Смешные истории про детей

helen
helen

Детенка моя вчера выдала. Разговорились мы с ней о кораблях. Я и говорю:
- Когда тебя ещё не было, мы с папой плавали на пароходе далеко-далеко и нам очень понравилось.
Она в ответ:
- А я где была в это время?
- Ну не было тебя ещё вообще,
- Нет, я-то где была?
- Да не было тебя совсем..
- Нет, где я была?????? (ну никак не хочет ребятёнок принять тот факт, что её не существовало)
- Ну ты у меня в животике была, малюсенькая-малюсенькая...
Читать дальше

30/18
-2
-1
0
+1
+2
александра
александра

Вчера меня ребенок (еще нет 2) ударил. Я в воспитательных целях "обиделась" и "плачу". Муж говорит ему, "Ну вот, жалей теперь мамочку. Принеси ей самую любимую игрушку". Чадо задумалось, пошло на кухню и принесло... кастрюлю.
Ну естественно, а с чем еще мамочка играет целый вечер!!!

62/37
-2
-1
0
+1
+2
Lapochka
Lapochka

История месячной давности. Оставил дитенка своего (два с четвертью годика) на бабушку. Пошли они в зоопарк. Вечером бабушка рассказывает:
- Пришли в зоопарк, Илюша на волка посмотрел, на тигра, потом на аттракционах покатался, потом пошли на новую территорию, птичек посмотрели, потом Илюша захотел отодрать обезьянок...
Я, подавившись чаем:
- АААА?! ЧТО?!... КОГО?!...
Бабушка, невозмутимо:
- Ну, на ботиночках у него обезьянки пластиковые...

24/21
-2
-1
0
+1
+2
natalya
natalya

Вчера звоню: трубку поднимает шестилетняя двоюродная сестра. Прошу позвать маму.
Сестра: "А мама сейчас в туалете. Не знаю, писает или какает. Долго сидит, наверное, все-таки какает. О, смывает... Да, какала... Мама, тебя к телефону.."
Разговор не получился.

61/39
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Пришли как то раз в гости к подруге Насте, я с мужем и Лена (тоже подружка) с сыном Яриком. Дети постарше играли в комнате. А Ярославик которому было 2 года бегал к взрослым на кухню. Наша подружка Настя нашла какую то игрушку, ну и кидала Ярику а тот бегал и приносил ей обратно, так проходит минуты три-четые, и вдруг Настя с абсолютно серьезным видом заявляет:
- Я так давно мечтала завести маленькую собачку.
Смеху было до слез просто!!!

37/23
-2
-1
0
+1
+2
natashka
natashka

У меня есть братик, ему 2 года сейчас, зовут Ваня.
Сама история: нашел Ваня бутылочку из под водки (уж очень он любит со всяким хламом играть) и стащив со стола стакан сделал примерно так: "налил" себе в стакан, выпил, упал... и с улыбкой начал пародировать папин храп во сне!
Все в ауте! Мы плакали....

28/24
-2
-1
0
+1
+2
Nina05
Nina05

Вчера дочка повеселила. Живем в Германии, детки приехали маленькими, поэтому с русским языком иногда случаются казусы. Но русский язык учим, причем по полной програме - грамматика, литература. Вчера делаем упражнение. Встречается слово - "Избушка". Тут же следует вопрос - "А это что?"...
Читать дальше

35/20
-2
-1
0
+1
+2
света
света

Маленький соседский мальчик пришел из школы с 2-кой по-русскому. Когда мама открыла тетрадь - умилению не было предела, сынок умудрился в слове из 2-х букв сделать 4 ошибки… И слово это было — Еж… в трактовке ее мальчика - Йошь..

56/34
-2
-1
0
+1
+2
Чудо
Чудо

Воскресенье. Вечер. Я читаю лежа на диване, жена возится по хозяйству, сын (6 лет) возится на полу с кубиками. В общем семейная идиллия.
Вдруг сын предлагает посмотреть какое слово он написал. Я смотрю, там друг за другом собраны буквы П, З, Д, А. Заходит в комнату жена. Сын предлагает ей это слово прочесть. Жена в недоумении смотрит на меня.....
Читать дальше

11/28
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Мой крестник (скоро пять) с мамой в ближайшие выходные посетил выставку Пикассо. Сам он проявляет недурственные способности к рисованию. Внимательно пересмотрел несколько картин, перечитал все подписи под ними. Найдя глазами маму, на весь зал орет: "Маааам! А что дядя рисовать совсем не может?".

36/25
-2
-1
0
+1
+2
441.. 438.. 359.. 280.. 201.. 123 122 121 120 119.. 117.. 88.. 59.. 30.. 1