Смешные истории из жизни

Ксюшка
Ксюшка

В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и потом в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось. Выкидывали из салона все: запаску, домкраты, откручивали сидушки - ХЗ где стучит.
В итоге поступили грамотно: один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки...
Читать дальше

129/78
-2
-1
0
+1
+2
Lola
Lola

А я вот в библиотеке работаю. Основной клиент у нас - читатели, так уж повелось. Но, как выяснилось, не все так просто. Работаю я в таком отделе, который нуждается в периодических перерывах - не слишком часто, раз в три часа. Расписание, набранное мное собственноручно, красуется на дверях. Напарница моя, объявляя перерыв, встретила в лице одной молодой дамы резкий отпор и явное нежелание покидать помещение.
- Позвольте, - объяснила библиотекарь, - перерывы не есть тайна, расписание - на дверях...
Читать дальше

52/37
-2
-1
0
+1
+2
MINI
MINI

Еду сегодня утром на работу в автобусе. Позади меня сидят две девушки и разговаривают:
- Ты конечности успела сдать?
- Нет, никак у меня не получается.
- А внутренности?
- Да, это я сдать успела.
Тут остановка, девушки выходят, читаю "Ветеринарная академия".
Как гора с плеч..

37/37
-2
-1
0
+1
+2
нюточка
нюточка

На работе. Начальник заболел и сказал, что не приедет.
Разумеется у всех радость в честь незапланированного выходного. И народ начал веселиться. Чтобы рабочее место руководителя не пустовало поставили там надувной шарик с нарисованным лицом вместо него. В совокупности с пиджаком смотрелось очень правдоподобно.
Но тут начальник все-таки приехал на работу, весь замотанный в шарф, зеленый (примерно как и шарик), но приехал...
Читать дальше

64/45
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

Рассказала знакомая, которая наконец-то решилась на прыжок с парашютом...
Поехали они с компанией куда-то, кажись, на Чайку...
А там целый комплекс - прыжки с парашютом, пейнтбол, еще какая-то хрeнь, и нужно им было пройти мимо пейнтбольной площадки, ну и заодно решили на цены глянуть (чё-почем, в пейнтбол поиграться).
Смотрят прейскурант "Правила", на котором ОЧЕНЬ КРУПНЫМ ШРИФТОМ было написано следующее:
"СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА, ШТРАФ 200 гривен"...

83/56
-2
-1
0
+1
+2
Заирка
Заирка

История номер раз.
Во время Великой Отечественной войны освобождение Николаева началось с высадки десанта в Южно-Бугском лимане. 68 десантников отвлекли на себя основные силы немцев, что позволило захватить город с меньшими потерями. Из 68-ми десантников в живых остались, по разным данным, от двух до шести человек. Я видел фотографию пяти десантников, оставшихся в живых.
После войны был воздвигнут мемориальный комплекс в их честь с памятником из железобетона...
Читать дальше

91/56
-2
-1
0
+1
+2
надюша
надюша

Одна моя подруга, будучи по делам на Кипре, была свидетельницей двух историй с нашими соотечественниками.
В приемной стоит дама и, пристально глядя на служащую отеля, медленно, по слогам произносит: "Та-кси: Ма-ршру-тно-е". Девушка слово "такси" вполне понимает и счастливо улыбается, но "маршрутное" - остается для нее загадкой.
"МАРШРУТНОЕ ТАКСИ" - сверля девушку взглядом, повторяет дама. Бесполезно, киприотка в растерянности...
Читать дальше

86/51
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Еду как-то летом на велосипеде, изрядно навеселе. Впереди перекресток, на нем "гаишник". Стараюсь ехать как можно ровнее, чтобы не привлекать его внимания.
- Молодой человек!
Кажется, влип... Интересно, что делают "гаишники" с пьяными велосипедистами?
- Молодой человек, подойдите сюда!
Именно "подойдите"! В лучшем случае, выпустит воздух из колес, а что в худшем? Подхожу, опираясь на своего коня, чтобы не очень качаться...
- Та-ак!... Ваши фамилия, имя.....
Читать дальше

63/46
-2
-1
0
+1
+2
Асоль
Асоль

Очень люблю своего МЧ... он заботливый, целеустремленный, красивый и т.д, НО у него ужасно воняют ноги... просто аж в глазах режет, когда он обувь снимает..
Не знаю как сказать ему, боюсь смутить и обидеть. При этом есть еще привычка раскидывать свои носки по квартире, от чего вся квартира воняет также.
Познакомила с родителями, отец сказал "парень хороший, но воняет как козел"...

19/57
-2
-1
0
+1
+2
Семирамида
Семирамида

Был такой писатель хороший по фамилии Гиляровский. И написал он книгу "Москва и москвичи". В ней он описал забавный случай. Вот такой:
Жил себе один купец. Не бедный, не богатый. И был у купца того продовольственный магазин с претензией на роскошь. Продукты там дорогие продавались.
И как-то раз испортилась у него в кладовой бочка квашеной капусты. От тепла, наверное. По началу никому до нее дела не было - испортилась и ладно. А потом вонять она стала уж очень сильно...
Читать дальше

75/51
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2474.. 1979.. 1484.. 990 989 988 987 986.. 985.. 739.. 493.. 247.. 1