Смешные истории про животных

ДИНКА
ДИНКА

Решил котов и котят кормить раздельно, а то котята подросли и стали пользоваться своим количественным перевесом, воровать еду котов из мисок. Коты спокойно едят свою порцию, котята ждут за дверями кухни - естесствено очень не спокойно. Один кот доел, второй догрызает последний кусок. Считаю что пора запускать мелкую кошкобанду. Миски их готовы.
Приоткрываю дверь. Котята врываются одновременно четверо в только что приоткрывашуюся дверь. Монголо-татарская конница отдыхает от такого натиска...
Читать дальше

92/57
-2
-1
0
+1
+2
katerino4ka
katerino4ka

Для тех кто сомневается что кошки понимают наши слова... Случилось так, что некоторое время был у меня дома маленький зверинец: два взрослых больших кота (7 и 5, 5 кг соответственно) и четыре котенка-подростка из разных выводков, подобранные на улице при разных обстоятельствах. Раздача еды происходила очень неспокойно. Режу мясо.
Все кошачьи волнуются, не сводят глаз. Один из котят пытается запрыгнуть на стол. Три раза подряд скидываю его...
Читать дальше

176/90
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Я не всегда насиживал "трудовую мазоль", было время работы на шахте в Ростовской обл. во времена голодных 90-х.
Ну так вот, работал у нас в забое один мужик, язвенник. На обед приходилось ему брать кефирчик (помните, такой с крышкой из фольги?).

Возвращается на обед - пол-бутылки нет. На следующий день то же самое. Он уже ко всем, мол "мужики, скажите кому не терпится, я вам отдельно принесу, а то мне же жрать нечего". Все только глазами хлопают.

Решили подкараулить.....
Читать дальше

66/42
-2
-1
0
+1
+2
Оляля
Оляля

Работали с мужем на БАМе. Прибегает как-то домой и ругается на собаку-лайку, которую недавно приобрел. Пошли они с ней по тайге погулять, лайка куда-то убежала и вдруг начала лаять очень странным лаем, муж заинтересовался и пошел посмотреть, кого она там увидела...
Читать дальше

161/86
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Маленькая пиццерия. Люди сидят, кушают горячую пиццу, пьют пиво, и т. д. Некоторые стоят у прилавка и ждут пиццу, дабы забрать ее с собой в коробке. Вдруг через открытые по случаю жары двери вбегает собак.
Черный такой собак, доберман. С какой-то медалькой на шикарном ошейнике.
Резко становится на задние лапы, хватает пиццу с ветчиной (горячую!), лежавшую на тарелке и ждущую, чтобы официант ее отнес клиенту, и с этой пиццей выбегает...
Читать дальше

70/54
-2
-1
0
+1
+2
Lucky_girl13
Lucky_girl13

Эту историю мне рассказали. Ведаю Вам от лица рассказчика. Как-то раз отдыхал я в деревне. Вышел на крыльцо дома и наблюдаю такую картину: табун гусей носится по дороге туда-сюда, туда-сюда. Думал показалось, подхожу поближе (интересно все же). Смотрю недалеко от гусей притаился котенок и выжидает, когда они подойдут поближе. Когда гуси подошли, котенок разгоняется, прыгает самому большому гусю на спину и обхватывает его за шею лапами...
Читать дальше

130/73
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Возвращались мы как-то с другом домой с одной гулянки. Как водится, в хорошем расположении духа и изрядном подпитии. И, дабы скоротать время и сократить путь, понесло нас какими-то нехожеными тропами через частный сектор по улочкам нашего прекрасного южного городка. С освещением на этих улочках была явная напряжёнка, но благо луна светила достаточно ярко.
Тёплая летняя ночь. Стоит полная тишина. Алкоголь играет в крови. В общем, благодать...
Читать дальше

-89/99
-2
-1
0
+1
+2
Парабола
Парабола

Картина маслом: сегодня у подъезда бегает собачка на привязи. Молодой щеночек двортерьера возрастом пару месяцев. Привязь заканчивается в окне второго этажа. Рядом с собачкой табличка "Учимся какать на улице": )

93/56
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Рассказала сотрудница на работе.
У одного мужика жили два хомячка, а мужик был "плавающий", в моря ходил.
Вот собрался он очередной раз в рейс, а куда мохнатых деть - проблема, обзвонил друзей, никому эти твари не требуются даже навремя, но совет один друг дал, говорит - заткни ванную пробкой, брось туда газет побольше и хомяков посади, они будут газеты жрать и тем сыты будут. Так он и сделал.
Через какое-то длительное время возвращается из рейса и первым делом в ванную, а там.......
Читать дальше

60/62
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Воскресенье, утро. Проснулась рано и лежу, наблюдаю как мой любимый спит. Поцеловала, попыталась обнять - он что-то невнятно пробурчал во сне и повернулся ко мне спиной. Ладно думаю, легла, читаю. Тут приходит наш кот килограмм в 7, ложится рядом с любимым, он ее обнимает двумя руками прижимает к себе и засыпает обратно, а кот сцуко смотрит на меня с самодовольной мордой.. (

116/65
-2
-1
0
+1
+2
183.. 179.. 142.. 105.. 68.. 32 31 30 29 28.. 25.. 19.. 13.. 7.. 1