Смешные истории из жизни

Машунчик
Машунчик

Привожу я сильно беременную сестру ложиться на сохранение в роддом. Проводит нас в приемный покой медсестра, велит сестре снять всю одежду и одеть больничные вещи и уходит за доктором.
К тому времени как пришел доктор сестра уже стояла в одних трусах, над которыми гордо возвышался огромный живот, а я стояла рядом в шубе и еще держала в руках всю ее одежду.
Доктор подходит к нам и спрашивает:
- Ну, кто тут беременная?

54/43
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Метро. Парень с девушкой идут рядом со мной. Она ему что-то щебечет про любовь, ко-ко-ко, мур-мур-мур, а он мрачнее тучи. Молчит. В конце концов ее это обижает, и она надув губки говорит:
- Вот! Я тебя так люблю, а ты не отвечаешь!
Он поворачивает к ней лицо и мрачно говорит:
- Посмотри в мои глаза! Видишь, что в них плещется?
Она (не задумываясь, абсолютно радостно): - Любовь?
Он: - Дура! Я $$ать хочу!!!
:) занавес!

50/50
-2
-1
0
+1
+2
helen
helen

Дело было со мной. Возвращался я как-то с работы в маршрутке, довольно поздно (темнеть уже начало) по причине справления дня рождения одного из сотрудников. Ну... организм разогрет, требуется охлаждение. Покупаю мороженое с клубничной розочкой из довольно жирного и сладкого крема (это важо!)
Погружаюсь в маршрутку и мирно еду, наслаждаясь в полумраке своим мороженым... Домой пришел поздно, домашние уже спят... Тихонько разделся и лег спать...
Читать дальше

19/35
-2
-1
0
+1
+2
elena
elena

Давние-давние времена. Геологическая партия.
Двое мужиков, на одной из стоянок в глухой сибирской тайге, как сказал поэт: «Из женщин, верст на пятьдесят, - лишь ты, на карточке в кармане…»
Вечер, Ужинаем. Внезапно у меня падает ложка.
- Дмитрий, - говорю я, - гляди, сейчас женщина придет.
Он, не растерявшись, бросает свою ложку.
- И МНЕ ТОЖЕ!!!

74/48
-2
-1
0
+1
+2
alla
alla

Рассказала подружка. Заходит она в автобус и видит, что там едет ее папаша, причем автобус полный, а папаша едет сидя, на двойном сидении у окна, а скраю рядом с ним какой-то мужик...
Ну папа как и полагается обращается к дочке - мол, садись... А сам встает (типа место уступает).
Мужик, тот, что был скраю, дабы облегчить процесс вылезания папаши и залезания подружки тоже встает и отходит в сторону...
Подружка садится у окна, а папаша... садится рядом...
Читать дальше

12/43
-2
-1
0
+1
+2
Ханума
Ханума

Друг - инпектор ГИБДД. Останавливают с напарником нормальную такую тачку за превышение скорости. Пригласили водилу в машину, составить протокол.
Ну водила говорит, что мол я спешу, давайте без протокола и протягивает 50 баксов. А что? 50 баксов не лишние! Взяли. И тут сзади останавливается наглухо тонированная "99я", из нее вылезают двое в штатском и быстрым шагом направляются к машине...
Читать дальше

73/47
-2
-1
0
+1
+2
МариСофи
МариСофи

Отпуск. Нагулялись, садимся в такси и договариваемся встретиться через пол-часа после того, как приедем домой.
Один из приятелей говорит: "Как раз есть время отдохнуть, покурить, сочка попить...".
Его жена: "Чего-чего сделать??"
Он: "Ну, покурить, сочка попить."
Она: "Я не поняла, с какого очка ты собрался пить?????"
Занавес.

11/37
-2
-1
0
+1
+2
Беата
Беата

Сегодня мои бухгалтерши обсуждали, что в этом сезоне модно носить цветные гетры. Выяснилось, что одна не знает, что это такое, путает с трико. Другая ей объясняет:
- Ты что, гетры - это то, что у футболиста до колена. Поскольку я один сильно испорченный, то мне пришлось сильно прятать улыбку, остальные даже не заметили.

31/37
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Случилось вечером. Собрались мы всей честной студенческой компанией посидеть, виноводовку попить и чего нить вкусного съесть.
А надо сказать что среди нас есть девушка, ну как бы так выразиться, "болезненная" феминистка. То есть воинственная.
И вот заканчиваются последние приготовления на стол, вышеупомянутая девушка висит в интернете на каком-то научно-популярном сайте, а ее подкаблучник-кавалер шинкует чего-то там на кухне с девушками...
Читать дальше

22/32
-2
-1
0
+1
+2
Светолана
Светолана

Интеллигент-очкарик Волков, оказывается, был давно знаком нашим оперативникам. Чуть ли не каждый выходной он появлялся на барахолке. Представьте: толчея, гвалт, Сатана не успевает править бал... И посредине этого бедлама - он. Тихий такой, милый. В скромном, застиранном плащике, в очечках, взгляд добрый, доверчивый.
И вот набредает он на наглую, орущую цыганку, которая продает с рук кожаную куртку.
"Простите пожалуйста, можно посмотреть?" - робко спрашивает Волков у цыганки...
Читать дальше

140/79
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2470.. 1971.. 1472.. 974 973 972 971 970.. 969.. 727.. 485.. 243.. 1