Смешные истории про детей

Мирослав
Мирослав

Когда мне было примерно 4 года, мой дедушка любил со мной гулять. Как рассказывает мама, я просила деду рассказать мне сказку, а дедушка рассказывал мне реальные истории, или пересказывал книги. При этом я катила на своём любимом трёхколёсном. И вот, заслушавшись очередной историей я въехала колесом в трещину и упала. Тут надо слово дать дедушке.
- Вижу Любашка упала. Не ушиблась, но испугалась. Надо ёе отвлечь, но как? Никого знакомых... И тут меня осенило.
Люба, скорее вставай, бежим.....
Читать дальше

123/75
-2
-1
0
+1
+2
Волинянка
Волинянка

К маме, у которой трехлетняя дочка, приходят два ее товарища. Один бородатый, а второй - без бороды. Дочка увидела бородатого и тут же выдала:
- Ух ты, какой козел-деризел пришел!
Посмеялись, и тут безбородый спрашивает:
- А я тогда кто?
Девочка критически его осматривает и заявляет:
- Ну, а ты - просто козел.

89/68
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Решила навестить подругу - у нее ночное дежурство в больнице, сам бог велел выпить перед этим по чашечке пива. Ребенка-первоклашку из школы забирала няня. Он ей сразу говорит, мол мамы наконец-то рядом нету, потому хочу сделать ей сюрприз - купить цветочков, да и деньги школьные случайно не потрачены, значит есть на что. Гордая таким поворотом няня ведет его в ближайшее метро, где эти цветочки продаются...
Читать дальше

94/60
-2
-1
0
+1
+2
серж
серж

Прихожу утром к приятелю, а он еще в кровати лежит, а рядом в своей кроватке его сын 3-4 лет.
И между ними диалог: - Пап, а ты писать хочешь?
- Хочу, сынок.
- А ты можешь в мою кроватку, я все равно ее описал.

67/44
-2
-1
0
+1
+2
AnushkA
AnushkA

Мне было года 4, я была очень очаровательным, как, впрочем, и все дети, ребенком. В один из выходных мама с папой отправились в гости, естественно, прихватив свое драгоценное чадо, ехать надо было на трамвае остановок девять.
Устроившись у окошка, я начала замечать, что привлекаю своим кукольным видом внимание всех...
Читать дальше

92/58
-2
-1
0
+1
+2
Margaritka
Margaritka

Как-то раз воскресным утром, я пошел с сыном, которому исполнилось на тот момент три года, в бассейн. Нормальный такой бассейн в нормальном таком фитнес-клубе. Решил почему-то, что ему необходимо поплавать.
Сначала все было достаточно весело: мы плескались и брызгались, пробовали плавать и т.п. Я брал его на руки, сам шел по дну бассейна, а сына заставлял перебирать руками и ногами...
Читать дальше

30/34
-2
-1
0
+1
+2
robin
robin

Тяжелое утро 1 января :) Острый приступ "птичей" болезни (перепил:). Еле успеваю добежать до белого брата. Заинтересованная дочка (2,5 года) несется следом. Наблюдает процесс секунд тридцать и выдает:
- Папа, ну кто же так какает!

44/38
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Хоть моему отпрыску всего год и 9 месяцев, но приколы уже выдает.
Супруга у меня уходит совсем рано, поэтому заниматься ребенком после его пробуждения и до прихода бабушек приходится мне. Ну а когда бабушки на месте, то я отправляюсь сперва на прогулку с собакой, а потом и на работу ухожу. Обычный процесс, ничего сложного.
Первые недели Мишка еще расстраивался из-за моего ухода, а потом привык...
Читать дальше

44/36
-2
-1
0
+1
+2
дарина
дарина

- Жена делала подарки детям на день Святого Николая, ну знаешь под подушку ночью положить, чтобы для детей сюрприз был...
- Ну и?..
- Сын утром хвастается перед дочкой, что Николая видел. На вопрос "а что он тебе сказал?" процитировал: "Спи, засранец!"

74/45
-2
-1
0
+1
+2
Аноним4ик)

Сейчас ситуация прям как в анекдоте была: муж укладывает сына в его комнате, я - дочку. Дочь уснула, я пошла в зал работать. Сижу, работаю. На часах полночь. На цыпочках иду в комнату сына, темно там. Заглядываю и спрашиваю:
- Он уснул?
Ну и что я слышу?
- Да, мама! - отвечает сын...
И папин сладкий храп...

66/40
-2
-1
0
+1
+2
441.. 440.. 368.. 296.. 224.. 153 152 151 150 149.. 149.. 112.. 75.. 38.. 1