Смешные истории из жизни

Atlantida
Atlantida

На одном сайте читаю статью об отношении женщин разных возрастов к сексу. Все сводится к тому, что женщины разных стран единодушны в одном: "Чем больше, тем лучше" (в смысле - чем чаще...)
И там же приведен забавный случай.
Мужик в возрасте после 50-и рассказывает о своих подвигах: "Я недавно тут с одной часа четыре в постели кувыркался..." И, видя завистливые взгляды соплеменников, печально добавляет: "Так он и не встал..."

87/55
-2
-1
0
+1
+2
Svetlana
Svetlana

История эта произошла со мной в 1977 году в Париже, где я, аспирантка ИМЛИ, проходила годичную стажировку в Сорбонне. Жила в Латинском квартале, и надо сказать, что тогда там зачастую можно было встретить молодых парней, которые подходили к прохожим и просили дать им денег. Попрошайничали - одним словом. Я уже к этому привыкла, но живя на стипендию, подать им ничего не могла. Разве только что бутерброд предлагала, от чего они с достоинством отказывались...
Читать дальше

94/61
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Жена на день рождения подарила мне коммуникатор с полным фаршем. В нём есть всё, в том числе навигатор GРS. Я настроил, начал пользоваться. Тут ко мне на день рождения приехал брат из Воронежа. Встретились, обнялись. Вдруг голос из кармана:
- Плохие условия приёма.
Я тут же к столу. Наливаю, - снова голос из кармана:
- По-возможности развернитесь.
Дабы не ударить в грязь лицом перед роботом со спутника пришлось очень крепко выпить.

56/51
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Выхожу я из дома и иду к своей машине. Че-то такое сложное по ходу дела обдумываю связанное с работой, загруз полный. Тут ко мне подходит сосед (с) и между нами происходит диалог:
(с)- Слыш, братан. Ты не особо торопишься?
(я)- Не, не особо. А че?
(с)- Дай прикурить...
(я)- Я не курю...
Сосед рассмеялся и дальше говорит:
(с)- Не, ты не понял. Мне от машины прикурить...
(я)- А-а-а, от машины конечно можно.
Сажусь в сою машину, включаю зажигание и... НАЖИМАЮ НА ПРИКУРИВАТЕЛЬ...
Читать дальше

91/70
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

Подруга моей мамы, Таня, рассказала ей такую историю:
Сидит она как-то утром у себя на кухне, ждет звонка из Беларуси. Заодно думает, чтобы такое с собой сделать, чтобы не болела так голова после вчерашнего дня рождения. Наконец, раздается долгожданный телефонный звонок. Она поднимает трубку и слышит далекий голос:
- Алле! Это Россия?
Мамина подружка вся подтянулась, собралась и говорит:
- Да, Россия.
Далекий голос в трубке опять:
- Алле! Это Россия? Вам из космоса звонят...
Читать дальше

84/55
-2
-1
0
+1
+2
Larry

Что произойдет, если все люди на Земле встанут вплотную друг к другу, а затем одновременно подпрыгнут на одном месте?

Давайте разберемся.

Для начала, все население Земли магическим образом перемещается в одно место.
Такая толпа заняла бы площадь штата Род–Айленд. Но зачем мелочиться, к чему эти условности? Ведь это наш сценарий, так что будем действовать наверняка. Итак, вся толпа собралась именно в Род–Айленде.

Ровно в полдень все подпрыгивают...
Читать дальше

18/65
-2
-1
0
+1
+2
Галина
Галина

К истории о прокладках. Мой бывший муж (Женёк) постоянно выпрашивает у меня прокладки - в стельки их кладет, ему сухо и комфортно. А недавно в магазине совсем обнаглел, всю дорогу ныл, купи ему пачку, да купи. Ну я взяла ему упаковку, побольше, с запахом ромашки. Так он около кассы громко так, пальцем тыча в упаковку, на весь зал спросил: а ты мне точно 43 размер взяла?
Кассирша до самого выхода нас взглядом провожала....

78/58
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

Возле Выхинского рынка, в месте где 602 маршрутка останавливается часто стоит мужик, торгующий козьим молоком и гусиными яйцами. Лет ему в районе семидесяти. Народ часто к нему подходит. И не то чтоб купить чего, цену узнать и поговорить.
Бабулька одна сегодня, без всякого намерения купить, спрашивает:
- Почем яйца?
- Пятнадцать.
- Штука? - удивляется бабулька, - а я вот под Краснодаром на рынке по десять рублей покупала за десяток. Куриные, но тоже большие...
Читать дальше

-68/64
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Рассказал муж, работает на СТО. Приехал чиниться мужик на дряхлом Форде. И выдал им (мастерам в смысле) три бумаги из разных СТО, примерно такого содержания:
Проведены следующие виды работ:... Рекомендации: доработать в условиях специализирующихся станций техобслуживания... почистить... заменить... и т.д. и т.п.
Мужик-то нудный оказался, морочил народу голову целый день, достал, короче, и он и его машина.
И тоже требует бумагу, типа отчета...
Читать дальше

63/47
-2
-1
0
+1
+2
Алла
Алла

Доктор знакомый рассказал. Работает травматологом в склифе.
В приемный покой привезли дедка. Состояние тяжелое, решается вопрос о реанимации. Решается естественно с матюками, на пологом парапете стоит каталка с дедом. Позвали зачем то педиатра, тот с выпученными глазами орет мол какого х.я его вызвали и в сердцах толкает каталку. Та плавно берет разбег и метров через 10 ударяется в мед. шкаф, точнее ударяется череп деда, разворачивается на 180 градусов и набор скорости продолжается...
Читать дальше

184/109
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2475.. 1981.. 1487.. 994 993 992 991 990.. 989.. 742.. 495.. 248.. 1