Смешные истории из жизни

Spokesman
Spokesman

Сегодня на общем собрании один из руководителей отжёг:
- Я тут недавно, краем уха услышал фразу: "90% сотрудников компании недовольны сложившейся ситуацией". Мне, как человеку из этих 90%, очень хотелось бы увидеть кого-нибудь из оставшихся 10%. Посмотреть на его счастливое лицо и спросить, чем он доволен.

77/56
-2
-1
0
+1
+2
Лана
Лана

Станция метро "Алексеевская". Эскалатор наверх. Длинный. Нет. Длиннннннный, во. По правой стороне эскалатора очередь из бабулек и аналогичных им никуда не торопящихся пассажиров. Левая сторона эскалатора пуста. Но пуста она не потому, что никто на нее не претендует. Просто слева подошла девушка - разодета, как фифа, но попой своей перекрывает ВСЮ левую сторону, и при этом пытается встроиться в правый ряд. Бабульки ее "не замечают", а левая сторона эскалатора таки перекрыта...
Читать дальше

41/47
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna
Zhanna

У нас коллега начала на массаж ходить. Естественно, после до-о-олгого времени каждодневного сидения за компом и отсутствия каких либо тренировок после массажа все мышцы болят. И вот она, собираясь домой, жалуется:
Спина не шевелится, ноги не ходют....
- Это как это спина должна шевелиться? - поинтересовался другой наш коллега.
- Ну, вот так, - что-то там невнятное изобразила она.
- Так то ж не спина, - голосом заправского врача возразил собеседник. - Это ж бедра. Передние.

28/28
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Сидим на работе общаемся, заговорили о смерти. Системный администратор говорит:
- Я завещаю, чтобы меня после смерти сожгли.
Я: - А пепел по ветру развеять?
Системный администратор, задумчиво:
- Пеплом пусть картридж заправят.

80/52
-2
-1
0
+1
+2
Мурка
Мурка

Мой сосед работает в "профилактике", чинит машины, он мне и рассказал этот рассказ.
Работает у них в гараже один пожилой мужик, маленького роста, худой и носит очки с толстыми линзами. И вот в один день во время обеда, после принятия водки, он говорит коллегам:
- Нравится мне одна соседка моя, высокая такая, со светлыми волосами, мясистая такая... столько время к ней подъезжал, и наконец уломал её на свидание...
Читать дальше

50/45
-2
-1
0
+1
+2
svetik_k1983
svetik_k1983

Представьте себе обыкновенный городской троллейбус. Вечер, часов 10. В троллейбус заходит парень, обычный такой, обыкновенный. Всё с ним в порядке, только в руках у него телефон. Не мобильный, а совершенно обычный: с трубкой, с диском и оборванным проводом от телефонной розетки. На парня, конечно же, обращают внимание, но не слишком — сейчас эксцентричных людей хватает...
Читать дальше

83/59
-2
-1
0
+1
+2
Slon

История такая: есть у нас один сотрудник, по фамилии Синота. Т.е. нечто непонятное, но звучит как песня. Начальство решило отправить Синоту в командировку. Ну, позвонили в Екатеринбург, говорят:
- Будьте добры, завтра из Москвы в 18.00 поезд прибывает. Не можете подъехать на вокзал и забрать Синоту?
На том конце долгая напряженная тишина:
- Э... что сделать?!
- Приехать на вокзал и забрать Синоту с поезда. В 18.00.
Скрип мозгов в трубке...
Читать дальше

140/83
-2
-1
0
+1
+2
КОЛЕТТ
КОЛЕТТ

Преамбула.
Помните фильм "Особенности национальной охоты", когда генерал (кажется) искал медвежонка с криками "Где эта сволочь!!!"???
У нашего друга начальник любит искать подчинённых в цехе именно с такой фразой на устах. Как то у этого самого друга появился сотовый с возможностью записи различных звуков извне и использования их в качестве вызова телефона. Мы прикололись и записали эту грозную фразу в телефон. Установили на звонок. Поржали и забыли.
Амбула...
Читать дальше

58/45
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Дело было холодной зимой, ехал я как-то в маршрутном такси на работу, газель была забита до отказа. На остановке я имел честь наблюдать следующую картину: габаритная женщина на всех парах неслась к маршрутке, но наряду с последней, попасть в вышеуказанное маршрутное такси было много желающих...
Читать дальше

47/34
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Это было несколько лет назад, когда я еще беззаботно учился в школе. На уроке литературе нам как-то задали выучить стихи какого-нибудь поэта из так называемого Серебряного века.
Из нашей компании, естественно, никто ничто не выучил. Но дело в том, что мы любили под пьяную лавочку петь песни на стихи Есенина под гитару или просто хором, так даже прикольнее.
И вот, вызывают к доске моего друга, Макса. Не знает он никаких поэтов из Сер. века, но он знает хорошо песни на стихи Есенина...
Читать дальше

50/46
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2468.. 1967.. 1466.. 966 965 964 963 962.. 961.. 721.. 481.. 241.. 1