Смешные истории про животных

Bondyuel
Bondyuel

Эта история случилась с моей бабушкой!
У её кота было отравление и она повела его к ветеринару. Врач сидит, пишет что-то и тут вопрос:
Врач: - Ваш кот курил?
Бабушка: - Да нет вроде, ни курил и не пил... (с недоумением в ответ)
Врач: - Так ваш кот курил?
Бабушка: - Да не курил он!!! (С повышенным тоном и недоумением...
Читать дальше

49/49
-2
-1
0
+1
+2
софия
софия

Герой этой истории получил премию Дарвина в 1989 году. 24-летний молодой человек из Мельбурна получил черный пояс по китайскому кунг-фу после нескольких лет тренировок. Тренер его сказал новоиспеченному мастеру, что теперь он может одолеть любого зверя голыми руками.
Сказано – сделано. Владелец черного пояса ночью прокрался в зоопарк и забрался в павильон ко львам...
Читать дальше

28/37
-2
-1
0
+1
+2
Эмма

Вообще дело было так, жил у нас кот красавиц перс, 7,5кг, шерсть 14-15 сантиметров, цвет персиковый, ну красавец! И возили к нам кошек персидских на вязку со всего города и со всех окраин. Кот был крайне активен в этом… деле и кошкам был рад! За каждую успешную вязку (не успешных не припоминаю) отдавали нам котенка не ранее, как ему исполнила 2,5 месяца.
Но однажды я с родителями отсутствовала дома, в квартире оставалась крайне преклонных лет бабушка...
Читать дальше

(Эмма)

31/28
-2
-1
0
+1
+2
Мэри
Мэри

У меня собак полюбил. Причем полюбил уже давно - два года назад - резиновую игрушку: петуха. Ну, там, конечно, петух - обнять и плакать: тощенькие лапки, сведенные назад крылышки... полуоткрытый клюв... закатившиеся глазки... и вся конструкция см 25-30 в росте. Ну, любовь зла. Истерики, агрессия, гонял всех и вся, сидел в ступоре - все по полной программе. В конце концов выкинула я эту пакость на балкон, там его чем-то придавило, и все о нем благополучно забыли...
Читать дальше

41/55
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

Сегодня по дороге на работу из окна машины последовательно видел пробегающих мимо собак породы двортерьер с болтающимися на ошейнике логотипами автопроизводителей: VW, OPEL и, естественно, самый элегантный, Mercedes.
Приколисты, однако, живут в том районе! :)

39/46
-2
-1
0
+1
+2
Ленусик
Ленусик

Было это пару лет назад. Я тогда еще студентом был - учился в Финеке (что в славном городе Санкт-Петербурге), а жил в Гатчине. Это от Питера час на электричке добираться. Вот в этих самых электричках за несколько лет я такого насмотрелся, что ни в сказке сказать... Особенно в поздних электричках (впрочем, как и в метро) ездят такие барабашки, что мама - не горюй.
Так вот история. Дело было зимой, на улице колотушка, а вагоны отапливаются, в вагонах тепло...
Читать дальше

12/41
-2
-1
0
+1
+2
Zmejka
Zmejka

В собесе кошка родила котят. Повесили объявление "Желающие забрать котенка обращайтесь в кабинет №10". Ноль реакции. Тогда повесил другое объявление:
"Соцобеспечение решило выделить одиноким пенсионерам (чтобы им не было так одиноко) котика. Количество ограниченно. Обращаться в кабинет №10".
Котят разобрали в момент...

74/68
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

Есть у меня кошачья семья в количестве 5 кошачьих. И есть среди них, как водится, любимица. И эта любимица отличается сильным характером и тонкой душевной организацей, что выражается в том, что она любит отдыхать от остальных членов ее семьи лежа на мне или отсиживаясь в кладовке.
Маленькое отступление. Я думаю, каждый хоть раз видел нашу Собаку Баскервилей...
Читать дальше

38/55
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

Живу в Тель Авиве. У нас в каждом доме, как правило, больше собак, чем детей. С собакой можно пойти в кафе, за покупками, в парк, в любое место, даже в кино.
Как-то мы собрались посмотреть новый фильм с Депардье. Купили билеты, сидим напротив входа и кассы, болтаем..
Ко входу подходит женщина с собакой. Подает билет, проходит, собака идет за ней. Контролер видит собаку, идущую за женщиной, просит женщину остановиться, оба останавливаются, контролер начинает парить, что собакам нельзя...
Читать дальше

33/56
-2
-1
0
+1
+2
змеюка
змеюка

У нас в Питере летом травили крыс. По распоряжению губернатора или что то в этом роде. Не суть.
Одна недотравленная крыса упала с крыши через водосточную трубу прямо под ноги мужику, который шел по набережной реки Фонтанки. Крыса попыталась его укусить, но мужик был не промах и пробил крысой через оконную решетку прямо к нам в офис на 1 этаж. Крыса пискнула и схоронилась куда-то.
Мы ее искали весь день. Сходили купили мышеловку - ниxpена не поймали...
Читать дальше

3/53
-2
-1
0
+1
+2
183.. 179.. 162.. 145.. 128.. 112 111 110 109 108.. 105.. 79.. 53.. 27.. 1