Смешные истории про детей

Magical
Magical

Деточке было 4 года. Проезжаем мимо дома, где жили раньше. Уля начинает недоумевать, зачем это мы сюда приехали. Надо сказать, что до этого Уля весь день качала права, рассказывая всем, что не надо ее все время учить, она и так взрослая и все понимает, чем достала всех неимоверно, и дед решил оторваться:
- Да вот, Уля, мы тут подумали и решили, что раз ты такая вот вся из себя умная и самостоятельная, то ты тут поживешь немного одна, посмотрим, какая ты взрослая...
Читать дальше

62/43
-2
-1
0
+1
+2
Викторика
Викторика

Утро. Мама после душа, в одних плавках стоит перед зеркалом. Рядом вертится 3-х летняя дочь. Далее внимание ребенка привлекает мамина грудь, затем скептически осматриваются, под маечкой, собственные "прыщики"...
- Мам, а я когда вырасту (показывая на грудь) ты мне такие же пришьешь?
Мама клятвенно пообещала пришить :-)

47/40
-2
-1
0
+1
+2
Ася
Ася

У дочери в садике есть мальчик Ваня, он очень ей нравиться, мечтает выйти за него замуж. Заставляю Машу переодевать пижаму, трусы сама снять видите ли не может. Я ругаюсь.
Она спрашивает у папы:
- Ваня на мне не женится? Скажет, зачем она мне, если сама трусы снять не может...
Папа наш до слёз хохотал. Затруднился с ответом.

76/44
-2
-1
0
+1
+2
монах
монах

Племянницы (4 и 5 лет).
Катя восхищённо:
- Алиса, какое у тебя лицо умное!
Алиса, вытирая рот рукавом:
- Да нет, это просто грязь.

87/56
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

Дело было так. На Новый год у бабушки с дедушкой, куда Дениску брали пожить на неделю, в отдельной комнате стояла ёлка. И под неё каждый вечер клался маленький подарочек, который Дениска утром с восторгом находил якобы от Деда Мороза.
И вот как-то вечерком он дедов чем-то порядком достал, и они сказали, что утром подарка от Деда Мороза не будет, потому как ему всё рассказано о плохом поведении внука.
А в доме вообще ещё живёт кошка...
Читать дальше

83/54
-2
-1
0
+1
+2
Рузаночка
Рузаночка

Рассказала моя сестра. Когда сыну было 4 года, приехали в гости к бабушке. Вот сынок и выдал бабушке - "баба, а я знаю чем мама с папой занимаются когда меня спать положат"
Немая сцена,называется "ревизор приехал". Бабушка с сестрой переглядываются, наконец бабушка выдает - "Чем?" - "А они телевизор смотрят тихо, тихо!"
Вздох облегчения.

60/41
-2
-1
0
+1
+2
Ася
Ася

Еду, значит, в автобусе. На одной из остановок зашла тётка с сыном, у пацана в руке какая-то палка и он давай этой палкой тыкать рядом стоящей бабке в задницу, она давай орать - чё ты типа творишь и всё такое, а мелкий ей:
- Папа всегда так маме делает и маме нравится. Правда, мама?..
Весь автобус плакал...

70/50
-2
-1
0
+1
+2
Аннет
Аннет

История эта произошла в одно из обычных продуктовых мини магазинов.
Очередь. Народ терпеливо стоит в очереде, надо сказать много народу набралось. Мужик с маленькой своей трёх летней дочкой начинает называть товар для себя. Дочь увидев над кассой разноцветный красивый рекламный плакат М&S конфет начинает потихоньку канючить: Пап-Пап Пап-хочу-ЭТО, Пап-Пап-Пап-хочу-ЭТО, Пап-Пап-Пап-хочу-ЭТО...
Читать дальше

47/50
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

История про "настоящего Деда Мороза" напомнила мне, как сам я выступил в роли "настоящего Деда Мороза". Работал я тогда на Бердском Радиозаводе, если кто помнит, то выпускали мы очень даже неплоxyю, по тем временам, бытовую аудиотехнику под маркой "Вега".
Вот как-то вызвался я выступить в роли Деда Мороза, т.к. ребятишек очень люблю. И не пожалел - честно скажу. Это было и интересно, и приятно.
Итак, собственно история...
Читать дальше

104/59
-2
-1
0
+1
+2
Тошка
Тошка

Утро. Собираю в садик младшенькую и параллельно собираюсь сама. Доча внимательно наблюдает за процессом переодевания и спрашивает:
- Мама, а почему у тебя на писе - волосики?
Максимально доступно отвечаю, обещаю, что у нее скоро вырастут такие же.
- А потрогать можно?
- Ну, конечно, нет. Они там не такие как у тебя на головке, а жесткие и колючие. Тебе будет неприятно, можно пальчики поколоть.
Эпизод закончен. Завтракаем, выходим в подъезд...
Читать дальше

115/69
-2
-1
0
+1
+2
441.. 438.. 367.. 296.. 225.. 155 154 153 152 151.. 149.. 112.. 75.. 38.. 1