Смешные истории про детей

Kent2012
Kent2012

Новогодняя елка на местной телестудии. Причем действительно в прямом эфире... Дети на елке в основном сотрудников ТВ и обслуги. Дед Мороз объявляет всякие номера, загадки задает, типа: - "Вот очаг, но он картина. К нам выходит....". Умные дети орут: - "Буратино!".
Перед выходом матрешек Дед загадывает:- "Высоко вздымая ножки, нам станцуют....". Тишина. надо сказать "три матрешки", но никто не знает. Дед снова:- "Высоко вздымая ножки, нам станцуют?...." Тонюсенький девчачий голос: -"Мандавошки?"...
Читать дальше

223/133
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Пришла как-то я к подруге в гости. У нее маленькая дочка, которая грызет иногда свои ноготки, и, чтобы как-то ее отучить от этого, мама ей и говорит - "Посмотри какие у тети красивые длинные ногти! Это все потому, что она их не грызет!" Девочка посмотрела на меня с таким сожелением, и говорит - "Ну давай тогда хоть я тебе погрызу..."

83/55
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

у меня в комнате всегда стояла ваза с конфетами, всегда после праздников остается, а поскольку большую часть времени живу с женой, то конфеты остаюся без внимания. Однажды прихожу и вижу, как племянник (недавно только научился ходить), выходит из моей комнаты и в руке держит целую вазу с конфетами. Я ему:
- Эй, ты куда собрался?
Он отвечает
-Как куда?! Обедать...

68/45
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Моему сыну 13 лет, самое время вечером потусоваться с ровесниками во дворе, ломающимися голосами поорать песни, выпить пива и подраться. Собирается их много, до 50 человек, почти вся параллель живёт в четырёх соседних домах. Ближе к ночи во двор въезжают два ментовских УАЗика, дети врассыпную разбегаются по домам, во дворе становится тихо, все довольны. И так каждый день, детей уже никто из окон не зовёт, все знают расписание движения ментов по дворам.....
Читать дальше

101/80
-2
-1
0
+1
+2
Машунчик
Машунчик

Едим мы как-то перед новым годом в маршрутном такси. На самом переднем сидении устроилась бабуля со своей внучкой, которая была достаточно любопытной. Она все спрашивала у водителя, что это такое, а это что, а для чего это нужно. Короче будущий журналист. Спустя какое-то время в маршрутку заходит старичек, с бородой. Это чудо естественно привлекло внимание девочки, и она с полуоткрытым ртом принялась разглядывать его, без грамма стеснения...
Читать дальше

57/59
-2
-1
0
+1
+2
ninar
ninar

Сижу сейчас, чатюсь понемногу, мысли рояться где-то в районе вечера и
пива. Краем уха слышу голос сестры, собирающей племяху в гости(2года) ;
- Диана, солныко, давай я тебя одену и пойдем в гости .
- Не-е-еа, са-а-ма-а...
Шорох, скрипы, разбившаяся чашка, речитатив сстры ;
- Давай, да-а-авай!!! О, молодец, ну шапку ты одела, что теперь ?
Долгий шорох...
- Умница, и варежки одела, а теперь......
Читать дальше

109/66
-2
-1
0
+1
+2
Кэлли
Кэлли

Анекдот о вреде телевидения: Папа выходит в корридор и видит как его 4ёх летняя дочка отчитывает щенка, по видимому за что то очень серьёзное (наверное за то что тот разгрыз очередную игрушку). Щенок карликовой таксы смотрит на девочку жалобными глазами и вдруг девочка выдаёт фразу: "ЗАПОМНИ, ТЫ - ГОВНО!!! И ТОЛЬКО СОВЕТСКАЯ АРМИЯ СДЕЛАЕТ ИЗ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКА!"

102/63
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Приходит сотрудница на работу, рассказывает:
- Дочка, четыре года, увидела меня в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб не подсматривала, решила сумничать и объяснила всё по правде.
- Это как?
- Ну как-как... Сказала, что раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что жили в лесу. И если бы они были бы без волос, то, когда бегали по лесу, их царапали ветки.
- Ну-ну?....
Читать дальше

103/74
-2
-1
0
+1
+2
поэтесса
поэтесса

Из жизни.
У нас недалеко от дома есть секция восточных единоборств. И в этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат:
"КИЯ-А-А!"...
Ведут эти группы два преподавателя - Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович. Понятно, что отчество Андрея ни один ребёнок пяти лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д...
Читать дальше

190/99
-2
-1
0
+1
+2
Mechta
Mechta

Сотрудница рассказала. От ее имени:
Захожу в косметический магазин. Передо мной в очереди к кассе стоит молодая красивая мамочка и белокурый ангелочек лет 5. Милый нежный разговор:
- Мамочка, давай купим вот это!
- Доченька, это у тебя уже есть!
- Мамулечка, авот это?
- А это мы купим завтра...
и т.д. Доченька нежно указывает на разные товары, мама терпеливо отмазывается...
Читать дальше

34/35
-2
-1
0
+1
+2
441.. 439.. 354.. 269.. 184.. 99.. 15 14 13 12 11.. 1