Смешные истории про детей

Dark_Angel
Dark_Angel

Брательник попросил встретить из школы своего сынулю-первоклассника.
Дождался, выходят детишки и слышу, как одна кроха в бантиках говорит другой: "Представляешь, я за год на 6 кг поправилась!".
Вторая: "Какой ужас..."
Вот такое кокетство.

31/42
-2
-1
0
+1
+2
Мария89
Мария89

Сестренка рассказала.
Идет у них занятие по физике, ну и преподаватель спрашивает студентку-первокурсницу: "Расскажи мне поляризацию света".
Та ему в ответ заявляет: "А я не Света, я - Наташа!"

16/37
-2
-1
0
+1
+2
евгешка
евгешка

Иду по улице, а передо мной идет папаша с двумя дочками, лет по шесть каждая, такие крошки с бантами и корзиночками. И эти девочки идут и поют:
"Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам,
И мальчишек поливать ацетоном, ацетоном, ацетоном, ацетоном..."
Детство золотое, млин!...

36/41
-2
-1
0
+1
+2
Ханума
Ханума

Дети - цветы жизни. Еду в пригородной электричке. Подсаживаются мама с очаровательным 3-4-летним созданием (оно в розовом банте и пушистых кудряшках) и мамина подруга. Создание, сунув куклу к маме в сумку, немедленно пристраивается к окошку - СМОТРЕТЬ!!! И попутно комментирует все, что попадается на пути. Проходит мимо товарный состав с пустыми платформами:
- О, мам, смотли, у поезда велха нету! Он сломанный, да?..
- .....
Читать дальше

18/53
-2
-1
0
+1
+2
Ленчик
Ленчик

Мой трехлетний ребенок выдал сегодня утром:
- Ах какая мука воспитывать эту противную маму!

20/31
-2
-1
0
+1
+2
Королёв
Королёв

В Шереметьево семья ждет регистрации на свой рейс. Ребенок лет пяти, бегавший по залу, вдруг возвращается с громким криком: "Мама, мама, там негр с черной мордой!".
Вздохнув, мама начинает учить сына политкорректности. Тот некоторое время внимательно слушает, согласно кивая головой, но скоро его терпение заканчивается: "Но их аж два!"

27/36
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Дитенку моему уже без нескольких неделек два года. Как и прежде, очень любит смотреть телерекламу. Но теперь особо понравившиеся ролики пересказывает.
Все помнят рекламу шоколада с тренажерным залом? Некий утырочек роняет штангу, зал, где все новое "до последнего винтика", громится так же капитально по принципу домино, хозяин зала, который может в хоккейных воротах неподвижно стоять и не пустить шайбу, корчит рожу и говорит своему приятелю: "Надо с ним поработать... над техникой....
Читать дальше

32/43
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

Приехали мы с моей младшенькой из деревни, где у бабушки с дедушкой провели лето. Как и везде, в деревне с детишками прикалываются - учат анекдоты рассказывать, матом ругаться, песенки похабные петь и тому подобным безобразиям.
А дочке было тогда года 3-4, но разговаривала она очень плохо, картавила и шепелявила одновременно, да и не сильно она и старалась. Ну, я на эти приколы сильно не заморачивалась, т.к. в нашей городской приличной жизни все это быстро детьми забывалось...
Читать дальше

25/40
-2
-1
0
+1
+2
Ленусик
Ленусик

Укладываю спать четырехлетнего сына.
Выходя из комнаты, говорю:
- Спокойной ночи, сынок, тебе уже, наверное, сон про зайчика снится.
На что ребенок сонным голосом отвечает:
- Нет еще, пока реклама.

39/34
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

Моя 7-летняя дочь Аня проявляет, наверное, как и все девочки ее возраста, большой интерес к беседам взрослых. Особенно тяжело выгнать ее с кухни, где мы с соседкой Людкой устраиваем импровизированные девичники с традиционными сплетнями про всех знакомых и не знакомых...
И вот очередные посиделки с Людой, женщиной не замужней и очень озабоченной своей увядающей красотой...
Читать дальше

46/46
-2
-1
0
+1
+2
441.. 439.. 388.. 337.. 286.. 236 235 234 233 232.. 229.. 172.. 115.. 58.. 1