Смешные истории про животных

irck
irck

История, произошедшая с моим, к сожалению погибшим мужем в годы его школьные. От первого лица.
И было мне 9 лет. И была у нас кошка Люська. Все кошки и коты по весне, сами знаете, чего, а главное, КАК хотят. И эта захотела. Мальчик не знал, что нужно одуревшей вдруг кошке.
Звонит домой отец. Далее диалог:
- Чего делаешь?
- Уроки.
- Как получается?
- Да нормально, только Люська надоела. Ходит, орет все время. Мешает...
Читать дальше

-2/71
-2
-1
0
+1
+2
natalya
natalya

У соседа на даче беда - крысы и мыши обнаглели почти по Успенскому: ложками не стучат, но за стол садятся.
Для решения проблемы решило его семейство завести кота. Завели, только кот оказался не совсем обычным. Он не то, что крыс, мышей боится до дрожи в коленках. Но не выбрасывать же - живое существо, а не мебель какая.
Так и живут: сосед мышей по даче гоняет, а кот их боится.
Недавно, поехал Валера (это сосед) на дачу...
Читать дальше

39/55
-2
-1
0
+1
+2
mura
mura

Отец завёл себе тойтерьерчика (маленькую собачку, если кто не знает) и с утра приносит её ко мне домой в силу определённых обстоятельств...
Сегодня привели мне псинку, через некоторое время она начинает проявлять признаки беспокойства, скулит, бегает вокруг сумки, в которой её выносят на улицу... начинаю подозревать, что она просто хочет погулять.
Звоню гражданской жене моего отца (не моя мать), спрашиваю совета, что делать.
Далее происходит неописуемое.....
Читать дальше

32/63
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

У кого суп жидкий, у кого бриллианты мелкие, а у Кости Шаманова образовался карточный долг. Не сказать, чтобы сумма была космическая, около пяти тысяч рублей – всего одна пенсия тёщи. Как она сама говорила, на носовой платок Абрамовичу.
А началось всё с исполнения заветного желания. Костя страстно мечтал побыть один. И когда Надя в результате скрупулёзных расчётов пришла к выводу, что они могут, наконец-то, вывезти детей на море в Турцию (к сожалению, без него), Костя не поверил своим ушам...
Читать дальше

25/70
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Было это апосля новогодних праздников. Так что конечно же стояла в хате елка, и соответственно были на ней всякие прибамбасы, от бутафорского снега и дождика из фольги (для танкистов объясняю) до Деда Мороза под этим древом. Дальше...
Есть у меня кошка. Неееее - у вас господа просто кошки живут - а у меня Катька - этим все сказано. Этот новый год она запомнит надолго.
Итак случай первый.....
Читать дальше

20/70
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

Случай из жизни… Наверное у многих подобное было, но написать решился я… Итак:
На лестничной клетке душераздирающие «Мяууу…». Причем явно агрессивные… У соседей кошка. Мож течная. Но так ведь орет жеж.
Думаю, ну от них сбежала… Помогу… Не тут то было. Открываю дверь, молнией вбегает кот. Какая-то помесь британского лесного и ХЗ чего еще. Т.Е. агрессивный, злой, своевольный и нахальный до офигения!
Так вот, надо предупредить, что хата 3−х комнатная...
Читать дальше

12/50
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Пожилой сторож трикотажной фабрики Степан Степаныч пользовался у коллектива заслуженным уважением. Свои нехитрые обязанности он исполнял добросовестно, был приветлив, вежлив, а главное, что не мало важное – абсолютно равнодушен к алкоголю, за что любители веселящих напитков с ехидцей прозвали его Стакан Стаканычем...
Читать дальше

23/48
-2
-1
0
+1
+2
светличёк
светличёк

…Утром не хочется вылезать из-под одеяла… Но не тут-то было! Тут же приходит кошка, тычется носом в лицо, просит разрешения разделить с ней скупое тепло. Я добросовестно обнюхиваю ее в ответ и с сожалением констатирую: завонялась моя зверушка. Не в смысле, что издохла и продолжает гнусной зомбей бродить среди живых, как в "Кладбище домашних животных", а просто излишне старательно загреб@ла лапками свои газетки, а потом с не меньшим прилежанием этими же лапками умывалась...
Читать дальше

(О.Громыко)

13/50
-2
-1
0
+1
+2
Agidel
Agidel

Купили знакомые знакомых знакомых собаку, системы "лысое жутко дорогое и страшное маленькое у#бище". 800 латов (около полутора штук баксов) отдали, за 2-х месячное ЭТО размером с крысу.
На радостях поехали на шашлыки, заодно крысу с природой познакомить, выгулять.
Сели, выпили, шашлыки жарятся, лысая крысособака в траве рядом шаро#бится, активно ищет разные какашки. В-общем, все довольны, счастливы...
Читать дальше

18/46
-2
-1
0
+1
+2
maria
maria

Гляжу как-то раз в окно, вижу на дереве кошак висит. Причем именно не сидит, а висит в У-образной развилке на пузе, свесив лапки в разные стороны. Но живой: ему когда говорили снизу "кис-кис" он глаза открывал и говорил "мяу".
Снять его пытались долго и разными способами: чегой-то кидали, пацанов засылали, и т.д. Но не получалось: кот почти на самой верхушке сидел.
И вот моя моя мама (М) движимая гуманизмом позвонила в службу спасения...
Читать дальше

22/56
-2
-1
0
+1
+2
183.. 179.. 165.. 151.. 137.. 124 123 122 121 120.. 117.. 88.. 59.. 30.. 1