Смешные истории про животных

пиф-паф
пиф-паф

Жила-была одна собака. Конечно сволочь она была еще та, никого не любила, ласки не признавала и была на редкость злобным существом. Как в такой доброй семье как наша, могло вырасти такое?! Но что выросло, то выросло.
Когда они было щенком, его назвали Филя. Филя обещал вырасти в прекрасную по своей красоте и характеру собачку. А выросло… А выросло нечто в полностью белую, как снег, лохматую, как мамонт, и, что удивительно с розовым носом собаку. Болонку. Нет, ему слово болонка не подходило...
Читать дальше

38/49
-2
-1
0
+1
+2
Блондиночка
Блондиночка

Мой муж работал в саду, когда прибежал наш трёхлетний сын Райан, чтобы рассказать, что утёнок свалился в глубокую дыру, оставшуюся от старого забора, и не может выбраться. После нескольких неудачных попыток вытащить незадачливого утёнка муж попытался объяснить Райану, что утёнок, возможно, так и не выберется.
Не желая сдаваться, Райан предложил:
- Папа, давай нальём воды, и утёнок всплывёт...
Читать дальше

59/65
-2
-1
0
+1
+2
CECTPA
CECTPA

Дело было осенью в деревне у бабушки.
Точнее сказать, она живет не в деревне, а на хуторе в километpaX 2-х, места глухие, красивые...
Бабушка держит во дворе добрейшего пса, которого боится всё соседнее село. Есть у него прекрасное качество - делить людей на своих и чужих. Со своими он очень похож на ласкового игривого щенка, с чужими... видимо, были у него в родне волки. Но как охранник, чтобы отпугнуть нежелательных гостей, знающих, что у бабушки есть самогон, Жук справляется прекрасно...
Читать дальше

47/57
-2
-1
0
+1
+2
маркиза
маркиза

Есть в природе много всяких зверушек симпатишных, белочка там, бурундуки разные мохнатые, лисички любопытные. Всех и не перечислить. Но все они имеют одно родственное свойство – когда смотришь на животин этих со стороны, то умиляешься как тетка зависшая над коляской. Ути-пути какие мы миленькие, маленькие и красивенькие. Но как только какое нить зверюга тебя за палец вкусит, ну или в кучу животную ненароком наступишь, то все. Никаких те «ути-пути», и тем более «какой миленький»...
Читать дальше

29/60
-2
-1
0
+1
+2
Наталя
Наталя

Давно это было. Принесла матушка из стола заказов мясо. Быстренько кости вырезала и поставила варить бульон. Стоит у стола мякоть на куски режет в морозилку, батя рядом стоит, разговаривают. Я кажется ела чего-то.
Прибежал наш котейка Тишка и давай клянчить мяско. Мявкает, восьмёрки выписывает. Мама умиляется, отрезала кусочек, тут батя говорит:
- А помнишь, Ольга, как он лук варёный жрал, когда маленький был. Разбаловала ты его, пусть лук ест...
Читать дальше

43/50
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

Понедельник - день тяжелый... для кота.
Когда благоверный с недовольным выражением фейса ускакал наконец-таки на работу, наступила передышка - кофе, мыло, тушь, не забыть юбку, и т.д. Кыс-кыс, ты где? Обкыскала всю квартиру (громко сказано - тридцать три квадрата) и что вы думаете - этот... драгоценный забыл его на балконе! На улице +3, кот холодный пулей влетел в комнату, погладила, насыпала вкусняшек - и на работу.
Вечером пришли домой с благоверным почти одновременно...
Читать дальше

31/50
-2
-1
0
+1
+2
NastyGirl
NastyGirl

Моей кошке 2 месяца, кусучая, прыгучая, никем не победимая :) Но несколько наблюдений сюрреалистического характера она мне доставила.
Эпизод 1. Поющие в душе.
Распеваю песню, от души и в душе. На что мелкая разбегается, и после притирочных прыжков на стену уходит по параболе прямо в унитаз. Неужели я так плохо пою?!!
Эпизод 2. Кладу ноутбук на край стола. Шнур от мыши свисает до пола. Краем глаза отмечаю конвульсивные движения...
Читать дальше

67/56
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

У нас есть знакомые с ручным пингвином. Вот так. Им какой-то родственник - крутой полярник привез. Он из каждой полярной экспедиции привозил чего найдет - а чего там особенно на полюсе найдешь - снег, лёд да пингвины. Морской леопард ему не попадался, а то бы плохо кончилось - он бы обязательно попытался привезти и леопарда.
Ну, так вот - привез птичку и привез, суп же не сваришь, знакомые наши фауну жалеют, особенно редкую для средней полосы...
Читать дальше

79/62
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

На автосервисе у друзей прижилась кошечка. Мирная, тихая, спокойная, со всеми ласковая. Короче все ее любили - кормили.
Но вот настал ЧАС - приспичило. А рядом гаражи + эллинги (гаражи для лодок), мужики все знакомые не одну бутылку выпили... Поступает предложение - там у нас котов навалом, надо отнести. Не вопрос - сказано сделано.
Через пару дней вернули довольную кошку без вопросов.
Проблемы начались через несколько дней. Кошка ползет жопой по бетону и жалобно мявкает...
Читать дальше

17/42
-2
-1
0
+1
+2
Агнесса
Агнесса

Несколько историй из жизни братьев наших меньших.
Есть у нас на участке прикормленная ворона. Точнее, это сначала она была одна...
Первый раз на моих глазах в роли примы она выступила, когда утащила из-под носа сторожевой собаки кастрюлю с едой. Сидит бедная псина, исходит слюной от голода и бессильной злобы, а это пернатое чудовище в 1 см от собачьего носа преспокойненько поклёвывает еду, время от времени поглядывая на хозяина ехидным взглядом...
Читать дальше

32/52
-2
-1
0
+1
+2
183.. 179.. 163.. 147.. 131.. 116 115 114 113 112.. 109.. 82.. 55.. 28.. 1