Смешные истории про детей

ninar
ninar

Тут одна подруга звонит, она в панике, т.к. ее 2-х летний сын залез в холодильник, открыл бутылку водки и глотнул из нее прилично.
- Что делать? Что делать? - вопит женщина.
- Дай мужику закусить, мамаша!

43/51
-2
-1
0
+1
+2
Gaika
Gaika

В то время, когда моей дочери было 5 лет, в космос полетела Савицкая. Целыми днями по телевизору сообщали о полете. Дочка спросила, кого это все время показывают? Я ответила:
- Ты что, не знаешь советских женщин-космонавтов?
- Знаю, - гордо заявила дочь, - это Белка и Стрелка!

49/49
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Заставляю свою ЧЕТЫРЕХлетнюю дочь собрать игрушки в своей комнате.
Она делает грустные-грустные глаза и выдает: "Не вмешивайся в мою жизнь - не осложняй ее".
Блин, я растерялся и пошел сам прибирать.

51/51
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Моя супруга вернулась от родственников и рассказала занимательную историю, которую услышала на кухне за рюмкой чая. Некий молодой папа решил научить свою маленькую пятилетнюю дочурку кататься на велосипеде. Для сиих целей был приобретен двухколесный велосипед со стpaXующими колесами по бокам заднего. После непродолжительных тренировок стpaXующие колеса были откручены, и маленький ангелок начал осваивать езду на двух колесах...
Читать дальше

47/45
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Забавный однако случай. Прихожу со своим сокровищем в гости..
Моя подруга кормит Сашуньку кашей, мальчику 2 годика. Поскольку есть зрители - каша ему не интересна. Знакомые уговоры - "Ну за папу... за маму...". Кашу домучили.
Через некоторое время ребенок посажен на горшок. Добросовестно выполнив все дела, Сашка отдает его маме. Мама, помыв горшок, пытается поставить на штатное место, однако ребенок требует его снова...
Читать дальше

58/41
-2
-1
0
+1
+2
oskolok94
oskolok94

На работе приходится общаться с юной мамой двухмесячного мужчины по её инициативе. Предмет разговора - нештатное по её мнению функционирование доставшегося ей, судя по всему, совершенно неожиданно и абсолютно против планов (ну не натанцевалась ещё!) человеческого детёныша (симпатичный, вполне довольный жизнью карапуз)...
Читать дальше

46/49
-2
-1
0
+1
+2
Marinka
Marinka

Есть у меня знакомый. А у знакомого есть дочка, еще не совсем смышленая, но в возрасте достаточном, чтобы некоторые вопросы решать самостоятельно. Поручили ей позвонить в ветлечебницу, выяснить один вопрос. Получился следующий диалог (отец присутствовал, а затем с удовольствием всем рассказывал):
- Але, здрасте!
- Здравствуйте.
- Это ветлечебница?
- Да.
- А вы котов кастрируете?
- Да.
- Хорошо, Я ЗАВТРА С ПАПОЙ ПРИДУ!!!

78/54
-2
-1
0
+1
+2
Блондиночка
Блондиночка

Маленькая девочка, лет четырех, приехала с мамой в Казахстан, увидев много азиатских, смуглых лиц, стала спрашивать родительницу, кто же эти существа. На что мама, терпеливо и максимально доступно объяснила, что это коренное население, и зовутся они Казахами, и что вообще, много бывает разновидностей человеческих существ. Девочка все поняла.
В этом же году, они с мамой поехали в Грецию, увидев на улице негра, ребенок потрясенно воскликнул:
- Ну ни х%я себе, КАЗАХ!

84/66
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Лет этак 15 назад продавались всевозможные книжки-раскраски. Одна из таких книжек была куплена 5-ти летней дочери, а называлась книжка "Пословицы и скороговорки".
Вот на одной странице была изображена цапля, стоящая среди болота на одной ноге, в какой-то немыслимой шляпе и с курительной трубкой в зубах. И вся она была такая скукоженная, что вызывала неимоверную жалость. Под всем этим безобразием была скороговорка: "Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла"...
Читать дальше

35/45
-2
-1
0
+1
+2
Аринушка
Аринушка

Моя племяшка (6 лет) смотрела "Иван Васильевич меняет профессию".
На следующие утро, подходит к моему мужу, который недовольно бурчит из-за чего-то на меня и выдает "живота проси у сударыни, СМЕРТ ПЕРДЯЩИЙ!!!"

74/48
-2
-1
0
+1
+2
441.. 439.. 381.. 323.. 265.. 208 207 206 205 204.. 201.. 151.. 101.. 51.. 1