Смешные истории про животных

Королёв
Королёв

Вот. С другом приключилось.
Был на даче, где мы с батей, между других дел, сбивали с дерева пустое гнездо, ибо, если в него вселится сорока, летом она очень хорошо утром "даст поспать". (Попросту достанет стрекотанием так, что даже сквозь сон, рука будет тянуться за чем-нибудь, чье отношение цены к массе минимально).
Короче, сам процесс сбивания гнезда с ветки был очень тяжел, поскольку гнездо, помимо травы и веток, на 80 процентов было сплетено из.....
Читать дальше

0/59
-2
-1
0
+1
+2
Мария_RUS
Мария_RUS

Жил у нас огромный сенбернар. Глупый, добрый, улыбчивый. Пошла поздно вечером его выгуливать в лес (ну, чтоб людей поменьше). Это чудо ускакало в кусты, ну интересно там!
А мне навстречу трое пьяных мужиков... "Ой, какая девочка, ой, да что же одна..!"
А у меня даже голоса от стpaXа нет.
Вдруг кусты раздвигаются (очень тихо), и оттуда выходит... Дик. Грязный, мокрый, улыбающийся. Сел передо мной, зевнул и мужикам улыбнулся. Даже не зарычал (он этого в принципе не умел)...
Читать дальше

21/58
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

У одного из соседей по дачам собака Белка злющая - страсть. Зайти во двор невозможно - хоть сидит и на привязи, но кусает всех, кого может достать. Звереет при виде чужих и не слушается хозяев абсолютно. Причем любит, засранка, подойти сзади тихо и гавкнуть неожиданно.
А в прошлые выходные иду по улице - сосед на встречу. И происходит у нас такой разговор:
- А что-то Белки вашей не слышно?
- Да она на заборе повесилась.
- ????? Как это?
- Сам...
Читать дальше

-14/58
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

Вот что отколол мой хвостатый:
Как-то прибежал он с улицы, когда я бифштексы отбивал (по запаху он что ли такие моменты подлавливает? Ни разу не пропустил), ну, ессно, начал изображать умирающего от голода. Для аппетиту дал ему кусочек и стал размораживать его легкие и печенку.
Наступила подозрительная тишина, я оглянулся, и как раз успел выдернуть тарелку с отбивными из под носа этого забравшегося на стол охотника...
Читать дальше

13/53
-2
-1
0
+1
+2
Машунчик
Машунчик

Затеяли мы как-то ремонт в квартире, покраски-обои там всякие. Дома руины, коробки-рулоны! Хомячине нашему раздолье! Ночами выбирается из-за своего шкафа (он не в клетке жил, а по хате шастал) и давай шуршать чем ни попадя! Блин, днем упахиваешься, а ночью эта зараза по дому, как слон, грохочет!!!
А как-то ночь выдалась ну на редкость спокойная! А утром отец будит меня и мрачным таким голосом грит:
- Иди, спасай свою тварюшку, - и рукой в направлении ведра с обойным клеем машет...
Читать дальше

11/56
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna
Zhanna

История про сук.
Иду по улице в погожий весенний день, прохожу мимо парикмахерской с открытой дверью. Дверь стеклянная, прозрачная, не достает до земли 15-20 см. Под эту дверь залезла мелкая пушистая собачонка типа болонки, залезла так, что ровно пол-собаки с одной стороны двери, пол-собачки - с другой. На эту собачку пытается залезть и поиметь ее другая похожая собачонка.
Заходит она (то есть он), значит, сзади, пытается залезть как положено - упс.. стеклянная перегородка, не достается...
Читать дальше

17/70
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Вот история, которую слышал давеча.
В одной деревне жила семейка. Завели корову. Кормили, растили, и т.д.
Пришло время с бычком ей встретиться. Нашли они одного, но он оказался мал ростом.
Что люди придумали... Вырыли 4 лунки и вставили в них ногами корову, чтоб бычок достал. Он достал. Сзади как размахнулся, вставил...
У коровы все 4 ноги переломились...

-3/59
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

У моих знакомых, даже сбежавших на ПМЖ на историческую родину от перманентного кошмара, произошел следующий случай с диваном.
Из клетки улетучилась пара хомяков. Грешили на заходящего по субботам в гости кота. Полгода их никто не видел. И жалко всем было, что они бесславно погибли, заплутав по подпольным лабиринтам ветхой квартиры на Петроградке.
И вот через упомянутые уже полгода бабушка заглянула в диван. Искала некую вещь. И чуть не откинула копыта...
Читать дальше

-9/58
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

Пятница. До конца рабочего дня 5 минут. Звонок...
Звонит дама и говорит, что мол у её хомячка нарывы и нужно с ними что-то делать. Доктор ей говорит, что по описанию ничего сказать не может, надо бы посмотреть, а пока промывать нарывы нужно раствором ромашки.
На следующий день с утра к клинике подъезжает крутое авто и оттуда выходит дама лет 45 и мужчина лет 50 (ее муж) с хомячком на руках.
Дама:
- Вот привезла...
Читать дальше

21/72
-2
-1
0
+1
+2
Анжелика
Анжелика

Есть у меня кот - большая, черная, хитрая скотина. Его распорядок дня: пожрать, поспать и где-нить нагадить (не потому что - свинья, а так, ради удовольствия и кипиша, поскольку все семейство, учуяв запах г@вна начинает очень весело бегать по дому и искать злополучную кучу, а когда все найдено и убрано силы остаются только на то, чтобы покрыть засранца матом).
И вот вчера вечером нас опять ждал такой веселый сюрприз...
Читать дальше

-9/69
-2
-1
0
+1
+2
183.. 180.. 168.. 156.. 144.. 133 132 131 130 129.. 129.. 97.. 65.. 33.. 1