Смешные истории про животных

arianna_1990
arianna_1990

Подарили мне игрушку - белого пушистого медвежонка и я не придумала лучше места, как посадить его на бачок унитаза.
Возвращаюсь домой, а мой кот сходил на унитаз и, видимо, так старательно зарывал, что зарыл и этого белого медведя туда. Я наклоняюсь, вылавливаю бело-коричневую массу и естественно кричу.
Мой кот, осознав, что что-то не так и лучше спрятаться, несется в комнату. Я выбегаю за ним и вижу незабываемую картину.
А тогда окна у меня были старые, с двойными рамами и открыты...
Читать дальше

29/18
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

Однажды поздним зимним вечером мой муж увидел в окно, как мужик выгуливал в безлюдном дворе здоровенного добермана. Собак ну очень хотел поиграть, а хозяин увлеченно трепался с кем-то по телефону и не обращал на него внимания.
И тут муж взял лазерную указку и стал играть. С чужим доберманом. С 13-го этажа. Доберман лошадью скакал по двору, перепрыгивая через сугробы и повизгивая от радости. Хозяин по-прежнему трепался в сторонке.
Все были счастливы.

35/21
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Ездила в деревню к родственникам. Чудесный отдых, релаксация! Сижу себе как-то в окошко смотрю, на солнышко жмурюсь.
А у них есть кот, который каждый день в одно и то же время ходит в сарайку за мышами, ну как на работу. Серьёзный такой.
Главное, обитатели вокруг снуют, а он - ноль внимания, сидит часами и в одну точку смотрит.
И вот в этот раз идёт, как всегда. Вдруг его догоняет здоровенная курица, хрясь - клюнула его промеж лопаток. Не знаю, может было чё у них...
Читать дальше

23/18
-2
-1
0
+1
+2
Лапочка
Лапочка

Меня всегда ставит в тупик вопрос - "кто тебе больше люб: коты или собаки?". Ответа на него просто не существует. Все зависит от морально-волевых качеств и умственных способностей конкретной особи.
Не секрет, что среди животин бессловесных встречаются как чудесные личности, так и редкостные пид@р@сы (в плохом смысле этого слова).
Причем от хозяев тут немногое зависит...
Читать дальше

(Максим Камерер)

40/27
-2
-1
0
+1
+2
staca_masa
staca_masa

Моя Соня - беспородный щенок, которого я подобрала, ещё в ноябре, когда возвращалась с работы. В восьмом часу было совсем темно и я случайно заметила мокрый дрожащий комочек. Она так окоченела и обессилела, что никак не отреагировала, когда я подняла её с асфальта.
Дома я положила её на полотенце возле батареи и открыла банку сгущённого молока. Утром она продолжала спать и я не захотела её будить, чтобы посмотреть, какого пола моя находка...
Читать дальше

41/25
-2
-1
0
+1
+2
Колька
Колька

Жил был у меня дома уж, все как положено в террариуме. Но террариум иногда нужно мыть, и вот как-то раз я, наполнив террариум горячей водой и посадив ужа в картонную каробку из-под принтера, под каким-то благовидным предлогом срулил из дома в магазин.
Надо отметить также, что живу я с женой, которая не питает теплых и дружеских чувств к подобным представителям животного мира (попросту боится их)...
Читать дальше

11/12
-2
-1
0
+1
+2
Ani
Ani

Живем с любимым мужем вместе полгода. Практически единственный камень преткновения – моя любимая кошечка. Муж любит животных только на расстоянии, никогда раньше дома живность не держал, вообще относится к домашним животным брезгливо. Периодически намекает и порой даже требует найти моей любимице новых хозяев.
Дабы сохранить «мир в семье», приходится разделять ареалы проживания мужа и кошки. В основном это заключается в том, чтобы не пускать кошку в спальню...
Читать дальше

6/18
-2
-1
0
+1
+2
Карина
Карина

Котенок, когда нас с мужем не было дома, сожрал полклубка пряжи. Теперь у него один конец нитки торчит изо рта, а второй - из попы.
Ветеринар, которому мы позвонили, сказал, что тянуть за конец нельзя, надо набраться терпения и ждать, когда нитка сама выйдет.
Так этот болван, когда вылизывался, начал снова жрать тот конец, который торчит у него из попы!
Вот это я понимаю - порочный круг!

25/20
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

(Нецензурная лексика будет. В ней вся соль)
Наивные человеки-орнитологи утверждают, что научить разговаривать попугая, если он в клетке не один, невозможно. Но добавляют "практически невозможно".
У меня два попугая, оба мальчики - чтобы не размножались, потому как галдяще-гадящие эскадрильи мне дома не нужны.
И сидят они - один синий другой зеленый - в клетке справа и чуть сзади от меня...
Читать дальше

39/28
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

3 года назад у моей кошки родилось 2 котёнка. Девочка и мальчик. Мальчик - такой пушистый, круглый комочек. Назвали его Толстый. А девочка такая красавица. Чёрная с белой манишкой и носочками. Элегантная. Назвали Леди. Выросла настоящая аристократка.
Осенью и зимой выпускаю котов в гараж, чтоб погуляли и сделали свои дела. Так она сядет на полочку и ждёт, когда я к ней подойду. Подойти нужно и развернуться к ней только левой стороной...
Читать дальше

20/15
-2
-1
0
+1
+2
183.. 181.. 171.. 161.. 151.. 142 141 140 139 138.. 137.. 103.. 69.. 35.. 1