Смешные истории про животных

Чудо
Чудо

Прочитала я эту историю в газете давненько.
Два новых русских (НР) поехали в Австралию отдыхать или по делам - не важно. Катались на джипе на скоростях по дикой природе и сбили кенгуру. Машину, естественно, остановили - когда еще шанс представится кенгуру так близко увидеть.
Вобщем сбили животинку насмерть, не шевелится. Решили НР воспользоваться моментом и пару фотографий сделать. Один из них снимает свой пиджак, надевает его на кенгуру, обнимает его. Кадры редкие...
Читать дальше

23/54
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

В молодости жил я в деревне и, как в любой деревне, в каждой хате была собака.
Вот и у моего друга была овчарка, огромный кобелина, большая сволочь и любитель кого нибудь покусать. Сидел он всегда на цепи, что не мешало ему время от времени срываться и портить соседям настроение и нервы.
Однажды зашел я к другану. Обогнул по дуге этого монстра - он хоть и привязан, а кидается, как бешеный - подхожу к двери и чувствую, что-то не так...
Читать дальше

30/54
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Моя подруга пришла домой, заходит в комнату – а в кресле голубь сидит!
Ну, сидит и сидит, хорошо, хоть трубку не курит. Она открыла окно пошире и попыталась его выгнать, а голубь решил переждать это бедствие под тумбочкой. Ни на окно, ни на уговоры не реагировал, а при попытке схватить его руками терял перья и интенсивно опорожнялся.
Избавится от него удалось только часа через 2, причем голубь лишился половины хвоста, а во что превратилась комната – сами понимаете :)

5/57
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Приколы с кошками.
- Пап, а Максим бросил кошку в туалет!
- В чей туалет? Наш туалет?
- Нет, в свой...
- Игрушечную кошку?
- Нет, настоящую...
- Живую кошку в туалет бросил?
- Да. Живую.
- А кошка уже выбралась?
- Нет, не выбралась...
- Слышала, чего ребенок говорит, типа Максим кошку в туалет кинул.
- Вообще-то, кричит какая-то кошка оттуда. Уже несколько минут...
- А бабушка Максима знает?
- Нет, не знает.
- Показывай, куда он кошку кинул.....
Читать дальше

-6/53
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

Есть у меня кошка Мария (Машка, Маня, Коша). Киска самой обычной "серой" масти с белыми лапами, но обладающая незаурядным умом и упрямостью. Среди её привычек есть обычай "угощать" того, кого она любит ворованными (у соседей, не дома) лакомствами. Так однажды она мне рыбу на паспорт раскрытый положила и когда я вошла ласково так замурлыкала, кушай мол. При этом у неё были такие невинные и ласковые глаза, что наказать её я просто не смогла...
Читать дальше

-7/55
-2
-1
0
+1
+2
Lyana
Lyana

Это случилось в 70-м году, когда у моего друга Валерки в честь календарного советского праздника 7 ноября собрались друзья. Выпивали, произносили многочисленные тосты самой пёстрой направленности: от гусарских: «за милых дам», до верноподданнических: «за мир во всём мире». Разошлись за полночь, после пьяных лобызаний и клятвенных заверений в вечной дружбе и любви...
Читать дальше

16/60
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Иду сегодня вечером по пустырю, прогуливаю свою собачку (шарпей). Мобила в нагрудном карманчике футболки, в левом ухе устройство «свободные руки». Мобила настроена на автоприем вызовов.
Иду не спеша, по тропинке на пустыре, объясняю собачке, что хорошие собачки должны слушаться хозяев, не рвать поводок, и несу прочую лабуду.
Слышу сзади шаги, боковым зрением замечаю женщину, в шагах пяти сзади. Тут раздается звонок...
Читать дальше

26/72
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Вечер, часов 9. Народ, осатаневший от нестерпимой жары, только-только начинает выползать по-нормальному на улицу.
Проходя мимо подъезда многоэтажки, я вижу двух пожилых соседок. Они треплются, одна время от времени зовет кошку "Муська, Муська! Кушать иди, кис-кис!" и жалуется соседке: "Ну куда ее черти унесли, весь день не видно, уже кормить пора, а она домой не идет!"
Повернув за угол дома, я вижу, так сказать, ответную часть паззла...
Читать дальше

16/48
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

У меня на даче мыши совсем обнаглели. Разгуливают по дому в открытую, тырят еду и никого при этом не боятся.
Ранее я такой проблемы не замечала: мышей было мало, а с остальными мой кот Фуня расправлялся мгновенно.
Осенью я попросила маму убрать оставшиеся продукты - крупы, муку и т.д., чтобы не везти домой. Мама и удружила! Она все собрала, завернула в старые вещи и положила в шкаф.
И наступил год Мыши. Не одно поколение полевок обязано моей маме появлением на свет...
Читать дальше

33/59
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

понедельник
2.08 рm. С утра полчаса изображал из себя примерного кота - тихо лежал на стуле в кухне и громко мурлыкал на руках у Этого. Устал как собака. Пойду пожру.
4.03 рm. Пришла Эта и притаранила какую-то пиццу. Что такое не знаю, но пахло вкусно - мяусом. Ходил на кухне и орал, что я сирота. Эти всей толпой сидели, жрали пиццу, смотрели на меня. Хоть бы кто-нибудь поделился. С досады пошел ссать мимо лотка. Уже в сортире понял, что до потопа еще не накопил...
Читать дальше

23/53
-2
-1
0
+1
+2
183.. 179.. 166.. 153.. 140.. 128 127 126 125 124.. 121.. 91.. 61.. 31.. 1