Смешные истории из жизни

aj
aj

Сижу сегодня с утра в офисе, работаю, причем, бегом, чтобы к начальнической летучке успеть! Стены тонкие, а комп старый и перезабитый на 99%. Я себя естественно контролирую мало, ну и где-то минуте на 40-й этого мучения открывается дверь у меня за спиной и всовывается в нее морда совершенно мне незнакомого мужика которая лыбясь произносит:
- Простите, я тут за стенкой работаю. Простите, что помешал.....
Читать дальше

174/109
-2
-1
0
+1
+2
IREN1172
IREN1172

Наблюдал такую сцену. Впереди меня шли два подвыпивших мужика. И как водится, когда выпьешь, все вокруг обсуждали. В один момент один из мужиков, увидев продающиеся грибы (дело было в начале осени), громко сказал другому: "Слушай, Вась, а давай грибов на закуску возьмем пожарим, смотри какие большие". Второй, как водится в таких случаях, сразу же полез в отмазку "Да ну их на хep, они, наверное, радиационные, от того и большие"...
Читать дальше

32/39
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Один мой друг, скажем - Вася, учился в институте в Москве. Жил, что важно, в Москве тоже. Сдал он зимнюю сессию. После такого события студенты устроили грандиозный сабантуй в общаге.
Вдруг вечером (время неизвестно - было уже темно, хотя в январе в Москве уже в 6 темно) он встрепенулся и вспомнил, что живет он не в общаге и нужно домой ехать. Сказано - сделано.
Ехал он на троллейбусах с пересадкой...
Читать дальше

-7/40
-2
-1
0
+1
+2
Рузаночка
Рузаночка

В Москве вдоль шоссе Энтузиастов идет выделенная полоса для трамваев. Чтобы оградить трамваи от нападения лихих водителей, на нескольких участках разобрали плитку, что закрывала расстояние между рельсами и лежала по краям полосы трамвайных путей – легковушка брюхом точно сядет...
Читать дальше

30/28
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Опаздываешь на автобус, из далека видишь, что он уже тебя ждет, бежишь изо всех сил, и какой-то дoлб.eб кричит тебе с автобуса "давай быстрей!!!"
П.здeц! А я бл..ть пешком иду и не замечаю, что опаздываю, типа крикнул и я быстрее бегать начал??!!

-27/65
-2
-1
0
+1
+2
LoveЛисёнок
LoveЛисёнок

Приобрела в салоне авто Chery QQ синего цвета. Приехала на работу.. счастливая. Думаю, сейчас все соберутся - новость сообщу.
Сижу, вся сияю.. думаю меня никто не видел, как подъехала, как парковалась.. Сюрприз будет.
Как вдруг заходит начальник отдела и так серьёзно:
- Там КАМаЗ песка привезли, у окна выгрузили. Мужики сидят в нём с синей машинкой играют.. Не твоя?!?!
Подколол... Отдел от смеха качнуло. Я и обидеться не успела..
- П о з д р а в л я е м! закричали....
Читать дальше

68/52
-2
-1
0
+1
+2
ОлИк
ОлИк

Блин, мои слиняли в деревню, а я уже давно убраться в комнате хотел, взял все подгреб, пропылесосил, красота. Так приехала и сразу люлей давать, типа бл.дей водил и все такое, я стою не в адеквате.
- Никого я не водил!!!
А она:
- Я тебя месяц не могла заставить убраться, а тут уехали и чистота, по-любому бабу уже приводил!

57/45
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Вспомнил, как во время учебы в университете фотографировались мы для пропуска на военную кафедру. Требовались белая рубаха и галстук, а я и то, и другое забыл. Галстук занял у однокурсника, а вместо рубахи повязал "жабо" - белый платок тупо обернул салфеткой вокруг шеи. Посему галстук на фото просто свисал с шеи - две чёрные тесёмочки на белом фоне.
Вояки очень ржали, но фото приняли - формально требования были соблюдены.

42/28
-2
-1
0
+1
+2
Мирослав
Мирослав

Американская почта в целом работает очень хорошо. Письма и посылки доходят очень быстро, практически никогда не пропадают. Мы без проблем получали по почте ценные документы (даже паспорта!), электронику, все что угодно, и при любой погоде. Вот и сейчас я смотрю в окно, и вижу как под проливным дождем наша почтальонша ходит в своей непромокаемой плащ-палатке между домами и разносит почту.
У меня есть только одна претензия...
Читать дальше

106/68
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Давеча послал афоризм - "университет развивает все свойства человека, в том числе и глупость" - это конечно ЧЕХОВ понял и поделился. А вот история про образованность - это в любом месте на Земле могло быть.
Делали мы лет 35 назад АСУ на очень большом заводе. Полгода в командировке, под Новый Год контрольный прогон программ и сдача в пром. эксплуатацию.
А был один человек в команде, член партии, золотая медаль в школе, серебряная за эконом. институт, молчаливый, сурьёзный...
Читать дальше

38/37
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2478.. 1985.. 1492.. 1000 999 998 997 996.. 993.. 745.. 497.. 249.. 1