Смешные истории из жизни

YurOK

Эта история произошла лет семь-восемь назад. Если кто помнит пиво клинское проводило очередной розыгрыш, там загляни под крышку что-то есть - что-то выиграл, а нет - там надпись ПОПРОБУЙ ЕЩЁ РАЗ.
Так вот один мой знакомый, следует сказать маленького росточка тщедушный тип по прозвищу Гад, ехал в электричке и в дорогу взял две бутылки этого самого пива. Напротив него сел мужик лет под пятьдесят плотного телосложения достал газету и принялся читать...
Читать дальше

85/56
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Живу в Хабаровске. Знаю одного дядьку, работает сисадмином в здании правительства хабаровского края. Всё бы ничего, но когда ему удостоверение выписывали, то ли не вместилось, то ли не подумали...
Вообщем на удостоверении написано - "Правительство Хабаровского Края. Главный Специалист". Кому то смешно, а ГАИшники честь отдают и отпускают.. ))

78/52
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Я немного болею купил себе пиносол, рекламу помните та еще хохма, такое ощущение что наркоту рекламируют, но щас не об этом.
Решил почитать инструкцию: "Описание: прозрачная жидкость от синего до зелено-синего цвета с ментолово-эвколиптовым запахом"
Вопрос это как????

-8/46
-2
-1
0
+1
+2
дарина
дарина

Скоро ведь весна, так я это, прикупил Уазик-буханку. Пошарился среди местных, подобрал водителя. Да не ахти как, а согласно стажа и профессиональных качеств. То бишь стаж у него за тридцатник и все категории открыты почти с рождения.
Так он в первый же день боком об дерево, а потом задом в бетонный отбойник - лихо так.
Правда, скажу честно, без особых глобальных повреждений. Ну в смысле хорошо, что я Уазик купил, а не Ленд Круйзер...
Читать дальше

21/42
-2
-1
0
+1
+2
Волинянка
Волинянка

Вчера перед сном смотрели (уже не знаю по какому разу) мультик "утиные истории". Для мужа это святое! И в одной из серий МакДак со своими племянниками отправляется на корабле в Норвегию. Я спрашиваю: "А они где живут?" Муж: "В Дакбурге!" Я (смеясь): "Ну, а где это?" Он: "Ты не знаешь, где Дакбург что ли??"
И принялся мне доказывать, что Дакбург - это реальный город. Я думала, я умру со смеха! Говорю: "Дакбург - это утиный город...
Читать дальше

2/50
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

Недавно, по случаю, колол я себе антибиотики. Нужно было извести в себе "зверя"...
В поликлинику бегать лень, да и наука не велика. А шприц дома не выбросить - родителей не хочу нервировать. Уколешься вот так втихаря в ногу, (тоже мышца ;) а шприц в куртку в карман, что бы на улице выкинуть.
И вот, по забывчивости, накопилось у меня как-то три штуки, плюс туда попала пустая коробка от этих самых антибиотиков с иностранными надписями разноцветной краской...
Читать дальше

46/43
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Утер мне сегодня нос сосед по комнате, вообще-то он ирландец. Только потому простительно.
Мы с ним на семинаре от работы на неделю в Чикаго, в первый день загрузили пивом холодильник, нормально загрузили, внутрь больше ничего уже не входит.
Всю неделю нас неплохо кормили, и поили тоже, в ресторанах, не ограничивали в напитках. Фирма платит. И пиво что-то почти все целое. Завтра последний день, спрашиваю товарища, что с пивом делать будем, еще много осталось...
Читать дальше

37/35
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Дело было в далёких семидесятых, в горах Таджикистана, на моей преддипломной практике в одном геологическом отряде. Как и в любой компании у нас был свой "юморист" Толик Петров. Однажды Толян схохмил довольно оригинально...
После трудового дня народ спал в палатках без задних ног. Самый сладкий сон, как водиться, под утро. И вот в это время наш юморист начинает всех по очереди будить всех со словами:
- Подъём, только не шумите, козлы спустились с гор в наш лагерь...
Читать дальше

62/42
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

Работаю врачом УЗИ в кардиологической больнице. Делаю УЗИ сердца. Пришла пациентка лет 65. Стандартная фраза: - "Проходите, по пояс раздевайтесь". Сам сижу, не смотря на неё, заполняю бланк предыдущего больного. Закончил, поворачиваюсь, она разделась по пояс....СНИЗУ.
Я, уползая под стол, говорю, что надо сверху, она, говоря "Ага", снимает остальную одежду. Такого стриптиза точно никто не видел, ночью спал плохо.

66/45
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Вчера возле метро видел мужика с крутой мобилой GРS, навороты разные. Идет не торопясь, нажимает на кнопочку GРS, и девушка из мобилы таким приятным голосом: «Следуйте прямо. До пункта вашего назначения примерно 7 километров». Мужик, грустно так: «Бл-я-я-я» и пошёл..

59/42
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2470.. 1970.. 1470.. 971 970 969 968 967.. 965.. 724.. 483.. 242.. 1