Смешные истории про детей

Beskid
Beskid

Были в гостях. Народу набралось много. Дочка хозяев (5 лет) спела песню певицы Дианы Гурцкая (у абхазов такие фамилии не склоняются) про любовь слепой девушки. Шок последовал во время исполнения душераздирающего припева. Видимо, ребенка кто-то подучил специально (не исключено, что папа). Прозвучало это так:
- П..ец! Чувствую я, п..ец!
Напомню, что в оригинале: "Ты здесь! Чувствую я, ты здесь!"
Умилению не было предела.

37/53
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

Вообще-то у меня было за жизнь 15 собак разных пород. А тут соседи попросили пару часов посидеть с ребёнком. Короче, к моменту прихода родителей команды "сидеть", "лежать", "дай лапу", "другую" и "голос" он выполнял идеально.

59/50
-2
-1
0
+1
+2
Вишенка
Вишенка

Сижу на кухне, чищу вареное яйцо. Напротив сидит мой сын (1,5 года), внимательно наблюдает за процессом. Заходит жена и говорит:
- Предложи сыну яйцо, но дай ему только белок, а то он желток не любит...
Я смотрю на сына и думаю, вот же ж... Он у меня съел твердый дезодорант, обкусал оставленное без присмотра в ванной мыло, а теперь, оказывается, он желток не любит...

71/50
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Данная история произошла лет двадцать назад и я был ее свидетелем.
Собралась большая компания родственников по очередному поводу. Когда все уже пропустили по несколько рюмок, на показ был выведен трехлетний племянник Роман. Мальчишка только что выучил свой первый стих, который и призван был озвучить.
После первого декларирования "Мишка косолапый по лесу идет..." последовали аплодисменты от присутствующих (а их было человек пятнадцать)...
Читать дальше

50/63
-2
-1
0
+1
+2
Маша
Маша

Внуку 4 года.
- Дедушка, ты куришь?
- Да!
- Но ведь это плохо.
- Конечно плохо.
- А ты пьешь?
- Бывает.
- Но это тоже плохо.
- Конечно.
- Вот видишь!!! А тем кто не курит и не пьет - большой КРЕСТ! !!
- ??? Может плюс?!
- А я как сказал?

73/73
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

Как-то раз с приятелем стоим мы около ларька часов эдак в 6 вечера. Желудок ворчит, излагая свое недовольство по поводу голода. Поддавшись на его уговоры, решили купить что-нибудь из широкого ассортимента ячменных напитков российского производителя. Стоим в очереди, ждем.
Картина маслом... Поодаль от ларька стоит шкет лет 10, а его премногообожаемый папаша в то время тарится из того же самого ларька по самые подтяжки пивом, водкой, сухариками и прочими заморскими яствами...
Читать дальше

57/66
-2
-1
0
+1
+2
tvtanyiiia
tvtanyiiia

История давняя, сыну тогда было лет 5. И катались мы в то время на VW Passat Variant (или "сарай", кому как больше нравиться). Сын комментирует происходящее за бортом: "Пап, Мерседес; пап, десятка; пап... и т.д."
Останавливаемся на светофоре, рядом с нами Ока, в ней 4 человека, т.е. полная она.
С: - Пап, Ока.
И после небольшого раздумья:
- Пап, а чо они в багажнике сидят?

55/41
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Был у нас один преподаватель, как говорится ума палата. Любил он всякими научными терминами бросаться. И как-то рассказывает нам по этому поводу историю.
Вот однажды пошел он с сынишкой купаться. Зашел по колено в воду. Благодать! Солнышко светит, птички поют. Ну и препод так восхищенно говорит:
- Вот это гомеостазис!!!
Сынишка спрашивает:
- Пап, а что такое гомеостазис?
- Ну, это когда тебе хорошо, единство в природе, так сказать, состояние равновесия...
Читать дальше

40/40
-2
-1
0
+1
+2
LoveЛисёнок
LoveЛисёнок

Было мне лет 12, поехали мы с мамой по путёвке в Киев. Красоты там посмотреть, отдохнуть на базе отдыха. Ну и в зоопарк решили сходить - большой он там и красивый.
Так вот, поскольку время было советское, вещи такого плана называли своими именами редко, но в какой-то из центральных газет тиснули заметочку, что, типа, слон, живущий там, очень скучает без подруги, в одиночестве, и скоро ему её должны продвезти.
Масштабы того, НАСКОЛЬКО он скучает, бросились в глаза сразу...
Читать дальше

35/48
-2
-1
0
+1
+2
galina
galina

Украинская действительность. Конспект происшествия:
Сельская мерия. Мера нет! Никого нет! Мама с малолетним сыном и ещё одна посетительница сидят и ждут второй час. Папа сына - человек культурный, говорит слово - через два мата. Поэтому сын и спросил маму - "Когда же эти с.ки приедут"?
Вторая посетительница лазила по полу на четвереньках, но от смеха не умерла...

20/46
-2
-1
0
+1
+2
441.. 437.. 373.. 309.. 245.. 182 181 180 179 178.. 177.. 133.. 89.. 45.. 1