Смешные истории про детей

Джесси
Джесси

Приятель рассказал. Далее с его слов и от первого лица.
Сеструха у меня двоюродная, моих примерно лет, в своё время вышла замуж и уехала с мужем в райцентр. А тут как-то звонит и просит, чтобы мы сынишку ихнего Дениску на недельку у себя приютили, отъехать им куда-то срочно по делам потребовалось.
Ну ладно. А у меня жилплощадь позволяет, почему бы и не взять на постой, тем более, что детишек мы с женой любим.
Забавный паренёк Денис оказался...
Читать дальше

(Леонид Хлыновский)

21/45
-2
-1
0
+1
+2
ЕВА<3
ЕВА<3

Собираемся с ребёнком на прогулку (парню 7 лет). Оделись, смотрю на бугор на куртке в зоне кармана, готовый в любой момент взорваться как вулкан Везувий.
Спрашиваю - тебе ничего не мешает?
В ответ: - Да, булавка лишняя. – и начинает, доставать из кармана: две варежки, упаковку с носовыми платками, бакуганов 4 шт, небольшой молоточек…, леговские человечки, семечки, и, английская булавка! Наконец! Отдаёт мне и начинает всё обратно засовывать...
Читать дальше

16/40
-2
-1
0
+1
+2
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Вика, дочь моей знакомой, девочка 5 лет.
Вику фотограф спрашивает:
- Ты сегодня ела конфету?
- Да!
- Тогда ты теперь сладкая и тебя можно съесть!
- Не-ет, Вы лучше, моего друга Федю съешьте! Он так конфеты любит, он их всё время ест ))

10/39
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

Читала своему пятилетнему сыну русскую сказку про Ивана царевича, с обычным вступлением, что, мол, ехал он по чисту полю, и у развилки трех дорог камень, а на нем написано: налево пойдешь костей не соберешь, ну и другие перспективы не лучше.
Желая добавить драматизма в ситуацию, говорю: "Бедный Иван царевич, ну куда же ему поехать?"
Мой сынуля посмотрел на меня с жалостью: "Куда, куда... Назад!"

35/66
-2
-1
0
+1
+2
LoveЛисёнок
LoveЛисёнок

Да что ж ты сволочь делаешь, башку мне, что ли оторвать хочешь? Легче парень, видишь, плечи застряли. Аккуратней Рошаль, чуть в тазик не уронил. Видишь я скользкий какой. Давай пуповину руби. Не, ну и зачем столько? Для красоты что ли?

Сказать в слух, вот же обалдеют. Неа, смолчу, больно чести много. Ах, так ты гад драться? Ааааааааааааааааааааааааааааааааа…

Лежи тут вам клоуном. Ну что забегали, загомонили. А, понял, вот же клуша сонная, разлеглась...
Читать дальше

-11/51
-2
-1
0
+1
+2
Gaika
Gaika

Значит гуляю я со своей собакой в "парке типа лес". Зверь у меня средних размеров. Аргентинский дог, может кто знает..
Собака без поводка - людей не трогает.
И вот навстречу мне идет мамаша со своим чадом. Вдруг дите срывается с места и несется к собаке. Тетка с вытаращенными глазами бросается за ним, догоняет, хватает и от ужаса не может ничего сказать...
Читать дальше

25/51
-2
-1
0
+1
+2
Stelnova
Stelnova

купила сыну (4,5 года) книгу "Все животные планеты", почти всех зверей там представленных сын знает, но естественно были и незнакомые ему зверюшки, о таких сына спрашивал как они называются, где живут и т.д.
Прошло 2 дня, вчера вечером сын попросил свою чудо книгу и сидит сам себе рассказывает: "это обезьянка живет в Африке, называется макака, это медведь, живет в лесу, а это п%сюнец и где он живет я не знаю, - мама, а где живет п%сюнец?...
Мама и папа в легком ступоре.....
Читать дальше

17/43
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

История про племянника моего мужа Данилку, было ему тогда около 3-х годиков. Приехал он как-то в гости к бабушке (к свекрови моей то бишь), ну и возится со своими игрушками в комнате, а свекровь на кухне копошится, тут заходит Данилка к ней на кухню, руки в карманах джинсов, стоит как мужик, ноги так широко расставил и осматривается по сторонам, проведя медленным взглядом по стенам и цветам изрекает с хмурым видом: "Хорошо у тебя, баба, красиво, а у нас дома какая-то ху@ня!"...
Читать дальше

16/46
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

Простенькая история про детей.
Затариваемся всей шоблой в магазине. Дети канючат. Выбрали яйцо, из которого в стакане воды через дня три вылупляется динозаврик и растет ещё пару дней. Жена против. Говорю ну хоть по сравнению с киндер-сирпризом, которого хватает на полчаса, этой ерунды хватит на несколько дней.
Купили. Выдали детям стакан с водой, сидим чай пьём.
- Папа, мама, у нас динозаврик вылупился.
- А нафиг вы ему помогали?
- А как ты догадался?

16/50
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Утром, съездили по магазинам и возвращались домой.
В машине, кроме меня и жены, была дочь, уже взрослая, училась в институте. Но дети они есть дети. Что маленькие, что большие.
Продолжаю, возвращаемся домой и по пути переезжаем переезд. Впереди едет иномарка, за рулем мужчина. Его видно через заднее стекло.
Перед переездом уменьшаем скорость, переезд в колдобинах, и когда переезжаем переезд обычно набираем скорость и едем дальше.
Переехали, а иномарка которая впереди, еле едет и обогнать нельзя...
Читать дальше

28/51
-2
-1
0
+1
+2
441.. 439.. 407.. 375.. 343.. 312 311 310 309 308.. 305.. 229.. 153.. 77.. 1