Смешные истории из жизни

Викторика
Викторика

Есть в Германии передача "скрытая камера" - все знают, что это такое. Так вот - сюжет оттуда:
Германия, какой-то город. Большой пустырь, окруженный старыми домами. Пустырь пересекает тропинка, посредине вкопан столбик, на столбике - ящик. На ящике "КНОПКА" и надпись - "НЕ НАЖИМАТЬ"!!!!!
Утро, через тропинку идут редкие прохожие. Проходят мимо ящика, смотрят, читают надпись, удивленно проходят мимо. Кнопку не нажимают. И тут появляется жертва - одинокий мужик...
Читать дальше

117/81
-2
-1
0
+1
+2
С
С

Наблюдал в городе Волгограде (Сталинграде), в одном гос. учреждении, в туалете над писуаром такую надпись:
"Во время бомбежки, рекомендуем прятаться под этим писуаром, т.к. за последний год в него никто не попадает!"

95/56
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Мурманская область, год, эдак, 1970-й, сплошной дефицит, за продуктами из окрестных мелких городишек ездят только в Мурманск. В автобус не пробиться.
Короче, семейная пара разделилась при посадке: он на переднюю дверь, она на заднюю. А у него в авоське яйца. Дама, переживая за с трудом добытый дефицит, кричит на весь автобус(!): "Вася, подними яйца выше, яйца к верху подними!"
Ну, естественно, в автобусе у народа только языки и свободны и почесать ими святое дело...
Читать дальше

43/37
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna
Zhanna

Однако умные люди работают в Contex. Читаю про разные марки их продукции. Дошел до XXL. Цитата:
"Презерватив с длиной и шириной больше, чем у стандартного. Не следует использовать пp#zeрв@тивы увеличенного размера для самоутверждения."

62/44
-2
-1
0
+1
+2
annuka85
annuka85

Однажды, в Одесском оперном театре, я, будучи бедным студентом, со своим другом, за небольшую мзду подрядились сыграть в массовке в опере "Загибель ескадри" моряков, имитирующих сражение.
Перед спектаклем мы как и все артисты волновались и выпили для храбрости основательно.
Во время спектакля моего друга не на шутку развезло и наше сражение быстренько переросло в обыкновенную драку с мордобоем...
Читать дальше

65/47
-2
-1
0
+1
+2
Балу
Балу

Живет в нашем доме некто Влад. Позитивный такой, адекватный чел, а юморной что п.здец!. Сам он водитель- профессионал. Пятнадцать лет в такси отх.ярил, а в настоящее время частным извозом промышляет. Бомбит, короче.
Встречаю его регулярно во дворе - в основном, ближе к полуночи. Влад как раз с вечерней бомбежки приезжает, припаркуется и сидит в машине - пивко пьет и дебилятор смотрит (маленький такой, автомобильный). Ну, а я тоже, соответственно, пивом затарюсь - и до четырех утра бухаем...
Читать дальше

109/82
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Есть у меня приятель Феликс. С ним постоянно что-то случается, за что его любят все окружающие - их это развлекает. Так что, возможно, это первая история про Феликса, а еще будут продолжения. Сам Феликс высокий такой и крупный парень с очень добрым и интеллигентным лицом.
Итак, история про Феликса.
- Вот, как-то раз решил Феликс починить свой давно валявшийся в разобранном состоянии велосипед. Сказано-сделано, починил и поехал кататься...
Читать дальше

46/37
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

(давно это было)
В нашем маленьком поселке вся жизнь крутится возле железной дороги. И порой железнодорожники выдают такие перлы, что заслушаешься.
Как-то приехал я к родителям ночным поездом, прибывающим на станцию в 3.15. Вышел из вагона и побрёл в сторону здания вокзала, возле которого меня ждал отец. Иду по перрону и слышу через громкую связь такой диалог:
- С... пути от перрона отправляется пассажирский поезд.....
Читать дальше

67/41
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Рассказала знакомая, заведующая филиалом сбербанка.
Картина: Немаленькая очередь, в основном пенсионеров, стоит к окошку коммунальных платежей.
За стеклом сидит хрупкая такая, скромная девушка с тихим голосом. Даже у завзятых бабушек скандалисток пропадает запал, когда они видят это невинное детское лицо, большие глаза, на которых вот-вот могут навернуться слезы.
Как сказала знакомая: «Я специально ее на коммуналку сажаю, так пенсионеры себя потише ведут»...
Читать дальше

58/37
-2
-1
0
+1
+2
Lola
Lola

Бабушка у меня была такой "божий одуванчик", как рисуют на картинках с клубочком пряжи и со спицами.
Приехали мы к ней на юбилей. А она жила вместе с дочкой, которой уже за 40, ну назовем её просто тётя.
Отметили юбилей в кабаке очень бурно и так, как гостей приезжих было много мы разместились в комнате с бабулей.
Чуть свет тётя проснулась с бодуна и надо похмелиться. Тут ещё один родственник проснулся по той же причине. Вот они вместе похмелились уже в шесть утра. Ну а все же спят...
Читать дальше

92/73
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2474.. 1976.. 1478.. 981 980 979 978 977.. 977.. 733.. 489.. 245.. 1