Смешные истории про детей

G.Shura
G.Shura

Сынок мой в садик ходил. И вот однажды я его спрашиваю, насчет того, есть ли в группе у него детки хорошие, и сколько их. Он так задумался, и помедлив, серьезно отвечает:
- Да, знаешь, пожалуй, лучше меня никого нет...
Да, лапочка, ты моя.

26/51
-2
-1
0
+1
+2
Алиса
Алиса

У нас тут проект. Многомиллионный бюджет. Рекламный ролик для всех стран мира. В главной роли – маленькая девочка. Искали ее месяц. И так искали, и сяк искали. Чтобы когда она появилась на экране, то всем странам мира срочно захотелось купить этот продукт.
Нашли! Такая прекрасная, что не оторвать глаз. Просто Девочка с большой буквы. Выбирали из сотен претенденток. Именно так люди представляют себе ангелов.
Сделали с ней актерские пробы. Все прекрасно! Девочка играет отлично, как взрослая...
Читать дальше

23/52
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

Четырехлетняя дочка подруги перед вечерним купанием уходит в комнату и, закрывая дверь, говорит, копируя маму: "Не входите, я раздеваюсь!"
Через минуту выходит и голая мимо нас дефилирует в ванную.

36/55
-2
-1
0
+1
+2
Беата
Беата

Дочка 6 лет ест борщ. Предлагаю ей взять лук либо чеснок.
- Не хочу, - отказывается, - они щиплются.
- Зато, - нравоучительно замечаю я, - от лука и чеснока погибают микробы.
Дочка со вздохом:
- Лучше бы они от шоколада погибали!
Как было не согласиться.. шоколад я и сам люблю!

28/49
-2
-1
0
+1
+2
ksushka
ksushka

У меня есть сосед - мальчик Аркашка. Ему восемь лет. Аркашка - плотненький, крепкий, с серьезными карими глазами. Волосы у него - жесткая каштановая копна. Когда кто-нибудь из родителей пытается ее расчесать, Аркашка начинает глухо рычать, как собака. Скалит зубы (переднего, правда, нет - выпал). Может и укусить.
Нет, Аркашка - он хороший. Типичный восьмилетний бандит. Не любит делать уроки, умываться, не зашнуровывает кроссовки, любит животных, сладости, садистские стишки, подраться.....
Читать дальше

(В. Елистратов)

19/39
-2
-1
0
+1
+2
Лиана
Лиана

Дело было давно... очень давно...
Был у меня сосед - друг Валька Репич, жили на одной площадке в хрущевках, родители вместе работали, дети вместе играли, ходили в детсады и школы. Соответственно никакой звукоизоляции и двойных дверей не было и в помине, да и двери-то когда кто-либо был дома закрывались максимум на устройство которое даже в современных туалетах имеет собачку с внутренней стороны (ну чтобы снаружи не сразу открыть) а там и таких не было, нажал ручку и заходи к соседям....
Читать дальше

19/35
-2
-1
0
+1
+2
Блондиночка
Блондиночка

У сына 6 лет в саду профилактика в виде поедания лука и чеснока за обедом. Для этого родителей попросили принести по головке каждого овоща из этой серии. У нас сынок предпочитает фиолетовый лук (он более сладкий), но ему видимо он не достается. Поэтому фраза утром: "Положи мне еще лука с собой, а то у нас в саду за соседним столом ПОДАЮТ красный лук, а за нашим нет".

11/35
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Серёжа (3,5 года):
- Бабушка, что ты жаришь?
- Оладушки.
- Хм... странно... характерный запах сырников!

21/53
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

- Илюш, в этих шортах в садик нельзя. Они домашние.
- А другие, дикие что-ли?

24/53
-2
-1
0
+1
+2
Lenka
Lenka

Были с баблей и младшенькой сестрой у тети в Италии. Все чудесно: море, пляж, гостиница... и вот сидим мы в ресторане той самой гостиницы, кушаем, а младшая вертится (ребенок же) и случайно сбивает бокал, который, естественно, бьется.
А надо сказать, что за столом 4 русских и итальянец - муж тети. Тетушка решает проявить свой воспитательно-педагогический талант и говорит младшей:
- Сейчас подойдет официант, надо извиниться, а то он заругается.....
Читать дальше

31/39
-2
-1
0
+1
+2
441.. 438.. 401.. 364.. 327.. 291 290 289 288 287.. 285.. 214.. 143.. 72.. 1