Смешные истории про животных

Sofia
Sofia

Когда корова долго с быком не общается, короче, просто воздерживается - она начинает беситься, и ни подоить её нельзя, ни подойти. Звереет, короче. Ну, вот в одном селе российской глубинки и случилось такое: корова озверела, к быку хочет. Ну, жена посылает своего мужа с сыном на скотный двор, чтоб корову отвели к быку и удовлетворили. Ну, собрались значит под вечер мужик и сынишка, взяли бутылку и пошли на скотный двор...
Читать дальше

78/54
-2
-1
0
+1
+2
tatyana78
tatyana78

Общался с одной дамой, у которой говорящий попугай - самочка. Птица очень болтливая и знает несколько десятков фраз, что большая редкость, поскольку разговаривают, в основном, самцы. Рассказала она (хозяйка попугая, а не птица) мне такой случай.
У птицы стали выпадать перья. Пришла она с попугаем в ветеринарную клинику. Заняла очередь. Ветеринарша припозднилась и все ждут её. Наконец, входит торопливо. Запыхалась от быстрой ходьбы, раскраснелась, полы пальто развиваются, словно крылья...
Читать дальше

79/49
-2
-1
0
+1
+2
Венера
Венера

Недавно дома у меня появился... бандит.
Маленький рыжий котенок.
Про кошек и котят ходит много историй, но такого даже я, опытный кошатник, не видел.
Просыпаюсь ночью от странного шороха. Иду на звук.
На столе в кухне застаю рыжего с лапой засунутой в сахарницу.
С жизнерадостным выражением морды этот деятель делает движение лапой и фонтаном запускает порцию сахара к потолку. Затем блаженно подставляет холку под сладкий дождь. И еще раз. И еще.
Я даже выпороть его в воспитательных целях не смог.

112/64
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

Знаите, а когда мне, сейчас, говорят про всякую мистику - я только
смеюсь. С детства больше в это не верю. Вот почему: Когда я был
маленьким и глупым, был у меня ночной кошмар, от которого я постоянно
просыпался и плакал: кто-то, во сне, дергал меня за ноги. Представьте
себя на моем месте! Вам восемь - девять лет, кто-то с завидной
регулярностью по нескольку раз за ночь тянет вас за ноги. Просыпаешься,а никого нет. СТРАШНО - АШ ЖУТЬ! ! !
Разумеется моих родителей это здорово напрягало...
Читать дальше

69/43
-2
-1
0
+1
+2
Ксю
Ксю

Рассказал кто-то из знакомых. У одного парня жила игуана, ну или какая-то, наподобие, тварюга. Как-то он с ней решил поиграть, ну она его и цапнула за палец. Вроде не больно, а все равно неприятно. Короче вставил ей люлей. На утро просыпается, а она сидит на подушке около него, вздыхает, в глаза заглядывает, по квартире за ним по пятам ходит.
Он решил, что она извиняется...
Читать дальше

120/66
-2
-1
0
+1
+2
Лада
Лада

Привел как-то свою псину на осмотр к ветеринару. В приемной обычная картина-очередь. Кто с кем, в основном с кошками и собаками. В кабинете врача идет какая-то операция.
Запомнился мужчина с перебинтованным котом на руках. У них с хозяином было полное взаимопонимание! Каждые 2 минуты кот тихонько спрашивал хозяина: "Мяуу?" На что тот отвечал ему: "Потерпи, потерпи немного, доктор занят...
Читать дальше

140/76
-2
-1
0
+1
+2
Natali31070
Natali31070

В один заповедник прислали надувного оленя. Предполагалось использовать его как приманку для браконьеров. Браконьер стреляет, лесник из засады вылезает и цоп его. Оленя заклеивают и все по новой. Через какое-то время это олень вернулся на предприятие-изготовитель с просьбой его заменить, т. к. пришел в негодность. И действительно, зад оленя был заплатка на заплатке и воздух уже не держал...
Читать дальше

54/36
-2
-1
0
+1
+2
Марина
Марина

У друзей есть попугай, который при звуке фольги от шоколадки говорит фразу "Что,сцука, шоколад жрёшь?" Их сын-падонак научил.
Очередная пьянка у них дома. Поздно вечером все расползаюцо по домам.
Стоят трое в прихожей, уже одетые, ждут четвёртого, застрявшего в толчке по большой нужде. Тишина...
Раздаёцца какая-то возня и шелест бумаги за дверью туалета. И тут сквозь вечернюю тишину вопль попугая:"ЧТО, СЦУКА, ШОКОЛАД ЖРЁШЬ?!"

20/35
-2
-1
0
+1
+2
galina
galina

Двор у нас – несколько послевоенных трехэтажек, и летом сплошная благодать, даже абрикосы под ногами валяются - юг. И гуляют в нем детишки и мои девочки. Бегают до одури, дотемна. Естественно, бьют коленки, обдираются в кровь и тд. А мне доводится их утешать потом, утирать соплюшки и слезки - дело привычное.
И с ними бегала ничейная псинка по кличке Мунька - добродушное веселое существо. Детишки с ней игрались, старшие подкармливали...
Читать дальше

139/80
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Одного товарища напрягло начальство срочно лететь в командировку. Он прямо с рабочего места почесал на самолет. И когда уже летел, вдруг вспомнил, что дома у него котяра один запертый остался…
Через пару недель он возвращается домой, с мрачными думами, что вот ему сейчас придется закапывать маленького волосатого покойника, околевшего от голода.
Открывает он дверь, заходит, а там, на кухне сидит его котище, злой как черт, но живой...
Читать дальше

67/53
-2
-1
0
+1
+2
183.. 180.. 142.. 104.. 66.. 29 28 27 26 25.. 25.. 19.. 13.. 7.. 1