Смешные истории про детей

Kent2012
Kent2012

Недавно был на детском утреннике в одном из ДК. Заводилой там была тетя, килограммов эдак под сто. Детишки вокруг нее младшего школьного возраста. И вот эта ведущая, вызвав пацаненка, предложила ему спеть: "В траве сидел кузнечик", заменяя в песне глаголы на "ля-ля".
С трудом разобрав, что такое глаголы, парень усердно начинает петь...
Читать дальше

107/71
-2
-1
0
+1
+2
Настя
Настя

9 мая 2000 года. Еду в переполненном троллейбусе этак в 5 часов вечера. Все, естественно, рвутся в город смотреть на салют. В троллейбусе один малыш лет пяти заливается слезами, хочет, чтобы мама взяла его на руки. Мама, вытирая ему сопли, говорит:
- Ну на кого ты сейчас похож?
Малыш:
- На папу.
Хорошо, хоть на папу.

30/53
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Знакомая рассказала. У родственницы, молодой женщины 4-хлетняя дочка и как-то, она пользуясь тем, что ребенок уснул выскочила на минутку на рядом расположенный рынок. Ну ходит приценивается и вдруг ей звонок на мобильный от знакомой живущей в 30км в другом поселке с вопросом где она шляется т.к. ребенок проснулся и плачет...
Читать дальше

71/57
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

Муж поехал на рыбалку, собственно - это кодовое название попойки с друзьями. Чтобы показать, что время не зря тратит, взял с собой сына. Короче, пока они там все в тенечке, хоть и на речке вроде, это самое, праздновали, ребенок (5 лет) был предоставлен сам себе и - перекупался, перегрелся и просто - сгорел.
Муж, когда понял, что что-то не то, схватил дите и потащил в ближайший госпиталь. Там оказалась дельная пожилая медсестра, которая что-то дала, чем-то помазала - привела в порядок...
Читать дальше

78/64
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Как и любой из нас я тоже в детстве ходила в садик. Дома конечно завтракать не хотелось так как сонная с утра, а в садике уже хочешь не хочешь кормили ))
В одно прекрасное утро, моему величеству не захотелось кушать манную кашу... "Добрая" нянечка пообещала все содержимое тарелочки окажется у меня в кармане (блин, а такое платьичко на мне было ммм.....
Читать дальше

31/37
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Подхожу к ларю на остановке - минералки купить. У окошка уже стоит молодая леди с карапузом лет пяти. Мама видимо уже сообщила продавщице, чего хочет и отсчитывает какую-то мелочь, чтобы заплатить. Карапуз чем-то не доволен, дергает ее за сумочку и негодующе, выпучив глаза что-то ей шепчет. Волей-неволей-слышу фрагмент разговора.
Леди, в ответ на озвученную претензию:
- Мы про это не договаривались. Мы договаривались так: одну жвачку. О деньгах мы с тобой не говорили...
Читать дальше

31/35
-2
-1
0
+1
+2
Катрин

Как то пришли знакомые в гости со своей девочкой Лизой 4 лет, а нашей девочке 6. Сидим в зале с родителями Лизы своими делами занимаемся. Дети на кухне, наша во всю гостью угощает то колбасу из холодильника упрет, то еще что. Лиза только к маме успевает подходить можно мне то, или это...
Читать дальше

15/17
-2
-1
0
+1
+2
Тошка
Тошка

Дитю 3 года. Любимый дедушка решил, что пора парню на своем коне ездить. Получив бурю восторга на вопрос: хочешь на Гаджаре прокатиться, заседлал коня, сел сам, внука впереди посадил. Дите визжит от радости, хохочет, кричит: Еще, еще!!! Дед довольно жмуриться, конь, раздувая ноздри старается - скорость набирает - все абсолютно счастливы минут 15... Для 3 раза достаточно.
Снимаю ребенка с седла, слышу шепот:
- Пиять, мама, а страшно-то как било!.....
Читать дальше

67/43
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Устроилась репетитором английского языка к маленькому неуправляему ребенку (6 лет) соседки.
Сижу я на кухне, дожидаюсь с его мамой на диванчике его выявления на горизонте, чтобы начать насильно заталкивать в него знания... А им как раз телик привезли, упакованный весь в пупырчатый полиэтилен... И тут выходит этот спиногрыз, с ног до головы замотанный полиэтиленом, и изрекает:
- Ну что, я себе занятие на ближайшие 20 лет нашел, а ты, мама?

57/56
-2
-1
0
+1
+2
Lucky_girl13
Lucky_girl13

Рассказали знакомые.
Молодая семья. Комната перегорожена шкафами. В одной половине стоит кровать сына в другой папы и мамы.
Вечер. (Сыну на тот момент было лет 6 – 7). И вот, уложив ребенка спать и, дождавшись когда он заснет, занялись любовными утехами.
Утром сын подходит к матери и говорит: «Мам, я все слышал о чем вы говорили, но не понял… Что вы делали?»
Мама потеряла дар речи.

42/47
-2
-1
0
+1
+2
441.. 439.. 378.. 317.. 256.. 196 195 194 193 192.. 189.. 142.. 95.. 48.. 1