Смешные истории про детей

любовь59
любовь59

Маменька сегодня поведала историю, произошедшую с ее подругой.
От лица подруги:
Идем с дочуркой (5 лет) домой из гостей. Уже поздновато, домой бы поскорее попасть.

Тут к остановке подходит наш автобус, я дочке:
- Побежали скорее, это наш автобус! Успели все-таки, запыхавшиеся залезли, сели на свободные места, сижу очухиваюсь после внеплановой стометровки.
Дочка дергает меня за штанину...
Дочка:
- Мам, это наш автобус?
Я:
- Да, дочка, наш...
Читать дальше

42/28
-2
-1
0
+1
+2
antenarivu
antenarivu

Дочке было три года. Как искупается, любила она побегать по квартире голенькая, одеваться не хотела - конечно, кожа-то дышит.

И садилась на ковер прямо голым этим местом. Я ей и так, и эдак - Валечка, нельзя голенькой садиться на ковер, микробы попадут, болеть будет. Какие такие микробы, их же не видно? Микроскопа-то дома нету, показать. Вот придумал - когда у жены были месячные, говорю:
- Вот видишь, мама не знала про микробы, садилась на ковер без трусиков, и заболела...
Читать дальше

17/26
-2
-1
0
+1
+2
Лёлька
Лёлька

Устами младенца глаголет истина... Теплый майский вечер. Мои замечательные мужчины (муж и сыночек 2.5 годика) расположились на крыльце и играют в игру.

Довольно своеобразную: муж легонько шлепает малыша, и тот начинает притворно плакать. Муж его успокаивает: "Не плачь, лучше посмотри, какой домик красивый" (показывает на соседский дом). Лешенька затихает и в свою очередь шлепает папу. Папа издает жалобные звуки и трет глаза...
Читать дальше

30/20
-2
-1
0
+1
+2
ORION
ORION

История эта произошла со мной и моим братом во времена нашего глубокого детства. Брату было около 11, мне около 5.

В Москве тогда орудовал маньяк, представлявшийся работником МОСГАЗа. Наша бабушка, крайне сильно запуганная соседками, строго-настрого запретила нам открывать дверь незнакомым. Но не тут-то было! Как только бабушка ушла, мы разработали план защиты от МОСГАЗа и сели ждать. Через какое-то время раздался звонок в дверь.
- Кто там? - испуганно спросила я...
Читать дальше

53/30
-2
-1
0
+1
+2
Катюха
Катюха

Приезжаю как то к маме в Луганск и она рассказывает мне следующее:
- У ее знакомых маленькая девочка - 1 год. Девочка совсем маленькая, но уже может говорить.

И вот по какой-то причине ее решили отдать в ясли. После первого дня в яслях ее укладывают спать вечером, с куклой, все как полагается. А она в свою очередь укладывает спать куклу и говорит:
- "... Цыц, бля#ь! А то рот зашью!.. "

22/22
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

До 1998 г. я работал по командировкам и домой приезжал только на выходные. Жили мы в общежитии и мои две девочки играли в коридоре вместе с другими детьми.

Так как я редко бывал дома, к тому же я строил в то время дом, я, естественно, и не мог знать во что они играют. Тем временем старшая дочь, которая постоянно таскала с собой какие-то книжки (одну я точно знаю - учебник арифметики для начальных классов) в пять лет научилась читать...
Читать дальше

11/18
-2
-1
0
+1
+2
Королёв
Королёв

Едем мы как-то с женой в машине, ругаемся (дело обычное). Еду я еду и понимаю, что что-то не так. Слышу-Мяу! Еду, снова Мяу и громкость этого звука не меняется. Останавливаюсь, открываю капот: Вот он! Котенок! Раскорячился на тосольных трубках, кричит.

Ну, что с ним делать? Взяли с собой. Киска оказалась веселой и культурной. Поставили мы ей тазик в туалет, она туда и пописала. Все, думаю, приучилась ходить куда надо... Не тут-то было...
Читать дальше

49/30
-2
-1
0
+1
+2
Lyuda
Lyuda

Эта история произошла со мной много лет назад. Мне ее рассказала мама. Я потом долго смеялась. В общем, все это случилось в деревне, мне тогда было года 3 или 4.

В каждом доме в то время обязательно была печка, и у моей бабушки, естественно, тоже. В этой печке был такой выступ, на который было очень удобно что-нибудь ставить...
Читать дальше

4/27
-2
-1
0
+1
+2
brodilka
brodilka

Пришлось однажды ехать в одном купе с пожилой женщиной и её четырёх летней внучкой. У бабушки на руке был красивый золотой перстень с красным камнем.

Внучка спрашивает:
- Бабушка дай мне перстень поносить?
На что получает ответ:
- Вот когда я помру, тогда ты будешь его носить!
Внучка не поддельно икренне:
- Бабушка, умри завтра!

-1/27
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

Моя дочь в возрасте двух лет говорила очень чисто, но путала почему-то слова "жук" и "мужик". Девочка она исключительно добрая.

До сих пор всех злодеев, которые в сказках получили по справедливости, то есть по шее, жалеет...
Читать дальше

18/22
-2
-1
0
+1
+2
441.. 440.. 349.. 258.. 167.. 77 76 75 74 73.. 73.. 55.. 37.. 19.. 1