Смешные истории про животных

Zmejka
Zmejka

Вчера у дома наблюдал картину: пацан лет 12-14 гуляет с крупной немецкой овчаркой. Взгляд пробежался по ним, но зацепился - что-то не так с этой парочкой. Присмотрелся: широкий длинный поводок из рук пацаненка тянется к собаке, которая его держит в зубах...
Читать дальше

70/64
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

Наблюдала, как животные наказывают своих детенышей.
В близлежащем парке есть огромный загон для оленей, справа высокие заросли кустов и деревьев, слева их сарай, посередине луг. Вечер, оленей загоняют в огороженное пространство вокруг сарая.
Мамаши-оленихи ведут туда своих малышей. Один из этих детенышей носится кругами по полю на космической скорости и на призывы своей мамы к порядку и послушанию не реагирует (ну точь-в точь моя дочка)...
Читать дальше

76/74
-2
-1
0
+1
+2
Ювелина
Ювелина

Выставка собак. На ринге той-пудели. Одна дама - вся из себя, с высоченной прической, в кожаной юбке, на здоровенных каблуках - тащит за собой беленького пуделька. Тому выступать не хочется. А идти по рингу нужно быстро, чтобы собака ровно бежала. В общем, она его тащила за собой, тащила, а он возьми и вывернись из ошейника. И в сторонку так отбежал. Сидит, смотрит.
Хозяйка почувствовала, что идти легче стало, и подумала, что пудель начал, наконец слушаться...
Читать дальше

85/66
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Есть у меня один знакомый кот, живущий в частном доме. Натура он философская. Обычные кошачьи проделки для него часто являются шансом заработать очередные приключения для своего хвоста - то с ветки на ветку не допрыгнет, то с кошачьей дискотеки приходит изрядно помятый.
На чердаке дома стоят бумажные мешки с песком. Так вот, заметили его хозяева, что стали мешки «протекать». Применение мышеловок не дало эффекта...
Читать дальше

104/78
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Окно первого этажа. Форточка распахнута. Внизу, под окном, мяукает кошка. Очевидно, она вернулась с прогулки и просится домой. В форточку выглядывает мужик, видит кошку, кивает, на минутку скрывается, потом опять высовывается в форточку, СВЕШИВАЕТ ВНИЗ ДЛИННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ, кошка цепляется за полотенце, мужик втаскивает её вместе с полотенцем в квартиру.
Оба действуют совершенно спокойно, видимо, по давно отработанной и привычной схеме.

106/76
-2
-1
0
+1
+2
irva
irva

У моей девушки чихуа-хуа, который обожает ссать в ботинки нашему соседу, когда он приходит к нам в гости.
Попросил её, чтоб отучила (как-то неудобно ж все-таки) )))
Она отучила. Уже второй день ссыт в мои (((

72/78
-2
-1
0
+1
+2
Эмма

Я историй писать не умею, но все же одной хочу поделиться...
Читать дальше

(Эмма)

25/26
-2
-1
0
+1
+2
Бесконечность
Бесконечность

Мы утром с Темой заметили, что клетка с крысами открыта, а они внутрях сидят и в ус не дуют...
Я только сейчас поняла, наxpена они вылезали! Эти сволочи замерзли ночью, открыли клетку, сп%здили полотенце и вернулись обратно!!!

61/63
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

Знакомым одного нашего научного сотрудника (назовем его Ваня) нужно было надолго уехать. А у них жил пушистый породистый домашний кот, которого нельзя было взять с собой. Ваня живет холостяком и кота оставили ему.
Кот был любимчиком, никогда в жизни не выходил за порог дома, кормили его изысканно, только специальной кошачьей пищей. Но Ваня с ним цацкаться особо не стал, кормил всем подряд.
И вот кот стал проявлять вдруг признаки нетерпения - ему очень захотелось на улицу...
Читать дальше

37/58
-2
-1
0
+1
+2
Аня
Аня

У нас собачка уже старая, маразм накрыл капитально, в темноте по квартире передвигаться не хочет, скулит чтоб ее отнесли из комнаты на кухню.
Вчера ночью я встала попить воды, иду по коридору, а мне на встречу движется лампочка и пыхтит, я в крик.
Прибежал муж, включил свет, оказывается он собаке на голову одел фонарик (типа шахтерского), а мне не сказал. Меня же еще и отругал, типа громко кричала, собачка от ужаса описалась, а ему убирать.

83/79
-2
-1
0
+1
+2
183.. 182.. 162.. 142.. 122.. 103 102 101 100 99.. 97.. 73.. 49.. 25.. 1