Смешные истории про детей

Svetlana
Svetlana

У знакомых маленькая дочь-Леночка. Пришли к ним в гости и попали на кормление чада. Как всегда Леночка отказывается кушать, а родители начинают уговаривать (за папу, за маму и т.д.). А тут еще и мы со своими уговорами. В общем напихали ребенка. И тут минут через 10 леночкин организм решил это все (еду) вернуть обратно. И сквозь слезы следует фраза, которая всех свалила с ног.
- Я ж говорила вам С.KИ, что я больше не хочу!!!

74/53
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Сын учится в первом классе. На прошлой неделе проверяю дневник. Смотрю, что задано на следующий день и волосы становятся дыбом. Глазам своим не могу поверить! Почерком первоклассника написано "принести в школу ТРAXАЛКУ". Не больше не меньше. Читаю еще и еще. ТРAXАЛКУ и все.
Зову малого для дачи показаний. А он:
- Папа, я написал "принести в школу ТРЯПОЧКУ". Мама уже спрашивала. А ты тоже как она подумал?
Занавес. Дневник решил больше не проверять. Вредно.

61/46
-2
-1
0
+1
+2
Анастасия

Прошлым летом мы поехали Болгарию (у нас там квартира). Пошли мы с младшим 3-х летним братом Денисом на балкон поиграть. А в качестве игрушки он взял резиновую ящерицу, которую вскоре закинул за забор к соседям (у них был дом с курятником). Соседи обыскали свой участок - так и не нашли. Мы с мамой сказали Денису «Не нашли твою ящерицу». А он в ответ «Там куры в курятнике мою ящерицу скурили!»
Занавес :-)

-28/45
-2
-1
0
+1
+2
Асоль
Асоль

По поводу многочисленных Сергеев в процессе гадания.
Когда у меня родился сын, мы с женой долго подбирали ему имя: надо, чтобы было звучным, легко произносимым, чтобы отчество от него образовывалось достаточно просто и красиво и т.п. Но кроме того, мы лелеяли мечту назвать сына именем, встречающимся не на каждом шагу. Поэтому Александр, Сергей и еще несколько были отметены сразу - дело было в 1980г., а в то время куда ни плюнь, обязательно попадешь либо в Серегу, либо в Санька...
Читать дальше

43/38
-2
-1
0
+1
+2
Ассоль
Ассоль

Эту историю я узнала совсем недавно. На момент происшествия мне было три года.
Жили мы раньше в деревне. Ну и в моей комнате висели рога оленя. Большие такие, кривые! И вот сижу я значит в люле, книгу рву.
Заходит дядя мой и спрашивает: "Алена, а чьи это рога?"
Я на него смотрю и серьезно так отвечаю: "ПАПИНЫ!!!"

49/48
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

История произошла 1-го сентября несколько лет назад.
Значит 1 сентября еду я в автобусе, стою над сиденьем, где сидят две первоклашки в фартучках и бантиках с какой-то женщиной и обсуждают первый школьный день. И я невольно стал свидетелем их разговора.
Женщина значит спрашивает у девочек: "А сколько в вашем классе человек?"
Первая отвечает, что у них 25 человек, а из них 7 мальчиков, а остальные девочки...
Читать дальше

50/53
-2
-1
0
+1
+2
Людмила

Родители приехали навестить семью сына. Ну как водится застолье, разговоры. Тут дед собрался посетить «удобства» во дворе в сапогах сына и только занес ногу над вторым сапогом, как услышал грозный и четкий голос двухлетней внучки, до этого говорившей только слова «мама-папа-дай»:
- ДЕД, А ДЕД, ТЫ ЗАЧЕМ ПАПКИНЫ АСАГИ НАДЕЛ? ПОЛУЧИШЬ НА ПРЯНИКИ!
Ну и, конечно же, после выполнения всеми присутствующими команды «замри-отомри» - начался неописуемый восторг и умиление...
Читать дальше

51/35
-2
-1
0
+1
+2
Lana1964
Lana1964

Старый Новый Год мы праздновали в русскоязычной компании где-то в пригородах Бостона. Праздновали, как водится, долго и крепко, и на следующее утро потребили энное количество аспирина...
Читать дальше

25/39
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Однажды, когда сыну было лет пять, мы пошли с ним вдвоем в магазин. Кроме всего прочего нам было поручено купить большой цветочный горшок. Выбрав товар, мы пошли к кассе, возле которой сын взял горшок из моих рук. Полагая, что хороший мальчик хочет помочь папе нести покупку я ему его отдал. Расплатившись оборачиваюсь и вижу - это чудо стоит и ссыт в горшок посреди магазина!

75/53
-2
-1
0
+1
+2
Семирамида
Семирамида

Идем с подругой и ее маленькой (8 лет) дочкой, прогуливаемся. Разговор про школу и уроки физкультуры в частности.
И тут этот чудесный ребенок выдает фразу: "А мы вчера на уроке физкультуры через козла прыгали." (я представляю как они в таком возрасте через этот снаряд прыгают и ессно удивляюсь).
- А учитель вызвал Петю, сказал ему встать на четвереньки - вот так и прыгали.
Знайте, товарищи, откуда названия спортивных снарядов происходят :)

44/49
-2
-1
0
+1
+2
441.. 438.. 374.. 310.. 246.. 183 182 181 180 179.. 177.. 133.. 89.. 45.. 1