Смешные истории про животных

nikvivi
nikvivi

У нас с мужем есть миленькая кошечка, изящная, хрупкая такая, не любительница на руках сидеть. Зовут ее НэрИс (но на счет имени - отдельная история, как-нибудь напишу). Так вот, она любительница поиграть, а играть, естественно с ней некогда - работа + пробки по пути домой + приготовить ужин + поесть + искупаться + спать уже, т.к. на следующий день в 6 утра вставать по пробкам на работу, а в выходные то туда, то сюда, да и отдохнуть хочется...
Читать дальше

16/21
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Давно понятно, что спор об сравнительном анализе кошачьего и собачьего ума лишен смысла по определению. Это как спорить про мужской и женский ум. Мы вроде и в машинах разбираемся лучше и денег на круг больше поднимаем, а в результате они красят ногти пока мы чиним их машины, купленные на наши деньги. И поди пойми кто умнее себя ведет. Есть некие грустные мысли на сей счет, но я гоню их от себя.
Плюс - я уже про четвероногих - результаты наблюдений сильнейшим образом зависят от наблюдателя...
Читать дальше

39/63
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Иду с работы домой, тут собака за мной увязывается. И все за мной. Останавливаюсь - она тоже. Иду быстрее - она тоже. На светофоре жду - она со мной и т.д. Ну, думаю, потерялась, или хозяин надоел, другого ищет.
Смотрю бляху на ошейнике - так и есть, тел. номер на всякий пожарный. Звоню по нему с мобилы - денег, блин, нет.
Идем дальше. По пути захожу в бар и прошу позвонить по тому номеру...
Читать дальше

49/30
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

У моего знакомого дома волнистый попугайчик мужского пола. И как полагается настоящему мужчине он очень озабочен в c#кcуальном плане.
Ну, и привезли ему как-то особь женского пола. Аркаша (так зовут этого мужчину) начал ее обхаживать, употребляя следующие реплики:
- Аркаша красивый, Аркаша хороший мальчик...
И так на протяжении нескольких минут.
Потом отошел от своей дамы немного, наклонил голову и говорит:
- Ну, что?

23/21
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

Когда Атос Первый был еще полугодовалым щенком, сестра с шурином и маленькой дочкой отдыхали в спортивном лагере Киевского пищевого института. Им выделили стандартный однокомнатный домик на 4 «койкоместа» в виде обычных советских железных, как воля большевиков, кроватях. Три кровати заняло благородное семейство, а на четвертую, не пропадать же добру, укладывали пуделька. Но то ли кто-то стукнул, то ли сам проведал – в домик примотал комендант лагеря «из собакамы в нас не полёжено»...
Читать дальше

(Алик, босс Атоса)

15/14
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

Ездили компанией отдыхать на природу. Увидели дерево подточенное бобром. Толстый ствол по всей длине и в том месте, где работал бобер, ствол толщиной с карандаш. Выглядит странно, но дерево держится на этой спичке, потом бобер делает контрольный кус и дерево валится в воду.
Так вот эти придурки толкнули дерево в другую сторону и оно упало в сторону леса.
Бобер, который за этим всем наблюдал, орал и свистел как бешеный...
Читать дальше

45/26
-2
-1
0
+1
+2
Karma
Karma

Наш старый котяра давно овладел русским языком в виде слова: Ма-ма. Так как после произнесения этого словца получал что- нибудь вкусненькое. Все вокруг умилялись: "Ах, какой умница, ах, какой лапочка – умеет говорить".
Но вот в доме появляется вторая кошка. Котяра уже через месяц скумекал, как ее зовут. В моменты, когда ему скучно и хочется общения пытается отыскать Ляльку в доме, зовя ее по-кошачьи, что–то вроде "мня-мау"...
Читать дальше

(Галка Сталинградка)

23/22
-2
-1
0
+1
+2
golovizninaalisa
golovizninaalisa

Интереснейший эксперимент.
Двое ученых из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось.
Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и с#ксом. Капуцины, на которых проводился эксперимент, – считаются зоологами одними из самых глупых приматов.
“На первый взгляд, и в правду может показаться, что им в жизни больше ничего и не нужно...
Читать дальше

34/91
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

На днях заезжал в торговый центр «Стратфорд» купить новую рубашку и галстук. Выходя из магазина наткнулся на красавицу, очень короткая одежда, странного цвета кожа, ходули вместо обуви и лохматое существо подмышкой. У нас в Лондоне, увидеть такое редкость. Глядя на это тщедушное создание (я о собаке) я вспомнил интересную историю из моего прошлого.
В конце 90х у меня была бойцовская собака породы боксёр...
Читать дальше

39/26
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

Есть у меня кот - Мойша! Да, имя еврейское! Так как об этом говорит его наглая мордаха и любовь что нибудь скомуниздить.
В августе 2012 года поехала я отдыхать в деревню, из г.Иваново во Владимирскую область. Кота оставить не на кого и решила я его взять с собой.
Мойша весьма крупный кот, отожранный на куриных шеях и лишенный всех мужских прелестей! Вес примерно 12 кг. Посадила я его в переноску и еле таща его, заваливаясь немножко на бок, покорячилась на автовокзал...
Читать дальше

10/16
-2
-1
0
+1
+2
183.. 181.. 173.. 165.. 157.. 150 149 148 147 146.. 145.. 109.. 73.. 37.. 1