Смешные истории про детей

Alexej
Alexej

В прошедшее воскресенье мой младший сын (12 лет) вместе с классом ходил в палеонтологический музей на экскурсию. Надо отметить, что он когда-то был просто треснутый на этих динозаврах, что стоило нам много, из-за высокой стоимости книг про них. Когда он вернулся, я его спросила:
— Ну как, понравилось?
— Да, конечно, но экскурсовод меня все время перебивал!

70/38
-2
-1
0
+1
+2
Влад

На днях, был свидетелем.
Заходит в троллейбус миловидная девушка с ребёнком, лет 5-6. Сели на заднее сиденье. Едут. Детёнок, вероятно только читать научился, так как читает всё, что на глаза попадётся, и читает очень громко на весь троллейбус. А троллейбус старый, весь исписанный. И вот он читает слово "дурак". Далее диалог:
-Данил, это плохое слово, его не нужно читать!
через минуту:
-А "Игорь-пи@@рас"это плохое слово,или хорошее?
Все в троллейбусе лягли!

24/20
-2
-1
0
+1
+2
Шерочка
Шерочка

Прочла сейчас сообщение на своем мобильнике. Сообщение, видимо, оставлено пару дней назад моим 12-летним сыночком: "Мама, ты знаешь, что ты забыла мобильник дома на столе?!"

30/20
-2
-1
0
+1
+2
пейдж
пейдж

Рассказал друг. Шел он вчера вечером в магазин. Возле дома девчушки, лет 10-11, пишут мелом на асфальте: "Олеся-дура", "Петя-дибил". Друг хмыкнул и сказал:
- Девочки, дебил пишется через "е"!
Одна из девочке распахнула на друга свои большие голубые глаза, улыбнулась и сказала:
- Спасибо! А как вас зовут?
- Ну, Григорий... - без задней мысли ответил друг. На обратном пути он обнаружил, что к старым надписям добавилась новая - Григорий-дЕбил"

37/24
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

Очаровательная юная леди, моя племянница, как-то попросила у меня "Allways Plus" с крылышками. Мне не жалко, ребёнок прикрепляет, пардон за интимную подробность, именно туда, куда требуется, и со счастливым лицом идёт играть дальше. Примерно через полдня удовлетворение на лице сменяется озадаченностью. Юная леди с недетским разочарованием вытаскивает помятый пакет из штанишек и обиженно сообщает дословно следующее:
- Ты знаешь, Танюша... Что-то я себя счастливой СОВЕРШЕННО не ощущаю...

34/22
-2
-1
0
+1
+2
Margaritka
Margaritka

Ни для кого не секрет, что часто родители в воспитательных целях детям угрожают ремнём и поркой (мы причём ни разу такие угрозы не осуществляли, обычно после волшебной фразы "Где наш ремень?" моя дочь выполняет требуемое от неё сразу). Однажды у нас гости, и в ходе разговора я прошу Аньку что-то сделать, типа собрать раскиданые игрушки...
На что получаю ответ "Я соберу, НЕ БЕЙТЕ ТОЛЬКО!!!"

45/31
-2
-1
0
+1
+2
VASILISA
VASILISA

Это было на самом деле.Было мне лет 12 или 13. Не помню. Тогда вроде только появилась шоколадка под названием "ШТУЧКА". Захотелось попробовать. Подхожу к киоску и говорю:
- Дайте, пожалуйста, штучку.
Продавщица - женщина лет 40-50 вытаращила на меня глаза, почему-то покраснела и спрашивает:
- А тебе зачем?
Я не сообразила. Что ещё можно с шоколадкой делать? и спокойно ответила:
- Есть. Говорят, что они вкусные.
Продавщица ещё сильнее вытаращила глаза...
Читать дальше

22/16
-2
-1
0
+1
+2
Сергей

Сегодня сын 9-ти летний выдал. С супругой говорили о то, что мы носили в подростоквом возрасте и вспомнили о брюках - пирамидах, я решил поискать их нэте чтоб сыну показать. Зашёл на какой-то сайт посвещённый вещам 70-90 годов прошлого века и там была фотография группы Kiss во всей красе. И вот сын глядя на них спрадивает: - ЭТО ЧЁ ГОТЫ? вот такое теперь восприятие.

17/13
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Рассказала наш главный бухгалтер, женщина очень серьезная, видимо, поэтому было очень смешно.
История: ее 4-летний племянник жутко ругается матом, естественно, родители и все родственники пытаются как-то с этим бороться.
Решила и она после очередных его выступлений провести с ним душеспасительную беседу, долго объясняла ему, как это некрасиво, как всем за него стыдно и т.п.
В заключение просит:
— Илья, ну пообещай мне, что прекратишь ругаться...
Читать дальше

49/33
-2
-1
0
+1
+2
гяур
гяур

Есть у меня соседи, молодая семья: мама, папа, дочка лет 4-х. И надо ж было случиться несчастью – дочурка приболела, причем серьезно, дело дошло до операции по удаления аденоид.
Ну, сами себе представьте, что должна чувствовать мамаша, когда ее ребенка злые дядьки-врачи кладут на операционный стол...
Читать дальше

52/32
-2
-1
0
+1
+2
441.. 439.. 343.. 247.. 151.. 56 55 54 53 52.. 49.. 37.. 25.. 13.. 1