Смешные истории про детей

dmitry

Ребёнку пять лет. Спрашиваю:
- Чем отличается Дед МОРОЗ от Санта Клауса?
Отвечает:
- Дед Мороз живёт со Снегурочкой, а Санта Клаус с оленем.

(pasmor)

89/53
-2
-1
0
+1
+2
евгешка
евгешка

Мальчик Паша, 5 годов от роду, был очень любознателен и живо интересовался самой разнообразной занимательной информацией. Что быстрее: самолет или пуля? Кто больше: слон или кит?.. - подобные вопросы постоянно тревожили пытливый ум молодого человека.
Так, накануне дня рождения своего деда, Паше довелось прослышать из неустановленного, но достоверного источника, что самая длинная змея на Земле - анаконда...
Читать дальше

85/57
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Звоню крестнице ей 3 года и 4 месяца:
- Как твои дела?
- А мне елку купили! Только одну, а я хотела две :(
Я офигеваю: - А зачем тебе две?
- А хочу чтобы лес был!
Так что, товарищи, два - это куча :))

46/37
-2
-1
0
+1
+2
диджина
диджина

Есть дети, которые, доживают до 5-ти лет и не разговаривают. Вот так, в течение 2-х лет, я трепетно ждал пока одна милая девочка заговорит. Девочка меланхоличная, себе на уме.
Дождался! Первая фраза, которую я услышал, убила )))
Сидит, Вика, рисует, старается, и тут ее взгляд падает на соседку, у которой рисунок вышел не шибко удачным и выдала: "Блин! (театральная пауза) Надо же так было лошадку засрать!"
Занавес!))

57/44
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

Рассказываю от первого лица, чтобы было удобнее.
Как-то раз я, жена моя и дочка собрались за город. Едем себе спокойно. А за стеклом машины пейзаж деревенский. Быки прогуливаются, щиплют травку. Дочка любуется, показывает на животных пальцем и радостно комментирует. По мере того, как мы едем пейзажик становится все интереснее. Быки, нежно потряхивая своими половыми принадлежностями, попутно обнюхивая их, пытаются взгромоздиться друг на друга...
Читать дальше

59/51
-2
-1
0
+1
+2
Ассоль
Ассоль

Работаю сисадмином, дочке 6 лет. Естественно, с компом дружит в меру своих скромных сил - акселерация! Так вот. Вечер. Пиво. Аськаюсь со своим боссом на предмет завтрашних планов. Жена в отъезде. И тут стучат в дверь. Перепись!
Сидим, заполняем анкеты. Тут прибегает дочка:
- Папа, тебе сообщение пришло!
- Подожди, не видишь, я занят с тетей.
Возвращаюсь к компу и вижу следующий диалог в аське:
- ПАПА ЗАHИТ.
- ???
- ПАПА ЗАHИТ С ТЁТЯЙ.
Реакция босса естественна и понятна.....
Читать дальше

93/70
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Перебирая старые бумаги, нашёл дневник своего 8-летнего сына. (Сейчас ему 28).
Пацан пишет:
- Постриг кошке усы. Родители отругали. Зря. К весне у неё усы выросли как у грузина.

113/63
-2
-1
0
+1
+2
oskolok94
oskolok94

Дело было под новый год лет 5-6 назад. Жил я в коммуналке, и была у меня соседка назовем ее Н прекрасный надо сказать человек и очаровательная дочка 4 лет.
Вот собственно и сама история. Пришла ко мне Н с огромным плюшевым зайцем и попросила его куда-то спрятать, мол пообещала дочери на новый год игрушку, так вот, чтоб раньше не нашла, а сегодня, после утренника, в садике она его подарит дочке...
Читать дальше

46/47
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Встречаю старинного приятеля с двумя дочками - близняшки лет пяти. Девочки до того похожи друг на друга, что рука автоматически трет глаза - не привиделось ли? Запоздало поздравляю с пополнением в семействе, отвешиваю комплименты и стандартно, хотя и искренне, интересуюсь, как он их различает.
Ну смотри, говорит, приятель: Это Катя - у нее носик с легкой горбинкой, над верхней губой родинка, на щечках ямочки. А это Ваня - он мальчик.

86/52
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

В 1987 году, когда моему сыну было 10 лет, я очень хотел сделать из него пианиста. Он же мечтал о несколько иной карьере - тоже клавишника, но играющего на синтезаторе, а не на фортепиано. Он каждый день просил меня купить ему синтезатор, хотя бы простейший, например, "Фаэми-мини". Я же стоял на своём - пианино и всё.
И вот в один прекрасный день я заметил, что клянчить синтезатор он у меня резко перестал. Наверное, одумался, решил я. Но не тут-то было...
Читать дальше

117/68
-2
-1
0
+1
+2
441.. 440.. 375.. 310.. 245.. 181 180 179 178 177.. 177.. 133.. 89.. 45.. 1