Смешные истории про детей

Lenka
Lenka

Дочка просит:
- Пап, посмотри, что–то у меня ответ в задаче не сходится...
Я:
- Счас... А откуда ты эту формулу взяла?
- Сама придумала!

33/43
-2
-1
0
+1
+2
Mila
Mila

Мой сын Пашка (5 лет) проводит каждое лето в деревне Бережок Вологодской области. Деревня глухая. 10 домов, в 5 из них живут летом. Через деревню протекает речка Суда. И детишки летом в удовольствием в ней купаются. Купаются компанией. Есть дети постарше. Старшему 14 лет, зовут Алексей. Им с удовольствием составляет компанию кокер спаниель. Пашка плавает в надувном спасательном жилете...
Читать дальше

28/39
-2
-1
0
+1
+2
Натусик
Натусик

Недавно дочка (2,5) что-то очередной раз начудила и уставшая бабушка поругала ее со словами: "Ах ты дрянь... бла-бла-бла, так делать нельзя..." Я бабушку предупредила, что мол не удивляйся, если она так же тебя назовет.
И вот проходит пара дней... Во время купания бабуля льет малой на голову воду, чтобы смыть шампунь... А малая ей: "Ах ты дрянь! А ну пошла от сюда!!!"
Бабушка задумалась :)

22/36
-2
-1
0
+1
+2
Виолка
Виолка

Ребенок долго вздыхал и делал несчастную физиономию, когда я утверждала, что чтение классической литературы гораздо полезнее стандартных "детских страшилок-стрелялок".
Вняв, наконец-таки, "голосу разума", уселся за "Детство" Горького.
Звонок по телефону в разгар рабочего дня:
- Ну, мам, читаю. Тебе интересно узнать моё мнение? - далее следует театральная пауза. - Прочитал три главы. Уже семь трупов. Дальше читать?

31/46
-2
-1
0
+1
+2
Лена
Лена

Федя долго мечтал о самокате, выпрашивал, хотел. Наконец, на четвертый День рождения он его получил. Вокруг прыгает младший брат, Ванька (2 года) и просит:
- Дай! Дай!
Федор выставляет вперед руку, отстраняя Ваньку:
- Тебе нельзя! Ты не МЕЧТАЛ!!!

41/48
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

На свою голову научили 4-летнюю дщерь считать до 10, использовав природные счеты – пальцы на руках. Но уже в пределах «двойки» она изобличила, можно сказать, все взрослое человечество в ужасной ошибке:
- Почему на попу говорят как на ОДНУ? Их же - ДВЕ!

20/39
-2
-1
0
+1
+2
Natali
Natali

Посадил дочку 7-ми лет обедать. Поела, попросила "Рафаэлло". Развернула, держит в руке: "Ну, за всё хорошее" - резко выдохнула в сторону и опрокинула конфету в рот. И зажмурилась на пару секунд, проглатывая..
Жена слегка оторопела и сразу пообещала вечером провести со мной беседу о методах воспитания путём демонстрации личного примера.

28/41
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

Детский садик. Новый год. Разумеется готовятся утренники. Ну а кто выступает в роли Деда Мороза, снегурочки и т.д.? Разумеется воспитатели, нянечки и весь персонал, кто более-менее на эти роли подходит.
Лидия Юрьевна, воспитательница группы, в которой была моя доча, была так сказать "почетной нечистью новогодней", т.е. постоянно играла то Бабу Ягу, то лешего, то Пирата, в общем очередного вредного персонажа...
Читать дальше

31/43
-2
-1
0
+1
+2
Людмила

Прочитала как-то анекдот про ребенка, который попросил у папы 500 рублей за то, что скажет, с кем спит его мама, когда его (папы) нет дома. Если кто не знает, то ответ был "со мной".
Решила подшутить над своим благоверным: подговорила свою младшую так сказать.
Знаете что получилось? Они на цене не сошлись...

12/13
-2
-1
0
+1
+2
Рузаночка
Рузаночка

Знакомая рассказала.
Муж во время рассказываемых событий находился в командировке. Сын Женька, пяти лет от роду, будучи единственным ребенком в семье, любыми методами пытался исправить данное положение вещей.
Женька: - Мам... Роди мне братика...
Мама (смущенно): - Ну... Для этого же папа нужен...
Женька: - А со мной?.. Не получится?
Мама (со смехом): - Нет, сынок...
Пауза.
Женька (со вздохом): - Не можешь братика... Роди хоть... Собаку...
Занавес... :о)))))

37/45
-2
-1
0
+1
+2
441.. 439.. 397.. 355.. 313.. 272 271 270 269 268.. 265.. 199.. 133.. 67.. 1