Смешные истории из жизни

Начинающий
Начинающий

У одной женщины родились близнецы. При чем даже не двое!
Дело хлопотное, а хлопотнее всего то, что они спят несинхронно, и чтобы это устаканить, вызваны были обе бабушки.
Когда через полгода маму спросили: "наверное, счастье, когда они одновременно спят?", она ответила: "нет... счастье, когда одновременно спят обе бабушки!"

73/46
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

История приключилась с моим другом в далёком 1983 году. Отправили их в деревню на картошку. Ребята молодые, красивые. День работают, ночь гуляют.
Надо сказать, что они были расквартированы по местным жителям. Вот в одном доме жили руководитель этих ребят, и один из студентов. Там же были и 2 сестры, хозяйские дочки, с разницей лет в 10.
Приглянулась студенту младшая сестра. Решил он повести её на луга, луной полюбоваться. Пришли на луг, присели, романтика, дело дошло до поцелуев...
Читать дальше

44/49
-2
-1
0
+1
+2
belochka
belochka

Тема на женском форуме "Ваш муж умеет готовить?"
"... Мне в этом плане вообще повезло. Муж два года в армии поваром, потом 6 лет студентом в общаге. Поясню, что это значит: из картошки, хлеб@ и пачки сосисок он может за полчаса сервировать стол на 5 персон, да так, что гости будут долго восхищаться и выпрашивать рецепт..."

82/62
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

Слышали, как ящик с магнитами в поезде везли? Ну, там одни в купе ящик с сильными магнитами везли, а другие тоже ящик, но с часами на продажу. И на руках часы еще у всех. Слава. Не Партии, Правительству, Президенту, т.е. Генеральному секретарю, лично и дорогому. А часы Слава, или Командирские, а может быть и простой Полет. Или приборы всякие, что магнитов боятся, несмотря на то, что дорогие очень. И все сразу в одном купе.
Часы, конечно, встали у всех, приборы вышли из строя и т.д...
Читать дальше

101/73
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Нанимаю на работу нового водителя в такси. Мужичок лет эдак по 65, молчаливый, непьющий, работящий. Всю жизнь водительствует. На такси ни разу.
Показали ему машину - вопросы есть? Нет. Ну, тада батя вперед!
В конце дня выдает мужик диспечеру "ВСЕ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ... Щас приеду" Ну видать что-то случилось, мы собираемся в конторе, ждем... через энцать минут заходит мужик, шапкой лоб вытирает плюхается на стул и вещает:
(М): - Б.....
Читать дальше

74/54
-2
-1
0
+1
+2
Karma
Karma

Во время славного школьного времени на уроке физике делали Л.Р., а времени писать "цель работы" не было и вместо того, чтобы переписывать ее из учебника я написал - "Мишка косолапый по лесу идет, шишки собирает и в карман кладет", а для того чтобы цель работы смотрелась более полной эту фразу я написал четыре раза.
Результат - законная пятерка. Ну не читают преподы начало лабы: -)

55/54
-2
-1
0
+1
+2
кошка
кошка

Час пик. Переполненный тролейбус. Беспощадная давка внутри. Кое-как приспособился стоять на одной ноге, другой на другой ноге, но не на своей. Владелец ноги как-то невесело смотрел на меня, но чего-то молчал. Наверно, не знал русского мата, т.к. был черным как уголь африканцем. Я же, напротив, ему улыбался и подмигивал, т.к. не знал, что стою именно на его ноге.
Напряжение спало, когда зашла маленькая девочка и радостно прокричала:
- Мама! Мама! Смотли, Балак Обама!

48/39
-2
-1
0
+1
+2
лорик
лорик

Учительница по английскому в школе рассказывала как ей однажды довелось встречать американцев. Типа обмен опытом и всё такое. Первое, чему были удивлены американцы - почему она говорит не на английском, а на языке Шекспира? о_0
Но это ещё ладно, половина беды. Потом американским преподавателям стало интересно, сколько получают у нас учителя...
Читать дальше

49/48
-2
-1
0
+1
+2
Nadejda
Nadejda

Есть у нас в Сергиев Посаде горнолыжная горка. Очень неплохая по российским меркам, по выходным туда набивается дофига народу в основном из Москвы. Многие из которых никогда не стоявшие раньше на настоящих горных лыжах и сноубордах тут же решают попробовать.
Есть там и еще одна особенность: на самом крутом спуске места для торможения всего метром 30. А дальше маленькая речка-вонючка замерзающая только в очень сильные морозы в силу сильного течения.
Это прелюдия...
Читать дальше

85/49
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Флотские доктора - совершенно особенная общность индивидуумов. Большинство из них приходило из гражданских ВУЗов, службе училось по ходу дела, но непонятная непосвященным сфера врачебной деятельности делала их в глазах строевых офицеров этакими чудаковатыми шаманами, причем обладающими запасами огненной воды...
По степени веселости и легкого разгильдяйства равных в полку им не было. Но и истории с ними происходившие были конечно неординарными.
Служил у нас молодой доктор, лейтенант Х...
Читать дальше

64/44
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2469.. 1969.. 1469.. 970 969 968 967 966.. 965.. 724.. 483.. 242.. 1