12, кто-то во дворе предложил вызвать Пиковую Даму. Для этого надо было найти темное помещение, стать в круг и в центр этого круга положить 5 копеек, взяться за руки и говорить: "Пиковая Дама появись, Пиковая Дама появись". И так, пока она не появится.
Бред, конечно, но тогда мы в это верили. Нашли темный подъезд, провели весь ритуал и начали повторять слова...
Читать дальше

82/47
-2
-1
0
+1
+2
blondinka2308
blondinka2308

Одиннадцатый класс, ЕГЭ сданы, впереди выпускной. Наряд куплен, деньги на цветы-подарки-стол сданы. Осталось только уточнить дату сего мероприятия. Дочь начала где-то за две недели талдычить что-то вроде – запретили, сказали нельзя и т.д. и т.п. Особо не вникая в смысл, понимаю, что она хочет до меня довести мысль о том, что выпускной теперь будет не вечером-ночью-утром, а утром-днем-вечером...
Читать дальше

54/37
-2
-1
0
+1
+2
Sashok

Нужно было загрузить бочку в директорскую машину через дверцу багажника. Одному несподручно, пошел просить коллегу о помощи и говорю: "Олег, помоги бочку Виктору Васильевичу в зад засунуть!"
Увидев круглые глаза коллеги, понял - чего-то не то с формулировочкой...

62/38
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Есть у нас в городе школа с углубленным изучением идиш-иврита. И видимо не только язык там углубленно изучают. Прохожу недавно мимо - из окна школы детки запускают бумажный самолетик. НА НИТОЧКЕ!!! Запускают, втягивают обратно и запускают снова.
Думаю не отдать ли дочь в эту школу.

98/55
-2
-1
0
+1
+2
ната
ната

Эту историю из её молодости поведала тетя на работе:
Когда мы учились в институте, то одна наша подруга собралась рожать, и, как водится, её увезли в роддом.
Мы хотели узнать что-то о её судьбе и на следующее утро звоним туда.
Трубу поднимает бабулька-регистраторша.
- Роддом!
- Скажите, пожалуйста, вам вчера одну девушку привезли и...
- Нам девушек не привозят!

93/56
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

Записался я в тренажерный зал. Начал вроде понемногу, но через пару дней мышцы начали болеть совершенно невыносимо. Помучился и пошел в аптеку, мазь искать.
Ну, стою у стенда и! Вот оно! Гель, спортивный, снимает тонус мышц, боль и пр. пр. пр. Не купил. Потому что называется он БЕН-ГЕЙ. Именно так, большими красными буквами через всю упаковку.
Не решился я в полной аптеке вечером просить мазь с таким названием...

14/35
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Из баек Чернобыльской АЭС.
Год примерно 2004.
Приемная генерального директора Чернобыльской АЭС. Секретарь ненадолго отошла, оставив за себя одного из технических работников. Звонит телефон, какой-то хмырь из министерства просит соединить с генеральным.
- Директора нет на месте...
Читать дальше

80/43
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Блин ща реально просто красивая ситуация. Заехал на заправку, и пока процесс идет взял кофе и стою пью! Тут заходит мужик маленького роста, в салатового цвета робе и она у него прям до жопы вся в грязи! Руки, голова тоже грязные и ток зубы белые-белые! И на спине надпись АНГЕЛ!
Я чуть кофе не уронил! На лицо его смотрю и оно реально доброе, что аж тошнит от такой доброты!
Я вышел на улицу посмотреть куда он пошел, и вижу он идет к машине эвакуатору и на ней написано служба спасения машин...
Читать дальше

38/27
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2463.. 1957.. 1451.. 946 945 944 943 942.. 941.. 706.. 471.. 236.. 1