Смешные истории про животных

Белла
Белла

Вспомнил историю. Стоит лоток (продают гамбугеры пирожки и т.д. и т.п.) Я стою - жду знакомую. В очереди человек пять и крутится собачонка небольшая такая бездомная. В размышлениях думаю о превратностях судьбы, что мол так и человек сдохнет а никто куска хлеб@ не кинет.
Дворняга неторопливо походит к тетеньке (крепко держащей сосиски в тесте и задумчиво поедая оные), громко делает ГАВ. От неожиданности, вряд ли тетенька испугалась, роняет еду на асфальт и произносит почти тоже что и собачонка...
Читать дальше

16/62
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

Кот порадовал. Ща расскажу. Вначале - предыстория.
Зовут его - Упа. К Бандере не имеет отношения. Упа - сокращение от Упырь. Около пяти лет назад был отнят практически новорожденным и полудохлым у дворовых пацанов. Он, когда подрос, стал жрать всё подряд и помногу, при этом утробно так урчал - оторопь брала. Вырос, сц.ко, большим, компанейским и жизнерадостным таким! Ага. До поры...
Жена настояла на кастрации. Боялась что ли?... Ну свозил...
Читать дальше

14/54
-2
-1
0
+1
+2
гоблиненочек
гоблиненочек

Знакомый подрабатывает экскурсиями по Нью-Йорку. А около Уолл-Стрит, как известно, стоит бронзовый бык - символ экономического возрождения Америки и финансовой удачи ее народа. Вот благодаря этому быку он с одной группой разговорился о памятниках разным животным. Вспомнили коня Макендонского, собаку Павлова, еще кого-то. И тут один дядечка говорит:
- А у нас в Рыбинске есть памятник хомяку...
Читать дальше

56/70
-2
-1
0
+1
+2
татька
татька

История, с которой я хочу с вами поделиться, произошла в одной обычной семье, проживающей в полутора часах езды от северной столицы, во всеми позабытой и потихоньку вымирающей провинциальной деревушке.
Герои моего повествования - довольно колоритные люди пенсионного возраста, всю свою жизнь прожившие в деревне. Выпивающие оба, не совсем чтобы вусмерть, но есть такой грешок за ними.
Жена всю жизнь занимается собирательством всего и вся...
Читать дальше

14/57
-2
-1
0
+1
+2
Сахарок
Сахарок

Эта кошка была воплощённым чувством материнства и всё своё счастье видела в детях. Я не помню, чтобы у неё когда-нибудь не было семьи - большой или маленькой. Её не очень беспокоило, что у неё за семья. Если не было котят, она довольствовалась щенками или крысятами. Любое существо, которое она могла мыть и кормить, по-видимому, вполне устраивало её. Полагаю, что она могла бы вырастить цыплят, если бы ей их доверили...
Читать дальше

44/54
-2
-1
0
+1
+2
Pretty777
Pretty777

Обезьяна в зоопарке научилась показывать «Фак», и по-американски – средним пальцем, и по-русски – двумя лапами. А кроме решетки, от посетителей, ее еще и металлическая сетка отделяла, так что булыжником не залепишь. Поэтому рассерженный мохнатым гоминидом народ не жалея стал пуляться в нее монетками.
То что «научилась» - конечно, громко сказано. Мужик ее научил, который у нее в клетке убирался.

26/49
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

В субботу посетил ВДНХ.
Жена заставила дочьку сфотографироваться верхом на осле. Дочь отказалась. Деньги заплатили. Маша - ни в какую. Пришлось вскочить в седло мне. Композиция «Муж - осел».
Осла зовут Яша. Он спал стоя. Очкастая малолетняя хозяйка убедила меня, что ослик крепкий и выносливый. Я подошел, понюхал спящую скотину, и вскочил в седло. Осел проснулся, и задергал шеей. Повернул голову и посмотрел на меня взглядом приговоренного к смерти...
Читать дальше

36/59
-2
-1
0
+1
+2
Tatulechkka
Tatulechkka

У моих родственников были кролики, один был @бучий до безумия, пришлось его изолировать в отдельную клетку. Без с#ксу и с запасом еды, стремящимся к бесконечности, он отожрался до невероятных размеров.
Одной темной ночью, никто не мог спать от жуткого животного ора. Утром кошек или других зверей не обнаружили, но и клетка КРОЛИКА была пуста, дверь выломана.
Потом выяснилось, что моя сердобольная племяшка Аня, нашла симпатичную кошечку...
Читать дальше

27/58
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Однажды в городском следственном изоляторе в кабинете замначальника раздался телефонный звонок. Звонили из кинологического центра МВД:
- Мужики, вы тут жаловались на нехватку собачек?
- Ну да...
- Есть у нас для вас кандидат, нам он в принципе не особо подходит, а для вас в самый раз.
- Берем! - радостно вскричал замначальника изолятора.
- Ну тады завтра с утречка присылайте человечка, сдадим вам "кандитата", а бумаги потом на досуге оформим...
Читать дальше

27/67
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

Это событие произошло тихим сентябрьским вечером.
Как пишут в романах: ничто не предвещало беды. Причем произошло это все раз в сто быстрее, чем вы будете это читать.
У нас там переулочек один тихий есть. Он одним концом упирается в весьма оживленный проспект, а другим - в неизвестность. Ну, в неизвестность, - просто я в той стороне ни разу не был. Xpен знает, чего там. Неизвестность, короче...
Читать дальше

23/56
-2
-1
0
+1
+2
183.. 182.. 168.. 154.. 140.. 127 126 125 124 123.. 121.. 91.. 61.. 31.. 1